Сижу на стуле• 25 декабря 2019

Девочки. Ситуация. Самолет.

Летят мама, папа и малыш 10 мес. Весь полет (3 часа) то визжит, то кричит громко, в общем эмоциональные визги. Можно ли просить что-то сделать и как-то повлиять на такого маленького? Грудь не дают, пустышку тоже, игрушек нет, только книжечка. Или в 10 мес. ничего не реально сделать?
Результат:
вже голосів: 1967
907 (46.11%) Нужно занимать ребенка чем-то
782 (39.76%) В 10 мес. повлиять не реально
278 (14.13%) Тык
Цвиринь• 26 декабря 2019
Ответ дляМанный комочек
Под постом автора есть кнопочка, посмотреть ответы автора. Не благадарите)
Ой, неужели, какая волшебная кнопочка? Но конкретно про отмороженный вид и про то, что они огрызались так и не увидела. Вы на разогреве ?
{СоJIнТсЕ}• 26 декабря 2019
Ответ длябылоИпрошло
Дитина прокинеться і буде істерити, назло кондуктору куплю квитки і піду пішки)
Так соседу , смотрящему фильм, плевать на истерики вашего ребенка, он только больше звук прибавит.Действие равно противодействию.
Или попросите быдловатого соседа убавить звук, чтобы ребенок мог заснуть?
былоИпрошло• 26 декабря 2019
Ответ дляСижу на стуле
Ну да сейчас все такие сэтожеребенками лезут везде и нахлобучивают своих детей всем и везде. Я со своими маленькими никуда без очереди не лезла.
І я не лізла) .
Детские_Будут?• 26 декабря 2019
Ответ дляСижу на стуле
Удалено администрацией...
нервные тетки должны ходить пешком или покупать свой самолет, ну а если нервные тетки нищеброды что летают 3-м классом , то пусчть покупают нормальные беруши
былоИпрошло• 26 декабря 2019
Ответ дляМанный комочек
Петь, орать, плясать, жрать. Пофик на всех. Даешь веселый и раскрепощенный полет для всех. Чтоб не подумали, что у нас комплекс неполноценности, как тут мне написали)))
Розумієте, є різниця між поведінкою 10 місячних дітей і дорослих)). Дитина може плакати і їй за це нічого не буде. Ви можете співати і танцювати і вас очікуватиме поліція, якщо не заспокоїтесь самостійно.
любименькая• 26 декабря 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Бортпровідники пробують заспокоїти
Странно, а почему кому не нравиться песни не заткнут уши берушами, как тут неоднократно предлагали
Елена Майборода• 26 декабря 2019
Ответ дляСижу на стуле
Не знаю, я такого не замечаю. Живу в Киеве, народу вокруг полно. У Вас, автор, какая-то фишечка по поводу детей? Но я Вас понимаю, меня бесят орущие алкаши
былоИпрошло• 26 декабря 2019
Ответ длялюбименькая
Можна в беруші, в принципі, чи навушники і фільм.
Манный комочек• 26 декабря 2019
Ответ длялюбименькая
Ага. Сразу полиция. Не, ну а че неуважаете песенный талант соседа. Может в полете голос впервые прорезался. Чем он хуже-то.
{СоJIнТсЕ}• 26 декабря 2019
Ответ дляДетские_Будут?
А вы каким классом летаете?Ладно нищие тетки должны беруши покупать, а нищие мамки туго пеленать ребенка и соску в рот запихивать, если нет денег на свой самолёт?Такой бред пишите.
автор Сижу на стуле • 26 декабря 2019
Ответ дляМиззери
А пусть сразу сидят дома храпуны, потные, толстые и старые... чего уж там
Вы гений. ПрекрасТная мысль!
Манный комочек• 26 декабря 2019
Ответ дляЕлена Майборода
Я в Киеве тоже. Все разные. Младший сын в магазине на днях побежал вперед девушки с коляской дверь открыл, такой гордый держит кряхтит, тяжеленткая дверь ( 4 ему), так мама с коляской даже не глянула в сторону, ни спасибо. Как так и надо. Так аж обидно за малыша стало.
былоИпрошло• 26 декабря 2019
Ответ дляМанный комочек
Тому що те, що дозволено дітям, не дозволено дорослим)). От діти маленький спокійно бігають по аеропорту, повзають, смокчуть ті ж пустушки. А нехай це зробить дорослий-і викличуть психіатрів)
автор Сижу на стуле • 26 декабря 2019
Ответ дляВилами по воде
Про якобы по-зм родителей мы читаем только со слов автора. При чем обратите внимание как она сначала писала корректно,и как после начала писать про кляп в рот 10-ти месячному ребенку и т.д.Оч сомневаюсь,что ситуация именно такой и была. Может,автор,а не родители малыша,истеричная хамовитая особа,которая, услышав пару взвизгиваний, начала хамить родителям.Хз как оно было на самом деле, но фразы автора не вызывают к ней доверия.
Слушайте, вы 100 % рядом со мной сидели и, о, Боже, разоблачили. Но на самом деле было еще хуже, чем вы описали, не все вы увидели и услышали.
былоИпрошло• 26 декабря 2019
Ответ дляСижу на стуле
Ви сиділи поряд з сім´єю? Чому не попросили пересадити вас?
Пиу!Пиу!• 26 декабря 2019
Такой ребенок вам попался , не повезло , мы ездили в 7 месяцев в Египет, всю дорогу
туда и обратно сидела спокойно, потом в 20 месяцев в Грецию, тоже всё отлично, ещё в 1 год ездили в Европу автобусным туром, и тоже всё прекрасно, конечно соседи поглядывали сначала на нас косо, но зря тревожились, но я то знаю своё дитя, что она спокойная, поэтому и едем- летим смело, а если бы орала или визжала, наверное не ехали бы никуда, ну или думала бы чем её увлечь на время поездки.
Коко На Страже• 26 декабря 2019
Я часто летаю. И вообщем, все кто летает, знает, что от полета уши закладывает. У детей все также. Ребенку уши закладывало, вот и орал. Родители туповаты, надо давать что-то пососать, его бы попустило и кричать перестал. Я даже как-то сама слышала, Как стюардесса это говорила пассажирке с грудным ребенком. Та молодая, не понимала. Просто по самолету туда-сюда с орущим дитем ходила.
автор Сижу на стуле • 26 декабря 2019
Ответ дляспальное место
Не спящий ребенок не будет сидеть тихо три часа к ряду!
Но если у вас такие дети, то они ненормотипичные!
Кстати, время было для обеденного сна. Но он не спал
автор Сижу на стуле • 26 декабря 2019
Ответ дляМанный комочек
Патамушо он ей, каралеве-матери, должен был это сделать.
ЭмчЭндЭм• 26 декабря 2019
Ответ дляМанный комочек
Он не хуже
Понимаете, какая штука, почему-то считается, что взрослый лоб должен быть умнее 10 месячного малыша. Ерунда, конечно, кто в такое верит, но легенды ходят.
автор Сижу на стуле • 26 декабря 2019
Ответ длябылоИпрошло
Куда? Свободных мест не было.
ЭмчЭндЭм• 26 декабря 2019
Ответ дляСижу на стуле
У вас точно двое детей? Почему для вас новость, что дети это не роботы, которые спят по часам?
Леди_на_драндулете• 26 декабря 2019
Мы летели в ноябре с ребенком 1,8 мес. Рейс задержали на 4 часа. У ребенка сбился режим, она хотела спать, но не могла заснуть у мамы на руках в самолёте (привыкла спать в кроватке). Капризничала и орала. Мы как могли успокаивали, но это мало помогало. Потом с горем пополам уснула. Проспала вместо обычных 2-3 часов всего 20 минут. И опять начала немного капризничать. Игрушки новые с собой взяли, мультики включали, вкусняшки давали.
Стервочка• 26 декабря 2019
Я бы не встрявала, мое замечание родителям не поможет, и если ребенок беспокойный, им не поможет. Знали, на что идут... Я до года с ребенком не летала, а потом решились и красота, он устает от всех контролей, ожиданий и в самолете спит. Сейчас 2.5, самолеты без проблем. Я уже знаю характер ребенка, если бы он был плаксивый, я бы не полетела, это не только испорченный полет всем, но и в первую очередь мне.
Мульйонерша• 26 декабря 2019
Ответ дляСижу на стуле
Есть уже подростки. Не визжали и не кричали. Либо спали, либо играли игрушками. А тут взвизгивания каждые 5 минут
вы думаете родителям этот визг был как шум прибоя?))) если бы они могли что-то сделать, сделали бы.
Гербария• 26 декабря 2019
Мы летели недавно с сыном 10 мес и дочкой 4,5 года. В одну сторону они всю дорогу спали. А в другую сторону летели, у обоих бронхит, старшую везли прямо с больницы на гормонах. После 4 дней сильнейшей гормональной терапии старшая стала просто истерить, на ровном месте, крик, вой, без причины и объяснения. В больнице так и сказали - побочка, пройдёт. Младший с кашлем и заложенным носом не хотел сидеть на руках, не хотел ничем играть, соска не помогала. И вот все 2,5 часа полёта они оба орали на весь самолёт. В проход походить с младшим нас не пускали из-за турбулентности. Пол самолета его забавляли, передавали на соседские кресла, люди пытались чем-то отвлечь. Новое лицо, 5 мин интересно и требовал следующую няньку. Все смотрели на нас с сочувствием, никто не возмущался, наоборот, пытались хоть чем-то помочь.
Потому, автор, сделать ничего нельзя. Ну, разве что можете катапультироваться из самолета.
Гербария• 26 декабря 2019
Говорят, что Детский плач не могут переносить шизофреники и алкоголики, их психика не выдерживает.
КликОЛЬКА• 26 декабря 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
У нас задержали рейс, потом отменили. В итоге пришлось прождать в сумме 7 часов в аэропорту без возможности выйти, т.к. пройден был паспортный контроль.
Люди собирались на отдых, были и маленькие дети.
На четвёртом часу ожидания, когда по времени мы уже должны были приземлиться, дети 3-10 лет скооперировались и начали играть в догонялки вокруг колонны зала ожидания. Они не вопили, но громко смеялись.
И что Вы думаете? Нашёлся мужчинко, который начал приставать к детям, чтобы они ’угомонились’. Ему они мешали. В огромном аэропорту не нашёл себе другого занятия, чем приколупаться к уставшим детям. В результате одному из пап пришлось доходчиво объяснить, что отойдя 15м за угол зала, шума слышно не будет вообще. И там точно такие же кресла. И что своё недовольство авиакомпанией на детей выплёскивать не стоит.
Госпожа Белладонна• 26 декабря 2019
Ну в 10 мес не знаю. Мои б орали 100%. Мы потому и дома сидели, что при мысли о поездке мне дурно становилось. А вот сегодня в кинотеатре 2 барышни, муж одной из них и 2 мальчика года по 3-4. Наверное даже старше, около 5. Вот где треш. Родители уселись, детям выделили одно кресло, они за него подрались, разорались, прыгали на кресла впереди и сзади, громко ругались, визжали. Кто-то даже гаркнул: ’да рот закройте!’. Я такого треша еще не видала. Мамы сидели как прибитые, папа одного на руки брать пытался но тот рвался дать сдачи. Трындец. Я была просто счастлива когда они наконец свалили и дали минут 20 нормально посмотреть мульт. И склонна даже не детей-дикарей винить, а отмороженных напрочь мам.
КликОЛЬКА• 26 декабря 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Не всегда можно предсказать поведение ребёнка в дороге.
Мой старший был очень беспокойным, зато в поезде быстро засыпал и спал возле меня без проблем.
Младший был хорошо и крепко спящим дома, а в поезде никак не мог уснуть даже в 2 года, приходилось по часу сказки рассказывать, и то потом вскакивать всю ночь.
Оба стали спать хорошо в поезде лет с 5.
В машине старший и сейчас не может спать (ему 9), младший спит (ему 6).