Поиск по базе знаний
Спрашивайте и получайте ответ пользователей
Чудо-Рыба-кит

Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям.
Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
Цитата:
ОБС - одно баба сказала, ДП - другая подхватила - истерички
зачем так грубо сразу?

Несколько месяцев назад приватбанк обанкротился по таким же слухам.
Распространение не правдивой информации наказуемо законом!
аха, и никто ему не звонил и ничего купить не хотел и ничего никому он не диктовал))))) да-да так и было....
у моего коллеги тоже сумму так сняли с приватбанковской карточки совсем в другом городе! только это было в том году
Ну вы то хоть панику не сейте. Приват уже ’банкротился’ два раза, и закрывался и чего только не рассказывали.
да есть такое, но для этого ваш комп должен быть заражен вирусом (которые есть обычно на всяких ссылках плавающих и на порносайтах), но в случае вашего друга я сомневаюсь тк думаю хакеры которые пишут вирусы, размещают их под ссылками тд не будут мелочиться 2000 грн это мелко для них
а вот банк мог эти деньги украсть с легкостью))) это более реальный случай
Вот девочка писала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-237206
Цитата:
он ничем не торгует, карточка зарплатная. Не верите - почитайте тему пост 12.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
- + 484
- + 229
- + 155
- + 150
- + 146
- + 136
- + 134
ещё >>
Сейчас читают!
- + 126
- + 112
- + 105
- + 103
- + 100
- + 85
- + 74
Благотворительность!
- + 1
Кто-то слышал про хакерскую атаку на Приватбанк?