Дайте подумать• 26 декабря 2019

Вы бы смогли дать в долг, типа кредит? При этом заработать деньги от процента

То есть, оформить все и чтобы человек отдавал не только долг, но и проценты
Конфетка 25• 26 декабря 2019
Ну смотря в каком курсе, если в долларах, то можно и процент, но смотря кому если это близкие и родные... То не брала бы проценты.... Если есть уважение к вам то они и так докинут)

автор Дайте подумать • 26 декабря 2019
Ответ дляКонфетка 25
Просто мне очень нужны деньги. Очень. Но пару месяцев работаю не официально и мне идёт отказ. Уже в отчаянии. Готова хоть бешеные проценты платить, лишь бы получить деньги. Но, чтобы отдать смогла в течении года - два, а не через месяц.
Просто наткнулась на такие объявления на олх... И задумалась. Страшно как-то, но и выхода нет. Вот и интересуюсь
сама себе прекрасная• 26 декабря 2019
Я бы таким не занималась. Тем более, сомневаюсь, что это законно. Как потом вернуть долг - под вопросом
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 26 декабря 2019
Ответ дляДайте подумать
Автор, Вы взрослая девочка.
Нужна была большая сумма денег, через месяц! Отдали намного больше. Все равно благодарны, потому что было всего два часа на сбор денег.
А стал лучше у своих занимать.
автор Дайте подумать • 26 декабря 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Автор, Вы взрослая девочка.
А стал лучше у своих занимать.
Не поняла про взрослую девочку
Потрындельница• 26 декабря 2019
Ответ дляКонфетка 25
ага.. у меня так сестра двоюродная одолжила деньги 2 года назад золовке...
не денег, не хороших отношений
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 26 декабря 2019
Ответ дляДайте подумать
Не поняла про взрослую девочку
Риски все просчитывайте.

автор Дайте подумать • 26 декабря 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Риски все просчитывайте.
Если я найду человека, чтобы у него взять, насколько это рискованно для меня, если я буду долг отдавать 100000 %?
Я не в теме• 26 декабря 2019
Под любой процент- нет.
Что потом с Вас взять, выплаты по 100 в течение 100 лет.
Дарья Игоревна777• 26 декабря 2019
Ну да, так дай денег, а потом выбивать нужно будет...
Вечный двигатель• 26 декабря 2019
Ответ дляДайте подумать
если готовы бешеные проценты платить не проще в банк/мфо?
БлинчикБезСметанки• 26 декабря 2019
Ответ дляДайте подумать
два варианта. рисковано для него.
если у вас Ж. с финансами, где гарантия, что она не усугубится? где гарантия, что вы не пьянычка? и та.
то есть человек рискует не получить

чем грозит вам? если все оформлено с юр лицом, заплатите в три раза дороже. или больше
но если долг закроете, то отстанут
если под честное слово возьмете у Васи, то :
если отладите ( может отморозиться и сказать, что не отдавали. вляпаетесь по самое немогу)
если вдруг душечка, то просто отдадите дорого
если не отлалите, сделают вас инвалидом. или кого- то из ваших.

на что вам нужны деньги?
ЦыбаФу• 26 декабря 2019
Ответ дляДайте подумать
Ну значит у них есть крепкие ребята
Леплю из пластилина• 26 декабря 2019
Ищите ростовщика местного,серькзного.
А не разводил олх
автор Дайте подумать • 26 декабря 2019
Ответ дляВечный двигатель
В МФо нужно возвращать сразу
автор Дайте подумать • 26 декабря 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ищите ростовщика местного,серькзного.
А не разводил олх
Где его найти?
Вечный двигатель• 26 декабря 2019
Ответ дляДайте подумать
В МФо нужно возвращать сразу
да не досмотрела а банк чем не подходит? некоторые и безработным дают
автор Дайте подумать • 26 декабря 2019
Ответ дляВечный двигатель
Давали, когда я работала официально, а теперь...
Может потому что у меня есть уже кредит и кредитка. Не знаю. Я плачу всегда во время, никогда ничего не задерживала и тд. Но раньше мне давали, а сейчас нет... У меня могло быть и по 3 кредита, я закрывала и все было хорошо. Но тогда я брала на покупки жилья, машины. Сейчас же деньги реально необходимы
Вечный двигатель• 26 декабря 2019
Ответ дляДайте подумать
если есть машина можно взять под залог?
волосатое стекло• 26 декабря 2019
На работе была женщина, которая всем давала разные суммы в долг с процентом. Многие сотрудники были мега-довольны. Кто и как потом ей отдавал не в курсе, но видимо выгодно ей было, так как пока работала с ней - лет 5 точно она этим занималась.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 26 декабря 2019
Ответ дляволосатое стекло
Вопрос, где эта сотрудница столько денег брала