ХуАнита• 26 декабря 2019

УЗИ 16 недель. У кого-то Пробочай ошиблась в поле?

Знаю что врач она очень хорошая, но были ли случаи что ошиблась в поле.
Жирафовое варьенье• 26 декабря 2019
Не ошибалась.
А какая разница кто родится?

Флюорография гуся• 26 декабря 2019
На 17 неделе сказала верно.
Крошка Енот• 26 декабря 2019
Кто это такая и какая разница? УЗИ это ведь не стопроцентная гарантия
Все возможно• 26 декабря 2019
Я на таком сроке всегда сама уже четко видела пол. Вам не показывали монитор?
автор ХуАнита • 26 декабря 2019
Ответ дляВсе возможно
Не показывали
советский цирк• 26 декабря 2019
в 12 недель сказали и не ошиблись
Плюшевая дыба• 26 декабря 2019
Мне все три раза с 12 недель правильно определяли пол в обычном кабинете УЗИ районной поликлиники.

Омлетик• 26 декабря 2019
а если ошиблась - что изменится? Ребенок уже растет в животе..
Тихомандражная• 26 декабря 2019
2 раза всё верно сказала. Не о том волнуетесь, главное чтоб ребёнок здоров был.
Глубоководная селедка• 26 декабря 2019
Чего набросились????
На беременную тем более
Может автор ремонт, купить одежду хочет сделать под девочку, а родится мальчик?
Или не имеет права?
Белочкой зови• 26 декабря 2019
УЗИ делала у другого специалиста,но в 12 недель не увидели кто. В 16 уже сказали,что мальчик. И в 20 подтвердили,что я сама уже и увидела на экране
автор ХуАнита • 26 декабря 2019
Ответ дляОмлетик
Вы не адекватны? Просто вопрос спросила на форуме, не тот вопрос не заходите и не отвечайте! Что за манера, столько злости уже увидела. КТо Вам сказал что я против, что за фраза ’уже’ в животе??! Вы думайте головой, потом пишите.
Белочкой зови• 26 декабря 2019
Ответ дляХуАнита
Автор,не обращайте внимания! Вам сейчас нервы лишние ни к чему
муха в кедах• 26 декабря 2019
В 12 не ошиблась
автор ХуАнита • 26 декабря 2019
Ответ дляТихомандражная
Где Вы увидели мое волнение по поводу пола? У меня слов нет..
автор ХуАнита • 26 декабря 2019
Ответ дляБелочкой зови
Спасибо за поддержку
МЧСница• 26 декабря 2019
Автор, значит, не нужно все мысли на советчицу выносить. Сказали вам пол и живите с этой информацией самостоятельно, без советчицы.
PANTERA_KET• 26 декабря 2019
2 раза у нее была все верно было
Женщинас• 26 декабря 2019
У меня ошиблась в 12 недель,в 22 правильно

Ламборджини• 26 декабря 2019
Чем больше срок, тем легче определить, а ошибаются все
Оябунчик• 29 декабря 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
Чего набросились????
На беременную тем более
Или не имеет права?
Можно подождать месяц как бы чтоб точно узнать уже
автор ХуАнита • 29 декабря 2019
Ответ дляМЧСница
Я живу без советчиты. Просто большинство все равно перекрутят, на других форумах сто раз такие вопросы могут задать, и девочки спокойно отвечают, делятся как у них было, а тут совсем...