ХуАнита• 26 декабря 2019
УЗИ 16 недель. У кого-то Пробочай ошиблась в поле?
Знаю что врач она очень хорошая, но были ли случаи что ошиблась в поле.
Крошка Енот• 26 декабря 2019
Кто это такая и какая разница? УЗИ это ведь не стопроцентная гарантия
Все возможно• 26 декабря 2019
Я на таком сроке всегда сама уже четко видела пол. Вам не показывали монитор?
ХуАнита
• 26 декабря 2019
Ответ дляВсе возможно
Не показывали
Плюшевая дыба• 26 декабря 2019
Мне все три раза с 12 недель правильно определяли пол в обычном кабинете УЗИ районной поликлиники.
Тихомандражная• 26 декабря 2019
2 раза всё верно сказала. Не о том волнуетесь, главное чтоб ребёнок здоров был.
Глубоководная селедка• 26 декабря 2019
Чего набросились????
На беременную тем более
Может автор ремонт, купить одежду хочет сделать под девочку, а родится мальчик?
Или не имеет права?
На беременную тем более
Или не имеет права?
Белочкой зови• 26 декабря 2019
УЗИ делала у другого специалиста,но в 12 недель не увидели кто. В 16 уже сказали,что мальчик. И в 20 подтвердили,что я сама уже и увидела на экране
ХуАнита
• 26 декабря 2019
Ответ дляОмлетик
а если ошиблась - что изменится? Ребенок уже растет в животе..
Вы не адекватны? Просто вопрос спросила на форуме, не тот вопрос не заходите и не отвечайте! Что за манера, столько злости уже увидела. КТо Вам сказал что я против, что за фраза ’уже’ в животе??! Вы думайте головой, потом пишите.
Белочкой зови• 26 декабря 2019
Ответ дляХуАнита
Автор,не обращайте внимания! Вам сейчас нервы лишние ни к чему
ХуАнита
• 26 декабря 2019
Ответ дляТихомандражная
Где Вы увидели мое волнение по поводу пола? У меня слов нет..
ХуАнита
• 26 декабря 2019
Ответ дляБелочкой зови
Спасибо за поддержку

МЧСница• 26 декабря 2019
Автор, значит, не нужно все мысли на советчицу выносить. Сказали вам пол и живите с этой информацией самостоятельно, без советчицы.
Оябунчик• 29 декабря 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
Чего набросились????
На беременную тем более
Или не имеет права?
На беременную тем более
Или не имеет права?
Можно подождать месяц как бы чтоб точно узнать уже
ХуАнита
• 29 декабря 2019
Ответ дляМЧСница
Я живу без советчиты. Просто большинство все равно перекрутят, на других форумах сто раз такие вопросы могут задать, и девочки спокойно отвечают, делятся как у них было, а тут совсем...