13 ноября 2013

таблетки, как мини аборт

Девушки,подскажите,кто делал таблет. прерывание беременности.Чего опасаться,больно   ли и как оно проходить.Стоит ли его делать или лучше вакуум.Всем спасибо!
Прошу всех противников абортов проходит мимо,так как на мое решение есть весомая причина!
показать весь текст
ЭкстрасенсиХаЯ 13 ноября 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
Да, ну и врач у вас, некомпетентна абсолютно
100%. Я после 2 родов делала медикаментозное прерывание и все ок.
ХуАнита 13 ноября 2013
Ответ дляВыкупаная
а постинор и пьют для медикоментозного аборта, погуглите
почитайте, может поумнеете http://www.e-reading.biz/chapter.php/34894/8/Lomac...
Дарина_777 13 ноября 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
Возможно подделка была. В Украине же они запрещены, все ввозится нелегально, и цена немальнькая, представьте поле для деятельности нечистых на руку?
Вот у меня такие мысли и были, покупала их у Г из рук в руки((( 1000 грн
А Я Самая Самая 13 ноября 2013
Медикаментозный около 1000 грн стоит, но это просто у врачей в поликлинике. В клиниках около 2000 грн
ЗлойанОним 13 ноября 2013
Ответ дляОля 12345
мне врач гоорил, если рожала, не какие таблетки не помогут, только аборт.
Пи..ун ваш врач!
ЭкстрасенсиХаЯ 13 ноября 2013
Ответ дляШаленчиха
Почему-то когда говорят о малой вредности таблеток подразумевают только репродуктивное здоровье, то есть здоровье вашей половой системы.
Между тем, эти таблетки бьют по печени.
А общий наркоз, что безвреден? От него тоже последствия бывают ого.
А Я Самая Самая 13 ноября 2013
Ответ дляХуАнита
почитайте, может поумнеете http://www.e-reading.biz/chapter.php/34894/8/Lomac...
четко написано - контрацептивы!
Дедуськина бабуська 13 ноября 2013
Ответ дляСиреневенькая
то есть если задержка 10дн.то в принципе не должно быть все так страшно.я просто так боюсь,чтоб там куски плода начнут выпадать.я ж умру от душ.боли
Таки да, с таблетками может быть и легче физически, но морально, это просто капец. Если есть возможность лучше рожать. +это большой срыв по гормональной части, это тоже влияет на моральное состояние, учитывайте и это, когда будете выбирать медикаментозный.
ЗлойанОним 13 ноября 2013
Ответ дляСиреневенькая
то есть если задержка 10дн.то в принципе не должно быть все так страшно.я просто так боюсь,чтоб там куски плода начнут выпадать.я ж умру от душ.боли
я вас умоляю,вы думаете кто вылезет из вас и помашет ручкой?Чушь собачья,не слушайте никого,будет просто несколько сгустков но еще ног и рук и т.д. там нет.
18 мнеУЖЕ 13 ноября 2013
Ответ дляДеловитая
замершая диагносцируется не ранее 9 недель беременности...какой может быть медикаментозный
кто вам такое сказал
Фрося_Бурлакова 13 ноября 2013
Ответ дляСиреневенькая
то есть если задержка 10дн.то в принципе не должно быть все так страшно.я просто так боюсь,чтоб там куски плода начнут выпадать.я ж умру от душ.боли
Автор, шарик, с тонкой шкурой (как у рыбы пузырь) величиной чуть больше горошины, внутри водичка.
Чебуравлик 13 ноября 2013
как повезло девочкам, что без боли сделали мед. прерывание беременности. У моей подруги после второй таблетки начались дикие боли как при схватках- пришлось скорую вызывать, так как дома сделала эту процедуру( врач разрешила). Не рекомендую! Она потом 100 раз пожалела(((
автор Сиреневенькая 13 ноября 2013
да с удовольствием родила.но мы с мужем отдихали за границей,а в последнии дни отдиха там я заболела. у меня темпер. была 2 дн.под 40.там принимала все что с собой взяла.сюда прилетела куча анализов и куча непонятних лекарст антибиот. и противов.это сильнейшие препарати.нет уверен.что с ребенком будет все ок.сейчас мой гинек. говорит,что нужно сейчас прерывать,чтоб потом не пришлось это делать
ЗлойанОним 13 ноября 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
Автор, шарик, с тонкой шкурой (как у рыбы пузырь) величиной чуть больше горошины, внутри водичка.
Кто вас так обманул?нет там шарика ни водички ни пузыря.
автор Сиреневенькая 13 ноября 2013
а как сразу после таблеток кровь и выходит или нужно несколько дней ждать?просто чтоб знать.ведь это надо ж дома сидеть и не куда,а у меня мой ребенок на руках
автор Сиреневенькая 13 ноября 2013
вух,напугали и шариком и рыбкой.я аж заплакала.девочки, не шутите так зло.
Фрося_Бурлакова 13 ноября 2013
Ответ дляЗлойанОним
Кто вас так обманул?нет там шарика ни водички ни пузыря.
Это у меня такое было, эмбрион называется если что
Фрося_Бурлакова 13 ноября 2013
Ответ дляСиреневенькая
вух,напугали и шариком и рыбкой.я аж заплакала.девочки, не шутите так зло.
А вам лучше руки, ноги?
автор Сиреневенькая 13 ноября 2013
да нет не лучше.я ж сразу написала,что этого очень боюсь.я видела,как достают мертвого ребенка по частям на 33 нед мне этого поверьте на всю жизнь хватает и я этого ни кому не желаю увидеть.я потом 3 года с ума сходила!
Послушная 13 ноября 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
Это у меня такое было, эмбрион называется если что
Если нет-еще хуже-значит,разорвалось внутри и молите Бога,чтобы все вышло ,ничего не осталось и не загнило!!!
ХуАнита 13 ноября 2013
Ответ дляСиреневенькая
да нет не лучше.я ж сразу написала,что этого очень боюсь.я видела,как достают мертвого ребенка по частям на 33 нед мне этого поверьте на всю жизнь хватает и я этого ни кому не желаю увидеть.я потом 3 года с ума сходила!
я и от сгустка, зная, что это-сойду с ума
Фрося_Бурлакова 13 ноября 2013
Ответ дляСиреневенькая
да нет не лучше.я ж сразу написала,что этого очень боюсь.я видела,как достают мертвого ребенка по частям на 33 нед мне этого поверьте на всю жизнь хватает и я этого ни кому не желаю увидеть.я потом 3 года с ума сходила!
Ну автор, вы же должны понимать разницу между 33 недели и 10 дней задержки?
18 мнеУЖЕ 13 ноября 2013
Ответ дляСиреневенькая
да нет не лучше.я ж сразу написала,что этого очень боюсь.я видела,как достают мертвого ребенка по частям на 33 нед мне этого поверьте на всю жизнь хватает и я этого ни кому не желаю увидеть.я потом 3 года с ума сходила!
автор если у вас мед покозание то не тяните ,вам бер подтвердили по узи ,я делала но на на сроке около 8 недель ,аэмбрион замер примерно в 5 недель ,но у меня из за срока была иная схема там одновременно пьёш и вставляешь вагинально, через час или два уже не помню,после 2 таблетки сорвалось ((( потом обязательно контрольное узи через определённое время
Пушап Ми 13 ноября 2013
Ответ дляОля 12345
мне врач гоорил, если рожала, не какие таблетки не помогут, только аборт.
смешной врач.
окулист,что ли?
Дедуськина бабуська 13 ноября 2013
Ответ дляСиреневенькая
да с удовольствием родила.но мы с мужем отдихали за границей,а в последнии дни отдиха там я заболела. у меня темпер. была 2 дн.под 40.там принимала все что с собой взяла.сюда прилетела куча анализов и куча непонятних лекарст антибиот. и противов.это сильнейшие препарати.нет уверен.что с ребенком будет все ок.сейчас мой гинек. говорит,что нужно сейчас прерывать,чтоб потом не пришлось это делать
может Вам все таки лучше вакуум, так хоть ничего не увидите, потому что если впечатлительная, будете долго вспоминать, потому что таки выходит, сгусток или что то другое, даже если не рассматривать, все равно почуствуете.
+ есть большая вероятность что все таки будут дочищать, очень много случаев. Если решитесь на мед., то желательно что бы в этот день кто то с Вами рядом был, забрал с больницы и т.д.
автор Сиреневенькая 13 ноября 2013
пост 55,спасибо.я тоже вакуум не отбрасываю и его придерживаюсь только по 2м причинам1-ничего не вижу,2-нет риска ,что может нужно будет дочищать,а против говорять.после него трудно беременить.а мы б хотели еще детей через время, но как то запланировано,чтоб не было рисков
я Кукарача 13 ноября 2013
Автор ,я очень извиняюсь,но видя ваше смятение -может сходите к другому врачу .и вспомните что пили за лекарства,просто в это время плод совершал путешествие по трубе и еще не прикрепился к стенке ,возможно ваши лекарства нему и не попали и есть варианты для подумать .
Ля-ля-ля 13 ноября 2013
у моей подруги после таблеток так плохо было, думала что вообще умрет. Ее всю трусило, рвало, слабость сильнейшая. Врач так перепугалась. Так хоть бы помогло, так нет, потом вакуумом все завершилось.
Дедуськина бабуська 13 ноября 2013
Ответ дляСиреневенькая
пост 55,спасибо.я тоже вакуум не отбрасываю и его придерживаюсь только по 2м причинам1-ничего не вижу,2-нет риска ,что может нужно будет дочищать,а против говорять.после него трудно беременить.а мы б хотели еще детей через время, но как то запланировано,чтоб не было рисков
Понимаете, и в мед.аборте есть риски и в вакууме, только Вам решать и выбирать. Мед.аборт затягивается во времени, по сравнению с вакуумом, процедура такая, вы приходите, делаете узи, подтверждаете беременность, + может какие то необходимые анализы (может и нет), потом врач дает вам 2 таблетки(количество может быть разное, в зависимости от страны производителя, желательно не индийские и не китайские), после них вы какое то время находитесь под наблюдением врача, обычно в тот же день идете домой. После приема могут быть разные побочки, тошнить, головокружения, даже обморок, поэтому необходимо наблюдение врача. Потом через 48 часов врач дает, еще 4 таблетки ( тоже в зависимости от производителя, иногда только 2), после них начинается кровотечение и выходит эмбрион, иногда это случается после первых двух таблеток. Кровить в норме должно до 14 дней, но иногда мазня идет до следующих месячных.
Дедуськина бабуська 13 ноября 2013
Моральное состояние на протяжении двух недель уже как бы упускаю, но как понимаете .