26 декабря 2019

ремонт в летней кухне-на полу клеенка под стяжкой,отапливается газовой грубой,но

автор Шаманю второпях 26 декабря 2019
по углам по стене внизу натягивает влагу особенно когда на улице сырость,ремонтники ждут,когда высохнет полностью,а оно не высыхает,могут помочь теплые полы в таком случае?
ТочноБудет 26 декабря 2019
Может штуку которая влагу с воздуха собирает?
Осушитель вроде
Гербария 26 декабря 2019
Ответ дляШаманю второпях
по углам по стене внизу натягивает влагу особенно когда на улице сырость,ремонтники ждут,когда высохнет полностью,а оно не высыхает,могут помочь теплые полы в таком случае?
сырость все ровно будет.
У нас это помещение только летом используется.
автор Шаманю второпях 26 декабря 2019
Ответ дляТочноБудет
Может штуку которая влагу с воздуха собирает?
Осушитель вроде
так и называется?спасибо-впервые слышу.
автор Шаманю второпях 26 декабря 2019
Ответ дляГербария
сырость все ровно будет.
У нас это помещение только летом используется.
но у матери в летней кухне нет такого
Гербария 26 декабря 2019
Ответ дляШаманю второпях
но у матери в летней кухне нет такого
тонкие стены. фундамент. не правильно пол сделали.
причин может быть куча.
ужно утеплить само помещение.
автор Шаманю второпях 26 декабря 2019
Ответ дляГербария
тонкие стены. фундамент. не правильно пол сделали.
причин может быть куча.
ужно утеплить само помещение.
пол сделан так-щебенка клеенка стяжка,а что нужно было добавить,усилить защиту,могут помочь теплые полы?стены приличные 40-50см точно,я на стены на толщину сразу посмотрела.
Гербария 26 декабря 2019
Ответ дляШаманю второпях
пол сделан так-щебенка клеенка стяжка,а что нужно было добавить,усилить защиту,могут помочь теплые полы?стены приличные 40-50см точно,я на стены на толщину сразу посмотрела.
возможно в кладке трещины,
Ну и само помещение плохо прогревается.
Вы ей часто пользуетесь?
автор Шаманю второпях 26 декабря 2019
Ответ дляГербария
возможно в кладке трещины,
Ну и само помещение плохо прогревается.
Вы ей часто пользуетесь?
часто .каждый день-там кухня полноценная .но отапливаю-как если плюс 7-8 на улице то там и от фитиля жарко,может надо больше газа добавлят но там же стена от грубы помазано чем-то уже чтобы положить туда обложить ее огнеупорным камнем,а пока камня нет я боюсь сильно газ включать чтобы стена от грубы не потрескалась от температуры,а греется стена прилично.то есть там вообще не холодно-а заходишь и жарко.но хочется полностью убрать сырость внизу по двум угламв основном
автор Шаманю второпях 26 декабря 2019
фитиль в грубе очень мощный.
Гербария 26 декабря 2019
Ответ дляШаманю второпях
часто .каждый день-там кухня полноценная .но отапливаю-как если плюс 7-8 на улице то там и от фитиля жарко,может надо больше газа добавлят но там же стена от грубы помазано чем-то уже чтобы положить туда обложить ее огнеупорным камнем,а пока камня нет я боюсь сильно газ включать чтобы стена от грубы не потрескалась от температуры,а греется стена прилично.то есть там вообще не холодно-а заходишь и жарко.но хочется полностью убрать сырость внизу по двум угламв основном
нам помогло утепление стены внутри пенопластом.
автор Шаманю второпях 26 декабря 2019
Ответ дляГербария
нам помогло утепление стены внутри пенопластом.
правильно-а то получается нам пол защитили от влаги,а на стены-ничего,просто шпаклевка грунтовка как обычно,но понимаете- между пенопластом и стеной может быть сырость только ее не видно.
Гербария 26 декабря 2019
Ответ дляШаманю второпях
правильно-а то получается нам пол защитили от влаги,а на стены-ничего,просто шпаклевка грунтовка как обычно,но понимаете- между пенопластом и стеной может быть сырость только ее не видно.
пенопласт на раствор клеится.
автор Шаманю второпях 26 декабря 2019
Ответ дляГербария
пенопласт на раствор клеится.
а,понятно
автор Шаманю второпях 26 декабря 2019
но если пенопластом-площадь очень уменьшится.
ТочноБудет 26 декабря 2019
Ответ дляШаманю второпях
так и называется?спасибо-впервые слышу.
Да, они разные бывают, одноразовые и многоразовые , в них скапливается прям вода которая собирается с воздуха