Тут надолго• 26 декабря 2019
Любовница - это туалет, куда ходит мужчина справлять свою нужду!
Барабасиха• 26 декабря 2019
Жена любого стерпит, а вот с любовницей надо подсуетиться, постараться
Тут надолго
• 26 декабря 2019
Ответ дляhrushyk
Поняли,примітивний тролінг )
При чем тут тролинг я о жизни
ВЫВсеВрете• 26 декабря 2019
Ответ дляПолБатона
да стараюсь придумывать новые интересноти
недавно отрыла для себя БУКАКЕ
ОЧНЕНЬ ЛЮБЛЮ ПРАКТИКОВАТЬ ТЕПЕРЬ)
недавно отрыла для себя БУКАКЕ
ОЧНЕНЬ ЛЮБЛЮ ПРАКТИКОВАТЬ ТЕПЕРЬ)
если вам нравится, то практикуйте.
у вас бывает групповой секс?
ПолБатона• 26 декабря 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
если вам нравится, то практикуйте.
у вас бывает групповой секс?
нет пока не было
но я бы хотела
Четырёхсторонний скотч• 26 декабря 2019
Ответ дляТут надолго
Нет именно какают я ж написала в теме
И? Вместо того что бы на йух послать мужа ,вы терпите скотское отношение и упмваетест дешёвыми, пустыми фразами.
Краля-Галя• 26 декабря 2019
Ответ дляТут надолго
Нет именно какают я ж написала в теме
Какают Вам в душу - Вы об этом писали. Что любовница ср*т в душу жене, трахая ну вон того.. Того, который на самом деле ср*ть хотел на жену, зато носится с любовницей.
Но Вы себя утешайте, утешайте. Будьте мудрой, вдыхайте энергию природы *здой, готовьте миллиард блюд и наряжайтесь, наряжайтесь, наряжайтесь посексуальнее
Ищу Аленя• 26 декабря 2019
Ответ дляПодругаМужа
Дорогие друзья, моногамные браки не являются какой-то абсолютной нормой.
Наше общество ещё в власти иллюзий пожизненной верности и вечной любви
МатьЧасть• 26 декабря 2019
Ответ дляТут надолго
Он да он просто испражняется в любовницу
Вы не в теме. Никакого внутри! Либо презик , либо Ппа .
Бяки-козяки• 26 декабря 2019
Ответ дляТут надолго
Ср*те в душу его жене
Девушка. В вашу душу срет именно ваш муж. Не будет этой, будет другая. И не всегда эти любовницы первыми вешаются. Это я вам, Как бывшая жена говорю, которой изменяли. Меня любовницы не волновали. Я просто сразу поняла, что с говном жизнь связала.
Скользкая• 26 декабря 2019
Ответ дляТут надолго
При чем тут тролинг я о жизни
Своей?)))
Печальная жизнь
Тут надолго
• 26 декабря 2019
Ответ дляСкользкая
Своей?)))
Печальная жизнь
Да своей не вашей же
Ищу Аленя• 26 декабря 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Да! Его злая женщина (любовница) силой из семьи в свою постель затащила
Наворожила берите выше
Бяки-козяки• 26 декабря 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
почему, куча пар тащатся от жопных ласк и имеются туда
Это вопрос века. От чего такой кайф говно месить...Сама не пойму
Анчо Ус• 26 декабря 2019
любовница от слова ЛЮБОВЬ, а вы утешайте-утешайте себя автор, пока ваш муженек ЛЮБИТ ДРУГУЮ.
ВЫВсеВрете• 26 декабря 2019
Ответ дляБяки-козяки
анус-самая эрогенная зона.
рукиЖимолости• 26 декабря 2019
я впервые эту, уже заезженную фразу услышала от Гузеевой, которая в свое время сыграла в ’Бесприданнице’
ну, по прошествии лет и имеющегося опыта, имею вам сказать следущее:
если мужчина имел силы изменить, но не имел силы признать это, то это...... плевок в сторону любовницы, которая с усердием со.....т и ’ждет’,
либо его просто использует, но это + для нее
но если мужчина признался....... не стоит его держать, страдать, плакать и т.д.
надо уметь жить так, чтобы не зависеть от того, изменили или нет
как показывает жизнь, большинство где-то когда-то да присунули свое главное детище в жизни
Не гавкаю- но охраняю• 26 декабря 2019
Ответ дляПолБатона
мой любовник очень любит мне вылизывает анус
А потом целует в рот?))
ПолБатона• 26 декабря 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А потом целует в рот?))
да везде
я чистенькая)мне ок
Помеха справа• 26 декабря 2019
Ответ дляimpossibilia non sunt
статус из Вконтактика десятилетней давности, на странице брошенной бывшей в засаленом халате)
Какие штампы. Угу гуляют же только от жен в засаленных халатах.
Помеха справа• 26 декабря 2019
Ответ дляБарабасиха
Чего это любого стерпит?))
Скользкая• 26 декабря 2019
Ответ дляТут надолго
Да своей не вашей же
Терпите зради?
Нащо?
Ви на помийці живете?
Нащо?
Ви на помийці живете?
Помеха справа• 26 декабря 2019
Ответ дляИщу Аленя
Наше общество развратно. И упивается этим))) утешаясь,что все полигамны,угу))