Тут надолго• 26 декабря 2019
Любовница - это туалет, куда ходит мужчина справлять свою нужду!
Не гавкаю- но охраняю• 26 декабря 2019
Ответ дляhrushyk
Розчарую вас, «в жизні» все трохи по-іншому,і коханок люблять,і квартири їм купують і забезпечують і заміж потім беруть
То 1 % богатых это делает. У бедных есть любовницы тоже, и там кроме туфелек раз в год и море обещаний ’разведусь, а на тебе женюсь’ ничего нет и не будет. И тем не менее их тоже соблазняют одинокие бабы и согласны ни за что давать и облизывать.
Надеюсь вы не разочарованы, что богатых очень мало и достаются не всем. У остальных бедные козлы.
И с ними могут быть ну полные идиотки, вот об этих автор наверно речь ведет. Разве это не дура, которая согласна с женатым быть за шмотки и может быть отдых?
Скользкая• 26 декабря 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Жінка і того не має з таким козлом
Помеха справа• 26 декабря 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Вы шо. Если любовница то только у олигарха)))
Точный сантиметр• 26 декабря 2019
Ответ дляРадикальная
и не только для этого. как бы жены не хотели в это верить, но без любви нет отношений на стороне
Нет, ну это вы горячитесь
Не гавкаю- но охраняю• 26 декабря 2019
Ответ дляСкользкая
Жінка і того не має з таким козлом
Откуда знаете? Я написала историю своего коллеги, жена забирает почти всю зп. Он у меня денег одалживал, как оказалось любовнице на духи за 450 грн)) Обычно эти козлы подкаблучники и все отдают жене.. Лишь бы отстала.
Бяки-козяки• 26 декабря 2019
Ответ дляimpossibilia non sunt
троль на двоечку, набор слов четыре буквы
Какая у вас аватарка шикарная. Я просто влюбилась)
Не гавкаю- но охраняю• 26 декабря 2019
Ответ дляПомеха справа
Вы шо, читать не умеете? Я так и написала. Что нищих больше и гуляк в том числе. И в основном с такими и встречаются голодранцами.
Но я поняла ваш нелепый ответ. Вы не прочли кому я писала.
Не гавкаю- но охраняю• 26 декабря 2019
И те же бабы, что только что славили в этой теме любовниц, в другой пишут какие они подстилки подлые)) какие тут все двуличные. Как же в теме, где пишет любовница чмырят ее все))) аж ядом брызгают. Причем одни и те же во всех темах))
Ух ты какая Я• 26 декабря 2019
Обоих использует для справления нужды. Сливает в них свои комплексы, жажду превосходства, нарциссизм.
Тут надолго
• 27 декабря 2019
Ответ дляСкользкая
Терпите зради?
Нащо?
Ви на помийці живете?
Нащо?
Ви на помийці живете?
Терплю, а шо делать то. Он единственный кто не считает меня крокодилом
Тут надолго
• 27 декабря 2019
Ответ дляМиззери
Пытаетесь себя так успокоить? Ну ок, считайте так но это не значит что и муж такого же мнения. Может он наоборот считает
Нет это его слова
Любавишна• 27 декабря 2019
Ответ дляМатьЧасть
Если я к любовнику хожу , то что я делаю по вашему?
грешите перед богом
Любавишна• 27 декабря 2019
Ответ дляПолБатона
мой любовник очень любит мне вылизывает анус
фу хоть гельминтов ганяете?
Любавишна• 27 декабря 2019
Ответ дляПолБатона
нет ,но я пальчиками стимулирую им анус
и когда минет делаю там массажирую промежность и внутри анусика
а пальчиком -потому что полБатона?
птицаворона• 27 декабря 2019
Ну, честно, я никогда не была в роли любовницы, не изменяла сами и мне не изменял муж, но я все-таки считаю, что вы, автор, резковаты. Да, может быть и так. А может, наоборот - любовница использует чьего-то муженька. А может еще по всякому - вплоть до неземной любви двух несвободных людей, связанных обязательствами с другими. Жизнь - она не только черное и белое...
ПолБатона• 27 декабря 2019
Ответ дляЛюбавишна
фу хоть гельминтов ганяете?
нет не гоняю
зачем)
чесночек иногда
зачем)
чесночек иногда
Накладная• 27 декабря 2019
Вот мне 42 года) был брак, были отношения, но до сих пор не могу понять женщин, которые начинают встречаться с женатыми
У меня подруга так встречалась 7 лет,( правда и замужем была, и еще один такой женатый любовник был, правда в другом городе) развелась, надеялась, что кто то позовет замуж из этих любовников. И что самое удивительное, хотела родить ребенка что от того, что от того
Я вот спрашиваю, ну блин- вот он тебе говорит люблю, параход куплю, и в этот момент тел- жена звонит, а он тебе тихо, молчи. Сам такой- да любимая, хорошо) тебе приятно? Что говорит как он хочет быть с тобой и тут же жену называет любимой? Неужели так себя не уважать надо?
Меня вот такое уже отворачивает, а тут ещё сидят и надеятся на то, что он искренне ее любит
Тут надолго
• 27 декабря 2019
Ответ дляптицаворона
А вы так уверены что вам преданны?
Любавишна• 27 декабря 2019
Ответ дляПолБатона
нет не гоняю
зачем)
чесночек иногда
зачем)
чесночек иногда
с сальцом и самогончиком?
Бяки-козяки• 27 декабря 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
анус-самая эрогенная зона.
и даже запах г**вна не отбивает охоту?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 декабря 2019
Ответ дляПешеходик
Знаете,а от части так и есть..Ведь мужчины крайне редко остаются с любовницами-значит,это просто использование.Хотя если обоих это устраивает,то другой разговор.
А на счет жен..Если терпит,то дура.
В общем,ни те,ни другие кроме жалости ничего не вызывают..
А на счет жен..Если терпит,то дура.
Какой бред...
Мужики толпами разводятся и живут со своими феями! Через одного по второму браку.
Тут надолго
• 27 декабря 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Какой бред...
Ну так, вторые брали могут быть и через 5 лет после развода а любовницы лохушки ещё те
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 декабря 2019
Ответ дляНакладная
Это только с вашей подругой такая хрень.
Я вышла замуж за любовника и у меня все отлично.
В моем окружении полно вторых и третьих браков и у все все чики пики.
Топтунша• 27 декабря 2019
Ответ дляТут надолго
Нет это его слова
Вы такая смешная, что даже жалко вас