Тут надолго• 26 декабря 2019

Любовница - это туалет, куда ходит мужчина справлять свою нужду!

автор Тут надолго • 27 декабря 2019
Ответ дляптицаворона
Да, более чем)
Следите ???

Непогодка• 27 декабря 2019
Ответ дляНакладная
Вот мне 42 года) был брак, были отношения, но до сих пор не могу понять женщин, которые начинают встречаться с женатыми
У меня подруга так встречалась 7 лет,( правда и замужем была, и еще один такой женатый любовник был, правда в другом городе) развелась, надеялась, что кто то позовет замуж из этих любовников. И что самое удивительное, хотела родить ребенка что от того, что от того
Я вот спрашиваю, ну блин- вот он тебе говорит люблю, параход куплю, и в этот момент тел- жена звонит, а он тебе тихо, молчи. Сам такой- да любимая, хорошо) тебе приятно? Что говорит как он хочет быть с тобой и тут же жену называет любимой? Неужели так себя не уважать надо?
Меня вот такое уже отворачивает, а тут ещё сидят и надеятся на то, что он искренне ее любит
и шо она отвечает вам на это?
автор Тут надолго • 27 декабря 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Это только с вашей подругой такая хрень.
Я вышла замуж за любовника и у меня все отлично.
В моем окружении полно вторых и третьих браков и у все все чики пики.
Ага чики пики. Он изменял жене с вами а теперь другую какахает
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 декабря 2019
Ответ дляТут надолго
Ну так, вторые брали могут быть и через 5 лет после развода а любовницы лохушки ещё те
Ловушки, это жены которые терпят мужчину который изменил.
автор Тут надолго • 27 декабря 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Нет я в шоколаде
птицаворона• 27 декабря 2019
Ответ дляТут надолго
Следите ???
Нет, конечно.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 декабря 2019
Ответ дляТут надолго
Сил не хватит на другую

бибизяна• 27 декабря 2019
Ответ дляТут надолго
Нет я в шоколаде
Ага, оно и видно, этот шоколад из вас так и прёт от счастья.
Помидорина• 27 декабря 2019
Ответ дляТут надолго
Терплю, а шо делать то. Он единственный кто не считает меня крокодилом
Если вы все таки не тролль, то как же он убил вам самооценку или с самого начала такая была
автор Тут надолго • 27 декабря 2019
Ответ дляптицаворона
Нет, конечно.
А как так утешать себя
автор Тут надолго • 27 декабря 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Сил не хватит на другую
Оооо. У моего хватило хоть я и гуру
птицаворона• 27 декабря 2019
Ответ дляТут надолго
А как так утешать себя
Не очень поняла, что вы имеете в виду, извините.
автор Тут надолго • 27 декабря 2019
Ответ дляПомидорина
Да какая такая???
автор Тут надолго • 27 декабря 2019
Ответ дляптицаворона
Что верить ему а он там с кем то ....где то
ПолБатона• 27 декабря 2019
Ответ дляЛюбавишна
с сальцом и самогончиком?
нет) яя люблю с печеной картошкой сверху селедка
и диетично и вкусно)
автор Тут надолго • 27 декабря 2019
Ответ дляПолБатона
и диетично и вкусно)
О класс и я так люблю
птицаворона• 27 декабря 2019
Ответ дляТут надолго
Я прошу прощения, я реально с трудом понимаю, о чем вы. Вы предполагаете, что мне муж изменяет, а я не знаю или что?
Пешеходик• 27 декабря 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Какой бред...
Мужики толпами разводятся и живут со своими феями! Через одного по второму браку.
я таких практически не знаю,разводятся из-за измен,но в итоге и любовниц посылают-знаю больше 10 случаев.А так чтобы оставались с ними-один,да и то разошлись через год после рождения ребенка.
Пешеходик• 27 декабря 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
а в чем прикол постоянно жениться(выходить замуж),потом разводиться,опять по кругу..?Вообще,не вижу смысла в браке.Хотя и любовницей никогда не была,брезгую женатиками.
автор Тут надолго • 27 декабря 2019
Ответ дляптицаворона
Да
Пешеходик• 27 декабря 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Сил не хватит на другую
его жена тоже так думала
птицаворона• 27 декабря 2019
Ответ дляТут надолго
Да
О, это вы мощно)))
Калёва Замалёва• 27 декабря 2019
Разные жёны, разные любовницы. Есть любовницы которых берегут, заботятся о них, балуют, одаривают подарками, покупают квартиры и машины. А есть просто удобные для дополнительного секса женщины, нетребовательные и ничего не значащие для мужчины. С жёнами так же. Так что можно поспорить кому кто более дорог.
Миззери• 27 декабря 2019
Ответ дляТут надолго
Нет это его слова
ООО, он вам изменял и когда поймали на горячем то пытался лапши на вешать. Но вы же взрослая женщина должны иметь свою голову на плечах
автор Тут надолго • 27 декабря 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
Жёны? Через ё?
Калёва Замалёва• 27 декабря 2019
Ответ дляТут надолго
Жёны? Через ё?
Вы удивитесь но да, именно так.
автор Тут надолго • 27 декабря 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
Вы удивитесь но да, именно так.
Ну да точно я загуглила
Ганцю в кєдах• 27 декабря 2019
Странно. Всегда считал что любовнице любовь и романтика, а жене бытовуха и стабильность.
Калёва Замалёва• 27 декабря 2019
Ответ дляТут надолго
Ну да точно я загуглила
Да разве в этом дело? Тут вечное противостояние жён и любовниц и никто не хочет понять что соревнования бессмысленны , в каждом случае всё по разному. Кому как повезёт или наоборот. И кого что устраивает.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 декабря 2019
Ответ дляПешеходик
Ни что не вечно под луной и брак тоже.
Новые чувства, эмоции, страстсть, секс, все по новому, ощущение полета, а не сбитого летчика....