Тут надолго• 26 декабря 2019

Любовница - это туалет, куда ходит мужчина справлять свою нужду!

Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 декабря 2019
Ответ дляПешеходик
его жена тоже так думала
Не, она думала, мой не такой

Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 декабря 2019
Ответ дляПешеходик
я таких практически не знаю,разводятся из-за измен,но в итоге и любовниц посылают-знаю больше 10 случаев.А так чтобы оставались с ними-один,да и то разошлись через год после рождения ребенка.
А я знаю миллион историй, когда выходят замуж или женятся на любовниках и живут отлично.
Сорока-ворона• 27 декабря 2019

Аминь.
Пешеходик• 27 декабря 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ни что не вечно под луной и брак тоже.
Новые чувства, эмоции, страстсть, секс, все по новому, ощущение полета, а не сбитого летчика....
Так я и пишу:к чему вообще брак?У Вас ощущение полета только после после очередного брака или только с теми,кто в браке?
Пешеходик• 27 декабря 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
У Вас там что клуб любовниц и любовников?Откуда прям миллион историй?Собираетесь на анонимных встречах и рассказываете кто как живет?
Пешеходик• 27 декабря 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Не, она думала, мой не такой
А Вы знаете,что такой,но свято верите,что с Вами таким не будет
Помеха справа• 27 декабря 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Вы шо, читать не умеете? Я так и написала. Что нищих больше и гуляк в том числе. И в основном с такими и встречаются голодранцами.
Но я поняла ваш нелепый ответ. Вы не прочли кому я писала.
Угу стеб вам не знаком с ЧЮ беда,бывает

Помеха справа• 27 декабря 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Автор, конечно, троль.
Но комменты это днище
Советчица это вообще дно))) В жизни все не так понятное дело
Латвийские_Номера• 27 декабря 2019
Ответ дляТут надолго
А мы с вами любимые жены не а нас же не какают
Любимые жены, мужья которых ходят к любовницам?
Детские_Будут?• 29 декабря 2019
Жена такой же туалет.
Дон Пэдро• 02 января 2020
Автор,представляю в каком вы отчаянии
Вот я тоже стала любовницей
Никогда не видела себя в такой роли,но...
Мое появление в го жизни-это результат бездействия его жены
Отношение к мужчине,как к спонсору
Со мной он получает гораздо больше )