Налитое яблочко• 27 декабря 2019

Фотошоп, это сложная программа?

Сейчас её скачиваю, но сомневаюсь, что буду с этим возиться. Хотя бы рамочку поменять можно по быстрому? Или зря засоряю компьютер?
Накрыло-не отпускает• 27 декабря 2019
Сложная очень
Сирожено_пирожено• 27 декабря 2019
Ничего сложно. Еще и увлекательно. Но азы освоить придется.
Волшебная палочка• 27 декабря 2019
если умеешь не сложно
самому тяжеловато разобраться
лучше на курсы пойти
Это я тут• 27 декабря 2019
Смотря что в ней делать. Там можно делать операции разной степени сложности. Есть как простые, так и достаточно сложные.
былоИпрошло• 27 декабря 2019
Подруга самостоятельно выучила по видео-урокам и сейчас зарабатывает этим (фото + обработка).
Я, работая в компании, выучила фотошоп за неделю - с подсказками коллег.
Не все возможности, правда, но для тех требований было достаточно.
Сейчас пользуюсь прогой только для обработки фото товаров на продажу)
былоИпрошло• 27 декабря 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Сложная очень
Леша, не лукавьте)
бифидобактерияЖоржик• 27 декабря 2019
Если вам рамочку и самое базовое-то научиться просто, а если качественная ретушь и многое другое-я научилась только после курсов, потом стала наконец понимать суть видеоуроков на ютубе.
Язвочка• 27 декабря 2019
Зачем скачиваете? Какая цель?
автор Налитое яблочко • 27 декабря 2019
Ответ дляЯзвочка
Зачем скачиваете? Какая цель?
Поиграть.
Да будет так• 27 декабря 2019
Это так же как ексель-вам табличку сошлепать? или сылки, массивы, формулы, диаграммы и графики, тригонометрические функции...
Директор Пляжа• 27 декабря 2019
Так лучше уже лайтрум скачайте, он намного проще
Язвочка• 27 декабря 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Поиграть.
Не будете пользоваться только компьютер засоряете.
Нужна четкая цель как именно использовать ее. По сути это всего лишь инструмент
Можно выучить какой-то набор возможностей под какую-то цель а так откроете и закроете скорее всего.
былоИпрошло• 27 декабря 2019
Ответ дляВолшебная палочка
если умеешь не сложно
самому тяжеловато разобраться
лучше на курсы пойти
Тонкое наблюдение
былоИпрошло• 27 декабря 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Поиграть.
Ромашкинная• 27 декабря 2019
Дивлячись які задачі мають бути.
Саме складне ретуш портретів.
Ромашкинная• 27 декабря 2019
Саме легше рамочки
Ромашкинная• 27 декабря 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
В лайтрум це одне- Фотошоп інше. Не все можна зробити в лайтрум.