13 ноября 2013

мало не только мужа, но и любовника, ну и что же делать бросать и того и другого

И искать третьего?
показать весь текст
Голубая устрица 13 ноября 2013
Ответ дляПечальки.нет
Когда уже несколько ненормальных, то уже причину ищите в себе!
Точно!! Есть у меня одна знакомая, мужиков тьма, а ей все мало и не то, оказалось обычная б...ть, ну ничего как-то с этим живет и вы автор выживете
Голубая устрица 13 ноября 2013
Мужа вашего жалко, вы ему расскажите про вашу беду, может лопатой по морде вас больше удовлетворит
Печальки.нет 13 ноября 2013
Ответ дляГолубая устрица
Мужа вашего жалко, вы ему расскажите про вашу беду, может лопатой по морде вас больше удовлетворит
Это точно! Сразу другие проблемы появятся...
Опля Картопля 13 ноября 2013
ТРРРРООООЛЛЛЛЛЬ!!!!! :)
Голубая устрица 13 ноября 2013
Ответ дляОпля Картопля
ТРРРРООООЛЛЛЛЛЬ!!!!! :)
Ага, причем 100процентный, скучно барышне, никто не удовлетворяет, весь двор перепробовала, советчица в помощь
автор Анчо Ус 14 ноября 2013
Ответ дляFancy Love
А у вас всегда такой темперамент был, автор?
Нет, такого раньше не было, буквально последние полгода такое