Дежурняшная• 27 декабря 2019

У нас перевалил ДОЛЛАР ЗА 25!!! Что делать???

Хочу купить доллары - в обменниках нету((, у валютчиков уже по 25 и выше((
Только 2 дня назад сдавала по 23 с копейками((.
Что дальше, падать будет гривна???
Кумушка• 27 декабря 2019
Ответ дляПод пытками
Дешеветь ему нельзя. Все кому надо был, купили уже. Дальше будет расти.
Так следуя вашей мысли, должно быть ровно наоборот.
Кумушка• 27 декабря 2019
Ответ дляПод пытками
Люди зарабатывают деньги.
Курс растет точно. Это они специально зазор делают. У меня очень много знакомых менял, когда такая штука творится, то все они покупают по новой тачке с салона
Ну так я и написала, менялы теряли бабки, теперь отыгрываются маржой.
Потом откат будет
Мамулька• 27 декабря 2019
Ответ дляКумушка
А никого не смущает маржа в обменках? Что это за фигня? Какой-то загон оленей. Хотят нажиться валютчик, наверное.
Эта маржа наводит на мысль, что бакс упадёт....
Кто-нибудь знающий по марже может что-то сказать?
конечно загон оленей
АБВГДейка• 27 декабря 2019
Ответ дляКрасота неземная
ото читала тут форум і так хотіла 800 дол купити піти-писали, впаде ще, впаде....і от гривня є , а доларів буде менше-але поки в обмінник не йду.
Я то за те, щоб ті качелі закінчились. Хочу стабільності-чи по 23 чи по 27, але стабільно, а не цього ужаса...
А в чем ужас, я живу на гривны, доллары в заначке лежат, не трогаю их никогда, мне вообще пофиг было на эти качели.
Под пытками• 27 декабря 2019
Ответ дляКумушка
Доллара низкого не будет. Уже дно было , его будут катать 26-27, иногда просядет до 24-24,5, но этот период будет коротким, конец февраля.
Фельдкурат• 27 декабря 2019
Биржа. В опер. зале мечутся брокеры, все орут : - Бери!!! Продавай!!! Доводи до 3-х!!! Четыре вниз!!!
Вдруг один замолкает, смотрит в окно, там зима, красотища, и говорит: - Мужики, снег падает...
В зале тишина. Через секунду со всех сторон: - ПРОДАВАЙ!!!
Кумушка• 27 декабря 2019
Ответ дляАБВГДейка
Если у вас в заначке 300 баксов, то да.
Либо если капает нехило и постоянно, я б тоже не парилась.
АБВГДейка• 27 декабря 2019
Ответ дляТрынди-брынди
Аналогично, У нас активная фаза ремонта, огромные списки закупок и оплаты работ, а доллары сдавать бесплатно вообще не хотелось, тк цены вообще не менялись с «дешевым» долларом, сейчас с ростом хоть убытки меньше
Радуюсь, что вчера-позавчера не поменяли 5к
У нас наоборот, дочка с мужем отдавали долги позавчера, успели купить 2,5 тыс. по самому низкому курсу, сегодня пьют шампанское по этому поводу)
АБВГДейка• 27 декабря 2019
Ответ дляКумушка
Если у вас в заначке 300 баксов, то да.
Какая разница сколько в заначке, я просто на них не живу, они мой пенсионный фонд, туда только добавляется и ничего не берется никогда, иногда детям занимаем на крупные покупки беспроцентный кредит, они потихоньку отдают, за 2-3 года, все счастливы.
автор Дежурняшная • 27 декабря 2019
Уже в Приват24 - 24.15 курс :(
ПЛАЧУ((
Пиши-пропало• 27 декабря 2019
Это временный рост перед праздниками, успокойтесь. Гривна укрепляется, космолоты закрыли, УРА!
Чумачечая_• 27 декабря 2019
Чтото не вижу тем о том как презедент зеленьський все правильно делает и не мешайте ему работать? Что єто за непорядок, а ?
Под пытками• 27 декабря 2019
Ответ дляПиши-пропало
Посмеялась))
Перед праздниками он еще больше проседал, ибо валюту сдают немного приезжих, но на самом деле это капля в море.
Угги_в_горошек• 27 декабря 2019
епоха бідності починає закінчуватися ебобики
75В• 27 декабря 2019
Ответ дляЧумачечая_
они побежали в обменники толкатся)) некогда им
matyakaslova• 27 декабря 2019
Киев , Осокорки .
В новусе очередь . Я сдавала по 24,7
matyakaslova• 27 декабря 2019
Всем дали зарпл, поэтому полетел!
75В• 27 декабря 2019
Національний банк України різко підвищив офіційний курс долара щодо гривні: з 23,29 гривні за долар до 23,68 гривні за долар.
Четырёхсторонний скотч• 27 декабря 2019
Ответ дляКрасота неземная
я с вами! меня от этих ’американких горок’ тошнит уже! ничего нельзя планировать (((
Цветик-семицветик• 27 декабря 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Пару недель назад одна из советчиц написала очень точную фразу-характеристику: и только наши люди могут покупать доллар по 28, а сдавать по 22)))
Вот реально же так и есть
Ну, ситуації різні є, якщо треба то і по 20 здаси(((( ми ось всією сім’єю захворіли в цьому місяці, рік трималися. Тисяч 10 пішло, блін
Под пытками• 27 декабря 2019
Ответ дляmatyakaslova
Всем дали зарпл, поэтому полетел!
И что же так не летал он в ноябре?)))
Так резко и стремительно. Не в з/п дело.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 декабря 2019
Так сегодня Нафтогазу привалило более 2 млрд долларов. Видимо они не хотят подешевке на гривну менять..
rabbit• 27 декабря 2019
Ответ дляmatyakaslova
Всем дали зарпл, поэтому полетел!
Вся зарплата уйдет на новогодний стол, а не на доллары.
Менее Более• 27 декабря 2019
Я купила по 24 с копейками в привате, с грн карты на валютную.
НичеНипанимаю• 27 декабря 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Нет, будет укрепляться. Здесь говорили, что будет доллар по 8.
А через пару лет 1:1
За счёт чего ?
НичеНипанимаю• 27 декабря 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Вот реально же так и есть
Потому, что наши люди, как загнанные зверьки в этой нестабильной стране, в постоянном стрессе - тяжело заработать, а ещё тяжелее сохранить
НичеНипанимаю• 27 декабря 2019
Ответ дляЧумачечая_
Он уже всё сделал
И продажа земли открыта - сделал, в ё от него ожидал его спонсор !

А вам он ничего не обещал
СернаМоисеевна• 27 декабря 2019
Ответ дляПродавец овец
Ха), ну вот я, например, делала заначку по 28 и моя заначка люто обесценилась, несколько месяцев моей работы(, вот и чешу репу
у меня тоже есть от 23.8 до 28
Вкаблучках• 27 декабря 2019
А зачем вам так срочно доллар? Подождите немного, снова упадёт и ещё ниже. Сейчас идёт временная спекуляция.
Осторожная• 27 декабря 2019
Ответ дляЛизочек
справедливости ради хочу отметить, что цены у нас примерно курсу 30 и соответствуют
+1000000