Ms. При теле• 27 декабря 2019
Как не винить себя,дуру,что не купила доллар по 23?
Вот серьезно...?(
Собирала несколько месяцев,уже сейчас за пару дней потеряла как минимум 2000 грн.
Обидно до слез.
Так тяжело эти копейки даются и так попала(((
Обидно до слез.
60 метров сметаны• 27 декабря 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
да сегодня
Не знала
Эх,жаль,что и эти профукают
Барабан для взрослых• 27 декабря 2019
Ответ дляНаучительница
ой какая быстрая, как п...с, 5 лет подождите
ну хоть что то, чего вы не стесняйтесь, или нет ничего, только закрытие финансирования и пятки инвесторов убегающих.
60 метров сметаны• 27 декабря 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
Да,бакс сейчас в космос рванет
Кнопус• 27 декабря 2019
Ответ дляАпочемучка
Я с 2013 года в торговле. Расплачиваюсь в валюте в неделю по 5000 -10000 у.е. поставщикам. Меняю в ОБМЕННИКЕ оптовом, загуглите,что такое обменник еще, мне ссылки и фото не кидайте, я в курсе))Никаких комиссий там нет и не было. Называют сразу сумму, какую везти к оплате..
Значит вы сотрудничаете с ’чёрным’ обменником, незаконным. Знаю таких, тоже приходилось когда-то дело иметь.
И раз вы всё это знаете, зачем тогда делаете вид, что налогов при легальной покупке валюты никогда не было?
Научительница• 27 декабря 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
кто убежал?
60 метров сметаны• 27 декабря 2019
Ответ дляКнопус
Вы пишите чушь
Никаких комиссий в обменках сейчас нет
Кнопус• 27 декабря 2019
Ответ для60 метров сметаны
Вы пишите чушь
Никаких комиссий в обменках сейчас нет
А где я написала про сейчас? Вы хоть разберитесь для начала
Дона Ко Ко• 27 декабря 2019
Ответ для60 метров сметаны
Уже заплатили?
та сторона пишет, что уже.
Контрольница• 27 декабря 2019
Ответ дляЯ не Тролль
Киев 24.5
я купила на контрактовой,на теремках уже был 24,60
Дона Ко Ко• 27 декабря 2019
Ответ дляКонтрольница
Харьков - 24.65 , но в Прихват24 (даже с учетом всех комиссий ) выйдет 24.40
Лика-прилипка• 27 декабря 2019
Ответ дляКнопус
Ай Ай, чёрные.. как не хорошо:)) а валютчики стоят спокойно на всех рынках-и никто их не трогает. У них тоже не было никогда налогов. Меняб валют всю свою взрослую жизнь, вот даже не пришло бы в голову платить ещё и налоги за это.
Кнопус• 27 декабря 2019
Ответ дляЛика-прилипка
А кто-то что-то сказал про ’не хорошо’? Комплексуете?
Научительница• 27 декабря 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
кто зашел?
подождите, вы же написали, что убегают инвесторы, а дальше сдулись?
ВЫВсеВрете• 27 декабря 2019
Ответ дляКнопус
раньше был налог. Но вроде в 2017 отменили. сейчас нет никакого налога
Барабан для взрослых• 27 декабря 2019
Ответ дляНаучительница
та же айкеа не зашла
Брехушка• 27 декабря 2019
Ответ дляКонтрольница
а вы что думали 20 будет))?
На Советчице по 8 обещали))
Аноним_Русалка• 27 декабря 2019
Ответ дляКонтрольница
и не лень вам было круги наматывать
Научительница• 27 декабря 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
та же айкеа не зашла
чего же при пете не зашла, обещала ещё в 2017?
Пончик Солнечный• 27 декабря 2019
вангую: сейчас всепропальщики быстренько побегут скупать доллар, ведь на Советчице эксперты говорят , что теперь только рост. После НГ снова плакать будут, но уже в обратку, доллар по 25 купили, а он уже 22
Пасти Ла• 27 декабря 2019
Брали военный сбор, ну и нелегальный обмен тоже его брал, по крайней мере так где я меняла. Потом отменили, никаких налогов нет сейчас.
Контрольница• 27 декабря 2019
Ответ дляАноним_Русалка
и не лень вам было круги наматывать
я с работы ехала вообще-то домой
Томатико• 27 декабря 2019
Ответ дляКнопус
Слуга народа, в которой несколько групп влияния. Если б я это знала, то не голосовала бы за них. Тоже думала, что раз они идут под этим названием, то будут подчинены президенту. Ага, щас!..
Проснулись?
Кнопус• 27 декабря 2019
Ответ дляТоматико
Проснулись?
Да, думала, будет полностью пропрезидентская партия. А оказалась, сборная солянка из хер знает кого. И подчиняются хер знает кому.
Санта Барбара• 27 декабря 2019
Ну і? Я регулярно з заначки витягувала і по обмінювала на грн, позавчора по 22,9 здала, тепер що, плакати? Життя воно таке, непередбачуване
Заместитель Анонима• 27 декабря 2019
Ответ дляПетросянша
Как не винить себя что битки по 100$ не купила?
Как не винить себя, что сдала их по 80, ещё и еле нашла где поменять сие чудо.
Заместитель Анонима• 27 декабря 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
он щас гаспром заплатил 2,9 лярда долларов, и это как раз достижение Пороха, хотя зеленые скажут это мы сделали и роздеребанят, даже сомнений нет.
И с петюнькой не поделятся, ото горе какое