Ms. При теле• 27 декабря 2019
Как не винить себя,дуру,что не купила доллар по 23?
Вот серьезно...?(
Собирала несколько месяцев,уже сейчас за пару дней потеряла как минимум 2000 грн.
Обидно до слез.
Так тяжело эти копейки даются и так попала(((
Обидно до слез.
Заместитель Анонима• 27 декабря 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
что там зеля уже вывел нас в топ?
Та после такого ещё 10 щель нужно, чтобы хоть в 0 выйти
Глаза_в_3_карата• 27 декабря 2019
Автор, я поменяла 1 тыс уе по 23,3. Мне нужны деньги на операцию, и к этой сумме ещё доложить нужно. Поменяла, потому что тогда курс стремительно падал и я думала, что вообще по 22 скоро будет или даже ниже. Рассказать, как я жалею? И это деньги не погулять или отдохнуть, а вопрос здоровья.
Заместитель Анонима• 27 декабря 2019
Ответ дляКнопус
Да, думала, будет полностью пропрезидентская партия. А оказалась, сборная солянка из хер знает кого. И подчиняются хер знает кому.
О да, а Петь прям на вас все 5 лет вкалывал, хотя .. теперь у вас работа он есть, а то если бы он остался кого бы восхваляли так?
Заместитель Анонима• 27 декабря 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Ну так если вы уверенны, что будет расти и есть время, то откупайтесь обратно, сдадите хоть немного дороже.
Кнопус• 27 декабря 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Чаво? Кого это я восхваляю?
Глаза_в_3_карата• 27 декабря 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
нет, уже времени нет играть в эти игры