Мама страдает СРК давно, но эта болячка давала о себе знать нечасто. Уже 7 месяцев улучшений нет, мама потеряла много в весе, ничего не может есть, кишечник болит. Дисбактериоза нет, колоноскопия норм. Что делать? Кто успешно лечит это?
LadyDShoes• 27 декабря 2019
Ответ дляПописанная парта
Антидепрессанты, легкие дневные транки
Ох у вас и ник
LadyDShoes• 27 декабря 2019
Ответ дляПописанная парта
Вместо антидепрессантов)))
Это точно, иногда как посмотришь .... и забываю что написать хотела)))
Ответ дляleslyk
она доктор? Тоже актуальная тема
Мне тема не актуальна, я пр другому поводу искала и наткнулась- она простыми словами все доступно обьясняет, по сравнению с другими психологами нет занудства и сложных умозаключений. У моей мамы есть такая проблема, но не в таком усугубленном состоянии как у автора, многое для меня прояснилось.
у меня была такая проблема. связано с аутоиммуннным заболеванием щитовидки. лечится, как ни странно, только диетой и пробиотиками. исключила все продукты с глютеном и дрожжами, бобовые, картошку, свинину, молочку, сахар. Есть ауто-иммунный протокол, можете изучить детально.
промокашка• 28 декабря 2019
Ответ дляVirgin
Как вы определили заболевание щитовидка ? Какие анализы сдавали? Какие были симптомы ?
Ответ дляпромокашка
анализы, узи, эндокринолог
симптомов масса, почитайте в интернете, дырявый кишечник - синдром многих аутоиммунных заболеваний. нужно начинать с лечения кишечника, а потом самого заболевания, иначе все препараты будут вылетать не усвоившись.
по щитовидке сдавала пакет гормонов щитовидной железы и массу других, например, мочу на йод, ферритин, вит Д
Попробуйте микробиомное питание, отличные результаты по восстановлению ЖКТ. У нас была обратная проблема, очень довольна результатом. Но слышала отзывы и по вашей проблеме, девушка с СРК говорила, что уже не верила, что что то поможет, а на этом питании получила хорошие результаты. К тому же это не лекарство и не БАД.