Помилуйте мадам• 28 декабря 2019
Видели ?На шафе предлагают только
Доставку новая почта и какая то джастин.А у нас только укр почта.Это кошмар.
Белый Лосик• 28 декабря 2019
Какая разница. Можно в сообщениях договориться об отправке Укрп. Или вообще самовывоз
МЕСТО_Встречи• 28 декабря 2019
Они еще предлагают отметить продажу после поступления предоплаты. Как с возвратами быть непонятно. Получается с Шафы возвраты принимать не выгодно. Совсем неудобно.
Помилуйте мадам
• 28 декабря 2019
Ответ дляТантрический кекс
у нас есть Джастин
Вам повезло.Но у нас небольшой посёлок и только укр почта.Я в шоке,это был единственный сайт ,где можно было в селе заработать хоть какую копейку.
Тантрический кекс• 28 декабря 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
странно, у меня там с лета ничего не купили
КлараЦеткин• 28 декабря 2019
Сьогодні прийшов лист про тестовий режим,що там не читала. Домовитись про уп завжди можливо,або про адресну доставку на(дорожче на 5 грн по часу більше на день)
КлараЦеткин• 28 декабря 2019
Ответ дляТантрический кекс
Дивно,там все ок з продажами . Може діло в товарі та ціні,а не в сайті?
Тантрический кекс• 28 декабря 2019
Ответ дляКлараЦеткин
а вы чем торгуете?
КлараЦеткин• 28 декабря 2019
Ответ дляТантрический кекс
а вы чем торгуете?
Шмотки. Більше дорослих,трішки дитячих. На шафі багато мужчин купує . Я рада була і 10-ти відсоткам,с зараз лише 7)
Помилуйте мадам
• 28 декабря 2019
Ответ дляКлараЦеткин
Вы наверно администратор шафы