Поиск по базе знаний
Спрашивайте и получайте ответ пользователей
Неугомонная

Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям.
Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь

Платье 3_нормальное) Я так понимаю, что правый рукав_летучая мышь, левый_обычный, просто размер большой и это буууууээээ... извините.
Цитата:
Размер XL
вы написали размер ХЛ, и потом пишите что на полненьких... а ХЛ наш какой тогда? хочу понять с какого размера полненькие идут
третий вариан полненьких еще более полнит из за покроя рукавов (извините меня, но фигуры то нет а рукавами вы убираете остатки того что есть для чего чтоб нижние ребра сравнялись с плечами?)
Ну не у всех же проблемы с фигурой заключаются в равномерном распределении веса. Есть такие женщины, у кого талия широковата, а ноги более худые. Вот за счет этой модели все в районе талии скрывается а ноги и попа подчеркивается. Сама люблю такой покрой, во время застолья, не нужно живот втягивать.
Цитата:
И мне нравится, все бока скроет.
Больше похоже на чехол для танка, платьем этот шедевр дизайнерского полета сложно назвать.
Цитата:
И мне нравится, все бока скроет.
Вот эта модель своими складками бока только добавит) а если еще как Вы пишите худые ноги, то вообще аут. Боченок на ножках.
Девочки, я пишу что скроет бока, не потому что мне так захотелось. А потому что сама после родов носила такие фасоны. У меня проблемы были в районе талии, руки и ноги худые. Никаким бочонком я не смотрелась. Это мой личный опыт. Вот эта модель на более худой девочке. Для меня это теплое и женственное платье. Действительно называется :’летучая мышь’.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
- + 247
- + 222
- + 159
- + 156
- + 154
- + 143
ещё >>
Сейчас читают!
- + 132
- + 116
- + 113
- + 111
- + 97
- + 76
- + 63
Благотворительность!
- + 1
- + 2
- + 1
Как вам такое платье. Размер