Контрольница• 28 декабря 2019
Помогите девочки не оставьте моего мужчину без подарка на НГ. Набор трусов
Где быстро заказать нормального качества мужские боксер?
хочу набором.
спс.
хочу набором.
спс.
Пенять на зеркало• 28 декабря 2019
Если вы с Киева то в М&S в ТЦ Караван там шикарные цены
У меня был ДР так бонусы начислили я мужу 5шт набор взяла за 300грн довольна
Лень гуглить• 28 декабря 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Он вам тоже судорожно на подарок трусы ищет?))
тоже офигеваю.
милые женщины, желающие получить в подарок духи, цветы, золото и тому подобную прелесть.
что мешает вам просто КУПИТЬ и ОТДАТЬ предмет первой необходимости в обычный день, не делая из этого мифическое торжество и таинство?
Автопортрет нурофена• 28 декабря 2019
Ответ дляЛень гуглить
тоже офигеваю.
Муж получит трусы и носки. Я гарнитур из жемчуга))) Тоже мне советчица. Что хотим то и дарим, и нам любимым дарят, что хотят))
Нежная Лапка• 28 декабря 2019
Ответ дляШкура Шуры
Да ну, такие траты, старые залатать и офигенный подарок.
Ток шёлком, что бы было приятно телу
Крапипопка• 28 декабря 2019
Я купила в LCwaikiki, нормальні боксери. Вже місяць носить. Набори по 3 шт.
Бывшая блондинка• 28 декабря 2019
Я в нью йоркере покупаю, отличные, с зашитой резинкой
Но это просто так ,без повода
На праздник купите с оленями, намек на повод и может еще на что)
Но это просто так ,без повода
Контрольница
• 28 декабря 2019
Ответ дляЛень гуглить
тоже офигеваю.
я ничего не жду(
увы не то время (
были времена когда муж бриллианты дарил и прочую роскошь....сейчас ситуация плачевная......
увы не то время (
Бывшая блондинка• 28 декабря 2019
Ответ дляКонтрольница
я ничего не жду(
увы не то время (
Так не в цене дело, а в самом подарке, пусть он будет недорогим, даже копеечным, но знаком внимаания к человеку.
У нас с деньгами не очень, купила сегодня сумку маленькую из кожзама на много кармашков 100грн и рюкзак до 400,и то и то на рыбалку, подарю на НГ, еще купила флиску и подштаники теплые, их отдала сразу, потому что это вещи первой необходимости .
Он мне как то гладилку подарил на др, я рыдала капец, больше не дарит такое.
Контрольница
• 28 декабря 2019
Ответ дляБывшая блондинка
мужу как раз сейчас трусы то что нужно не понимаю иронии (
да сейчас очень тяжело материально и дарю то что реально сейчас нужно.
Бывшая блондинка• 28 декабря 2019
Ответ дляКонтрольница
Сделайте органайзер для трусов из любой коробки, обклейте обоями или что там дома есть, вот и подарок, и трусы внутри будут логичными тогда