Козяка-маляка• 28 декабря 2019
Молочниця у дитини
після прийому АБ. Дитині 9 років. Тільки ввечері сказала. Що робити? До лікаря раніше понеділка не попаду (((
Админко• 28 декабря 2019
Пробиотик давайте,подмывать содовым раствором.Можно в миске с содовым р-ром сидеть.
Я не тону• 28 декабря 2019
Здравствуйте, сейчас как раз лечим ее. 10 лет. Антибактериальный гель для интимной гигиены, ванночки с ромашкой или содой, мазь Клотримазол внешне.
Безберлоги.ру• 28 декабря 2019
Крепкий раствор ромашки, и по дольше пусть сидит...и от цистита хорошо и от молочницы
Козяка-маляка
• 28 декабря 2019
Ответ дляАдминко
Дома есть лактиале, подойдёт?
Козяка-маляка
• 28 декабря 2019
Ответ дляЯ не тону
Здравствуйте, спасибо!
Доктор Хаос• 28 декабря 2019
Пробиз фемина, и для кишечника и против молочницы. Если сильный зуд, то можно смазывать Клотримазолом или Тетраборатом.
Козяка-маляка
• 28 декабря 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Спасибо!
natallia179• 29 декабря 2019
Биогая
Бифидобактерин
Лактобактерин
Биогая во внутрь
Бакрерии лакто и бифидо мастно и внутренне, почитайте с инете инструкцию
Бифидобактерин
Лактобактерин
Биогая во внутрь
Козяка-маляка
• 29 декабря 2019
Ответ дляnatallia179
Биогая
Бифидобактерин
Лактобактерин
Биогая во внутрь
Бифидобактерин
Лактобактерин
Биогая во внутрь
Спасибо!
Бифидобактерин как то давала, уже и забыла про него.
Козяка-маляка
• 29 декабря 2019
Ответ дляГоловная
Фуцыс можно дать
Дать то можно, но дозу не знаю (((
Головная• 29 декабря 2019
Я своїй давала 1 таблетку,и кума недавно своей дочери 4 года давала 1 таблетку,а через неделю- повторно ещё 1
Админко• 29 декабря 2019
Ответ дляГоловная
Есть таблетки по 50,100 и 150 мг,вы какие давали?