Поиск по базе знаний
Спрашивайте и получайте ответ пользователей
Анонимарик

Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям.
Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
Вы же сами понимаете, что это реклама... не пойду смотреть ваш товар

Постою послушаю,та же проблема

Проглянула пару ваших обьявлений... может потому, что вы обманывете, например угги с черепами. В названии указано-натуральная кожа, натуральный Мех. В самом обьявлении- мех искусственный
Принципиально не пойду смотреть Ваши темки - РЕКЛАМААААААААА!!!!!!

Цитата:
Вы не внимательно прочитали,там оторочка из меха кролика,а в нутри мех искуственный

Хоть бы анонима для приличия включили

А я посмотрела - может из-за рейтинга ?
Ну ладно раз уж выставились напоказ, тогда еще прицеплюсь:-)
Свитер туника выставлен не в том разделе, должен быть в совместныз покупках изаказах, у вас же их нет в нличии, я бы из наличия купила за сто гривен, а ждать не хочу
Вы знаете, я недавно тут, пару месяцев. Не видела. что можно анонимно включать. Сейчас сделаю другую)

Цитата:
Вот фраза ’Вы не внимательно прочитали’ это ярлык. Продавец так общаться не должен.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
- + 269
- + 221
- + 215
- + 212
- + 201
- + 163
- + 156
ещё >>
Сейчас читают!
- + 121
- + 109
- + 88
- + 76
- + 74
- + 72
Подскажите, почему не пользуется спросом мой товар?