Чебураха с перцем• 29 декабря 2019

Что еще приготовить на НГ, кроме...

... сырной тарелки и оливье.
Подкиньте идей кроме майонезных салатов (оливье нам достаточно).
Мы впервые дома только семьей. Хочется поужинать сначала, а потом какие-то закусочки под шампанское.......
П.с. и извиняюсь за 1000 тему...
Любавишна• 29 декабря 2019
Я пальчики сделаю с грибами и орехами, торт Прагу, шляпки грибов запеку, тёплый китайский салат, я языком. Салаты с майонезом тоже будут пару шт, ну и как у вас икра, сыры, виноград, орехи. И всего по чуть чуть, т к 2 уедем отдыхать.

автор Чебураха с перцем • 29 декабря 2019
Ответ дляЛюбавишна
Спасибо за идеи
Идууу--уууу блин• 29 декабря 2019
Тартар из семги с авокадо. Креветки на шпажках. Маслины, оливки, орешки.
АфродитаПетровна• 29 декабря 2019
рийет из лосося
тартар из лосося и тунца
брускетты разные
икра разная, не только лососевая
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 декабря 2019
https://kamelena.ru/recipe/Zakuska-iz-pashteta-v-o...
Сухогруз• 29 декабря 2019
Купите тарталеточки и наполните их разными салатиками. Это может быть яйцо с мидиями, из печени трески салат - ну..есть много разных начинок для тарталеток.
Левый Локоть• 29 декабря 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
рийет из лосося
тартар из лосося и тунца
брускетты разные
икра разная, не только лососевая
а какая еще икра?осетровая?

Сухогруз• 29 декабря 2019
Ответ дляЛевый Локоть
а какая еще икра?осетровая?
щуки например..или сельди. осетровая в 10 раз дороже красной..
Левый Локоть• 29 декабря 2019
Ответ дляСухогруз
я знаю,я живу в Бердянске у нас икра черная 50 дол.за 250грамм
Сухогруз• 29 декабря 2019
Ответ дляЛевый Локоть
это недорого..
Ответ дляСухогруз
Подумаю в прошлом году делала на крекерах закусочки
Спасибо
АфродитаПетровна• 29 декабря 2019
Ответ дляЛевый Локоть
а какая еще икра?осетровая?
щучья, минтая, мойвы
Левый Локоть• 29 декабря 2019
Ответ дляСухогруз
это недорого..
это не легальная продажа.
Сухогруз• 29 декабря 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Спасибо
я тоже в этом году только с мужем и детьми и то не всеми. поэтом у сократила до минимума - оливье и шуба, мясо с картофелем, икра красная, сыр с плесенью и баста.
Когда гости - то я конечно весь день готовлю..
Левый Локоть• 29 декабря 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
щучья, минтая, мойвы
еще не которые едят икру ахатин.
Сухогруз• 29 декабря 2019
Ответ дляЛевый Локоть
это не легальная продажа.
ясно) я осетровую даже не рассматриваю пока- сказала - что куплю баночку - как на работу выйду. А выйти не смогла по состоянию здоровья ребенка. Теперь еще год подожду)
neoba• 29 декабря 2019
Ответ дляЛевый Локоть
еще не которые едят икру ахатин.
Улиток этих, что ли?
Левый Локоть• 29 декабря 2019
Ответ дляneoba
Улиток этих, что ли?
да,я программу смотрела,и она очень дорогая.
Ответ дляСухогруз
Какое мясо и как будете готовить?
Мы как-то много лет подряд то в ресторан, то к друзьям в гости. Я и не готовила ничего вообще. Только оливье традиция прям
Сейчас прям в растерянности а осталось пара дней всего.

Ответ дляЛевый Локоть
Беее
Сухогруз• 29 декабря 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Какое мясо и как будете готовить?
я раньше брала вырезку свиную, делала надрезы, обмазывала маринадом, в надрезы (как веер ставила дольки груши, помидора) и запекала в фольге, потом допекала уже для корки в разрезанной фольге.
Может так и сделаю снова. пока не думала))
Ответ дляСухогруз
Cherepashonok Kate• 29 декабря 2019
У нас папа буженину куриную домашнюю будет делать (кроме стандартных салатов) и мариновать шампиньоны. А так - салаты. И, ещё, бутерброды с намазкой из картошки вареной на тёрке натертойи селёдки мелко порезать (или не бутерброды если до тарталеток руки дойдут).:)
Замыленная• 29 декабря 2019
Ответ дляЛевый Локоть
настоящая ? - купите мне )) за мои деньги конечно
Меряю от 0• 29 декабря 2019
Ответ дляЛевый Локоть
а какая еще икра?осетровая?
Заморская