14 ноября 2013

Не ведитесь на объявление Женские теплые платья. Оно на главной сегодня

Девочки, сегодня на главной объявление "Женские теплые платья". Дама их продает с огромной наценкой. На сайте grand.ua они по 125 грн. Минималка там всего 5 единиц - любых видов одежды и любых размеров. Объединяйтесь и покупайте! Не дайте считать другим, что они умнее и хитрее!
lilia1988 14 ноября 2013
Да я тоже заметила что там огромная наценка.
На каждый товар есть свой покупатель!
Нетутешня 14 ноября 2013
Это у пользователя модерн что ли?
Капуста Маша 14 ноября 2013
жаба давит?
автор Тюрюнь_Тюнь 14 ноября 2013
НА ФОТО 4 ВООБЩЕ 140 ГРН, А ПРОДАЮТ ПО 260)
Калёва Замалёва 14 ноября 2013
+1. Сегодня заказала себе шмотья 5 штук дома ходить.
Первая леди колхоза 14 ноября 2013
грязная работа конкурентов или правда жаба жить не дает?
автор Тюрюнь_Тюнь 14 ноября 2013
Ответ дляКапуста Маша
жаба давит?
нет знаете, просто хочу добро сделать. все же считают свои деньги
автор Тюрюнь_Тюнь 14 ноября 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
грязная работа конкурентов или правда жаба жить не дает?
нет знаете, просто хочу добро сделать. все же считают свои деньги
Нетутешня 14 ноября 2013
И продаж не мало уже...
Садоводница 14 ноября 2013
http://www.grand.ua/ и кто вы после этого автор?
автор Тюрюнь_Тюнь 14 ноября 2013
Ответ дляНетутешня
Это у пользователя модерн что ли?
гранд.юа
Первая леди колхоза 14 ноября 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
нет знаете, просто хочу добро сделать. все же считают свои деньги
все считают свои, а Вы судя по всему чужие))))
автор Тюрюнь_Тюнь 14 ноября 2013
Ответ дляСадоводница
http://www.grand.ua/ и кто вы после этого автор?
Удалено администрацией...
автор Тюрюнь_Тюнь 14 ноября 2013
Ответ дляСадоводница
http://www.grand.ua/ и кто вы после этого автор?
Удалено администрацией...
lilia1988 14 ноября 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
нет знаете, просто хочу добро сделать. все же считают свои деньги
Кто как хочет тот и продает, не все знают сайт гранд, не все сидят на советчице.
Пусть продает!
У вам хороших продаж. Автор!!!!
автор Тюрюнь_Тюнь 14 ноября 2013
Садоводница 14 ноября 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Удалено администрацией...
это другое дело
Angie 14 ноября 2013
Я уэе думала на рекламу жаловаться, ибо гранд.юа- совсем другой сайт))
Калёва Замалёва 14 ноября 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
нет знаете, просто хочу добро сделать. все же считают свои деньги
Автор, сделате добро, напишите в гостевой ссылку на сайт, что покупатели видели. Ато Ваша тема завтра уйдет вникуда...
Всем злым скажу что меня жаба не давит. Я не люблю когда обманывают. Написано сп. Какое ж то СП?
Садоводница 14 ноября 2013
так а там оптовые цены
Чебурастик 14 ноября 2013
Спасибо автору. Я конечно понимаю что все хотят подзаработать, но все же считаю что наценка не должна быть такой, это все таки не магазин.
КАПСЛОЧНИЦА 14 ноября 2013
Автор,ну а если счас все начнут искать ссылки на Ваш товар,где дишевле?,ИМХО-не нравиться цена проходите мимо,может кому-то подходит
verona-84 14 ноября 2013
мда.. автора объявления конечно перегнул палку с ценой((( а я еще смотрю и думаю, что-то девочка на фото знакомая, где-то я ее встречала..
И, кстати, на объявление продавца можно пожаловаться вполне законно - не указана ТМ. У меня в свое время из-за того, что не была указана ТМ, все объявления отправили на корректировку в тот момент, когда одно из них было на главной странице... вот так(
Королева красоты 14 ноября 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
Автор, сделате добро, напишите в гостевой ссылку на сайт, что покупатели видели. Ато Ваша тема завтра уйдет вникуда...
Всем злым скажу что меня жаба не давит. Я не люблю когда обманывают. Написано сп. Какое ж то СП?
я тоже считаю-зарабатывай честно!Бери себе 10-15%,как все!И то,это много,учитывая,что доставка по Украине!
Калёва Замалёва 14 ноября 2013
Ответ дляСадоводница
так а там оптовые цены
Опт 5 единиц. Я сегодня взяла лосик, туник по оптовым цена всего-навсего 5 единиц. Автор, я с Вами. Тему в топ.
verona-84 14 ноября 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Автор,ну а если счас все начнут искать ссылки на Ваш товар,где дишевле?,ИМХО-не нравиться цена проходите мимо,может кому-то подходит
понимаете, просто из-за таких люди перестают верить в СП совсем... думают, что там наценка далеко не 10-20%, как указано.. а все 100%, как в данном случае.
verona-84 14 ноября 2013
Ответ дляКоролева красоты
я тоже считаю-зарабатывай честно!Бери себе 10-15%,как все!И то,это много,учитывая,что доставка по Украине!
та не, 10-15 это совсем немного
10% на цене 100-150 грн то даже маловато как-то..
Ватный Пупс 14 ноября 2013
спасибо автор
автор Тюрюнь_Тюнь 14 ноября 2013
Ответ дляverona-84
мда.. автора объявления конечно перегнул палку с ценой((( а я еще смотрю и думаю, что-то девочка на фото знакомая, где-то я ее встречала..
И, кстати, на объявление продавца можно пожаловаться вполне законно - не указана ТМ. У меня в свое время из-за того, что не была указана ТМ, все объявления отправили на корректировку в тот момент, когда одно из них было на главной странице... вот так(
и по правилам - должна быть укзана ставка СП)))) где же наши блюстители-любители п2.2. или мы видим только нарушение п. 2.2?
Ватный Пупс 14 ноября 2013
такая накрутка еще и ждать нужно?