Поиск по базе знаний
Спрашивайте и получайте ответ пользователей
Тюрюнь_Тюнь

Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям.
Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
Да я тоже заметила что там огромная наценка.
На каждый товар есть свой покупатель!
Цитата:
нет знаете, просто хочу добро сделать. все же считают свои деньги
все считают свои, а Вы судя по всему чужие))))
Цитата:
Кто как хочет тот и продает, не все знают сайт гранд, не все сидят на советчице.
Пусть продает!
У вам хороших продаж. Автор!!!!

Я уэе думала на рекламу жаловаться, ибо гранд.юа- совсем другой сайт))
Цитата:
Автор, сделате добро, напишите в гостевой ссылку на сайт, что покупатели видели. Ато Ваша тема завтра уйдет вникуда...
Всем злым скажу что меня жаба не давит. Я не люблю когда обманывают. Написано сп. Какое ж то СП?
Спасибо автору. Я конечно понимаю что все хотят подзаработать, но все же считаю что наценка не должна быть такой, это все таки не магазин.
Автор,ну а если счас все начнут искать ссылки на Ваш товар,где дишевле?,ИМХО-не нравиться цена проходите мимо,может кому-то подходит

мда.. автора объявления конечно перегнул палку с ценой((( а я еще смотрю и думаю, что-то девочка на фото знакомая, где-то я ее встречала..
И, кстати, на объявление продавца можно пожаловаться вполне законно - не указана ТМ. У меня в свое время из-за того, что не была указана ТМ, все объявления отправили на корректировку в тот момент, когда одно из них было на главной странице... вот так(
Цитата:
Автор, сделате добро, напишите в гостевой ссылку на сайт, что покупатели видели. Ато Ваша тема завтра уйдет вникуда... Всем злым скажу что меня жаба не давит. Я не люблю когда обманывают. Написано сп. Какое ж то СП?
я тоже считаю-зарабатывай честно!Бери себе 10-15%,как все!И то,это много,учитывая,что доставка по Украине!
Цитата:
так а там оптовые цены
Опт 5 единиц. Я сегодня взяла лосик, туник по оптовым цена всего-навсего 5 единиц. Автор, я с Вами. Тему в топ.

Цитата:
Автор,ну а если счас все начнут искать ссылки на Ваш товар,где дишевле?,ИМХО-не нравиться цена проходите мимо,может кому-то подходитпонимаете, просто из-за таких люди перестают верить в СП совсем... думают, что там наценка далеко не 10-20%, как указано.. а все 100%, как в данном случае.
Цитата:
я тоже считаю-зарабатывай честно!Бери себе 10-15%,как все!И то,это много,учитывая,что доставка по Украине!та не, 10-15 это совсем немного

10% на цене 100-150 грн то даже маловато как-то..
и по правилам - должна быть укзана ставка СП)))) где же наши блюстители-любители п2.2. или мы видим только нарушение п. 2.2?
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
- + 436
- + 374
- + 332
- + 264
- + 252
- + 249
- + 210
ещё >>
Сейчас читают!
- + 183
- + 137
- + 107
- + 106
- + 96
- + 93
- + 78
Благотворительность!
- + 2
- + 1
Не ведитесь на объявление Женские теплые платья. Оно на главной сегодня