14 ноября 2013

Не ведитесь на объявление Женские теплые платья. Оно на главной сегодня

Девочки, сегодня на главной объявление "Женские теплые платья". Дама их продает с огромной наценкой. На сайте grand.ua они по 125 грн. Минималка там всего 5 единиц - любых видов одежды и любых размеров. Объединяйтесь и покупайте! Не дайте считать другим, что они умнее и хитрее!
показать весь текст
ГендиреХтор 14 ноября 2013
Ответ дляЗина из Магазина
а я вот редко жалуюсь на объявы, но открыто... можете 1 смс сюда написать открыто и всё. Врядли ктото будет тему перечитывать столь досконально...
Скиньте с плечей грех, а с лица маску... ну же!
Меня улыбают такие смельчаки, у которых рейтинг 0 и дата регистрации 2 недели, зато открыто пишем, зато знаем, что такое советчица, как жаловаться на объявки, как надо узнавать все детали перед сделкой) Не смешите ради Бога, смелый Вы наш КЛОН!
Ширли-Мырли 14 ноября 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
нет знаете, просто хочу добро сделать. все же считают свои деньги
СПАСИБО
Таракашечка 14 ноября 2013
И еще хочется сказать))Что бы нам было лучше и комфортней жить в этом мире,мы должны жить по правилам,которые позволяют регулировать отношения:соблюдать правила ПДД,например,ощежития,если врач работает на зарплату,пусть она будет достойной,но не платить взятки,и тд!Так и с торговлей-надо вещи называть своими именами!Но если у продавца,что нарушает все правила-столько защитников-сразу становится понятно-долго еще нам жить в таком дерьме,в каком комфортней жить тем,кто больше урвал у тех,кто не одарен таким талантом
КликОЛЬКА 14 ноября 2013
спасибо,сидим теперь с подругой выбираем ..
Таракашечка 14 ноября 2013
Ответ дляПетя-петушок
Уверенна, что все кто пишет о ’конкурентности’, ’расшаркивание’... кучу гадостей, скорее всего и накручивают эти 300-700%. В гостевой писать плохо, просто этого продавца случайно вычислили. Но кто сказал, что остальные так не делают?
Накрутки везде! Не все знают о купонах для покупателей в магазинах Америки до -75%! + накрутка 20-25% А у продавцов много продаж, очень! Или та же Рейма, Обермейер, Коламбия... стоит намного дешевле. -50%! В Финляндии муж купил комбинезон этого сезона за 300 грн! (с купоном от коллеги - 20%), но аналогичный стоит в Украине 1200-1600! В магазинах еще дороже. Но найдите в Украине дешевле!
Это не частный случай, а повсеместно.
Продавца надо было пригласить в тему и уж точно не писать в гостевой как бы Вы не были возмущены! Тем более админ удалит этот отзыв скорее всего.
Правила не возбраняют накручивание цен - покупают, значит подходит.
Как раз таки правила и возбраняют накручивать ставку СП))если ваш товар-хоть 500 если будут покупать,если СП-25
Ковбой Хагис 14 ноября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/user-521921.html

а как до такого додумались?
Куплю орехи 14 ноября 2013
спросила у этой дамы - https://www.kidstaff.com.ua/tema-7093399.html ,
Пользователь сейчас на сайте

Добрый день, скажите, эти платья с этого сайта, там где они по 185 грн или это другие?

14 ноября 2013 (09:25) Сделать сообщение приватным

http://www.grandua.com.ua/p/418-platie_avrora.html вот ссылка на сайт ,
ТАК ОНА УДАЛИЛА ОБЪЯВЛЕНИЕ))))) У НЕЁ БЫЛИ ЭТИ ПЛАТЬЯ ПРО 425 грн!!!!
ХуАнита 14 ноября 2013
Удалено администрацией...
Куплю орехи 14 ноября 2013
Ответ дляХуАнита
Удалено администрацией...
Автор всё правильно сделала!!!! Нечего накручивать по 300% прикрываясь СП. Пусть убирает продавец СП и тогда вопросов не будет, пусть хоть по миллиону продаёт! А то брехух тут развелось нагліх!
И.О. человека 14 ноября 2013
Ответ дляЯсина мама
Дічата,а реально,яка якість речей?Стільки гарних модельок надивилась собі...варто купувати чи ні?
Давайте возьмем)
Меня считайте)