14 ноября 2013

Не ведитесь на объявление Женские теплые платья. Оно на главной сегодня

Девочки, сегодня на главной объявление "Женские теплые платья". Дама их продает с огромной наценкой. На сайте grand.ua они по 125 грн. Минималка там всего 5 единиц - любых видов одежды и любых размеров. Объединяйтесь и покупайте! Не дайте считать другим, что они умнее и хитрее!
показать весь текст
Калёва Замалёва 14 ноября 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А кто тут смелый? Из-за угла - тяв.
Такие темы нужно создавать под своим ником.
Это кто сказал? Тоже тяв? Не смешите.
caprice7452 14 ноября 2013
Ответ дляverona-84
а, кстати, вернемся к нашим баранам)))))
у автора помимо всего еще и дубликаты есть)))) у нас ведь одна ТМ - одна темка, верно?
Я в свое время тоже так попала, разделила одну ТМ на платья, юбки.. а потом все в один прекрасный момент отправили на корректировку - пришлось удалить все темки с дубликатами и оставить только одну по той ТМ)

Просто обЫдно - одних блочат, а других нет(( ситуация точь-в-точь с моей - и дубликаты были, и ТМ не указана
да-да. меня тоже так здорово почистили в свое время!
Гороховая 14 ноября 2013
Скажу я!
ТМ Гранд я покупала, штаны очень быстро сказались, леггинсы ниче из дайвинга, футболка из вискозы ниче
Вприницпе нормально для закупочной цены.
Что касается автора этой темки и всех кто тут отписывается за и против: каждый торгует как он это может и как умеет! Честно сказать я вообще не понимаю торговли под 10-20 % на таких закупочных ценах, когда это например мех,кожа или брендовая обувь, то 10-20% еще нормально. Ну мне не по приколу зарабатывать по 20 грн с каждой штучки при заказе, это абсурд!!! Это не работа уже, а благотворительность или подработка, у меня кидстафф и еще пару сайтов это основная работа,куда вкладываю времени как обычный рабочий день, иногда даже и больше, я себе цену знаю и зарабатывать я хочу как бы я зарабатывала на обычной работе, а как я буду зарабатывать это уже мое личное дело.
что касается не указывания ТМ, мало ли может продавец не внимамательно читал правила, то можно просто отправить на корректировку, пожалуясь тихо, не создавать тут такую темку: не покупайте и тд - это бред и автора этой темы я не понимаю!!!
Гороховая 14 ноября 2013
Если вы такие смелые не обсуждайте за спиной, пригласите продавца сюда и поговорите с ней, правда ее сейчас нет в сети
Калёва Замалёва 14 ноября 2013
Ответ дляМарс атакует
Так жалуйтесь на объявление! В чем проблема?
Мне кажется, что Вы просто завидуете. После Вашей темы, хочется пойти принять душ! Грязненько и подленько!
А если вы такой борец за справедливость, то почему прячетесь под трусливым анонимом? Значит знаете, что не такое хорошее дело делаете!
Что за бред Вы несете? Если я пишу под анонимом, значит я делаю что-то не хорошее? Юмористка Вы однако. А других причин не нашлось в Вашей голове? Я пишу всега под анонимом, потомучто иногда за мной следят родственники. Зачем мне это нужно.
Калёва Замалёва 14 ноября 2013
Ответ дляГороховая
Скажу я!
ТМ Гранд я покупала, штаны очень быстро сказались, леггинсы ниче из дайвинга, футболка из вискозы ниче
Вприницпе нормально для закупочной цены.
Что касается автора этой темки и всех кто тут отписывается за и против: каждый торгует как он это может и как умеет! Честно сказать я вообще не понимаю торговли под 10-20 % на таких закупочных ценах, когда это например мех,кожа или брендовая обувь, то 10-20% еще нормально. Ну мне не по приколу зарабатывать по 20 грн с каждой штучки при заказе, это абсурд!!! Это не работа уже, а благотворительность или подработка, у меня кидстафф и еще пару сайтов это основная работа,куда вкладываю времени как обычный рабочий день, иногда даже и больше, я себе цену знаю и зарабатывать я хочу как бы я зарабатывала на обычной работе, а как я буду зарабатывать это уже мое личное дело.
что касается не указывания ТМ, мало ли может продавец не внимамательно читал правила, то можно просто отправить на корректировку, пожалуясь тихо, не создавать тут такую темку: не покупайте и тд - это бред и автора этой темы я не понимаю!!!
Это все понятно. НОЗАЧЕМ ПИСАТЬ СП? ставь хоть 300%, не вопрос. Но не пиши что это сп-шная покупка. Это обман.
Гороховая 14 ноября 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
Это все понятно. НОЗАЧЕМ ПИСАТЬ СП? ставь хоть 300%, не вопрос. Но не пиши что это сп-шная покупка. Это обман.
а че обман? она собирает заказ минимум из 5 желающих, это могут быть кто угодно, вот это СП
а сколько она ставит...это другой вопрос
ЛюбимаЯНЬ 14 ноября 2013
Девочки, тот автор темы, о котором поднялся вопрос, еще почти даром эти платья продает. Посмотрите по ссылке ниже. Это уже совсем элитный бренд получился.)))

https://www.kidstaff.com.ua/tema-7093440.html
Трахтибидох 14 ноября 2013
Для справки - я не продаю платья и т.о. и у меня нет СП по ним
Но, действительно обидно, вроде как на главной должны быть образцово показательные объявления и это нужно еще заслужить
и очень стараешься, чтобы 1-2 раза в год туда попасть с наличием
А тут СП - без указания того, от куда, с наценкой 100%, при этом автор имеет немеренное количество тем с сп и того же сайта, а у ты платишь за рекламу, и потом в поисках чего-то перелопачиваешь стотыщ объявлений
п.с. вчера хотела посмотреть наличие шуб, из 10 объявление по наличию, 2 были в наличии, все остальные заказ из Китая, плюнула, закрыла, на выходных пойду по магазинам
К стати, о наценке, на наличии хоть 300% сверху. у меня наличие тоже дороже, по при заказе в сп... потом читаем регулярно, как же перевелся кидстафф, здесь дороже чем в магазине, все не буду больше здесь покупать... можно сейчас промолчать и пусть как может так и продает, но из-за этого страдает общая репутация
Диву даюсь, куда смотрели админы
Я Вас не боюсь 14 ноября 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
Это кто сказал? Тоже тяв? Не смешите.
Это ж не я такое ’доброе дело’ делаю. Пусть доброжелатель и откроется - у нее самой небось наценки еще побольше.
julia.dovgan 14 ноября 2013
Ответ дляТрахтибидох
Для справки - я не продаю платья и т.о. и у меня нет СП по ним
Но, действительно обидно, вроде как на главной должны быть образцово показательные объявления и это нужно еще заслужить
и очень стараешься, чтобы 1-2 раза в год туда попасть с наличием
А тут СП - без указания того, от куда, с наценкой 100%, при этом автор имеет немеренное количество тем с сп и того же сайта, а у ты платишь за рекламу, и потом в поисках чего-то перелопачиваешь стотыщ объявлений
п.с. вчера хотела посмотреть наличие шуб, из 10 объявление по наличию, 2 были в наличии, все остальные заказ из Китая, плюнула, закрыла, на выходных пойду по магазинам
К стати, о наценке, на наличии хоть 300% сверху. у меня наличие тоже дороже, по при заказе в сп... потом читаем регулярно, как же перевелся кидстафф, здесь дороже чем в магазине, все не буду больше здесь покупать... можно сейчас промолчать и пусть как может так и продает, но из-за этого страдает общая репутация
Диву даюсь, куда смотрели админы
интресно было бы узнать их взгляд на ситуацию...
verona-84 14 ноября 2013
Ответ дляjulia.dovgan
интресно было бы узнать их взгляд на ситуацию...
они ж цену не мониторят) вопрос в ТМ, дубликатах и указании ставки СП
Белоснежко 14 ноября 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Девочки, тот автор темы, о котором поднялся вопрос, еще почти даром эти платья продает. Посмотрите по ссылке ниже. Это уже совсем элитный бренд получился.)))

https://www.kidstaff.com.ua/tema-7093440.html
Трахтибидох 14 ноября 2013
Ответ дляverona-84
они ж цену не мониторят) вопрос в ТМ, дубликатах и указании ставки СП
так и я не о цене
А именно о ТМ, ставке и дубликатах
Зина из Магазина 14 ноября 2013
Ответ дляДваДваВосемь
Хотела у Вас кое-что купить,но были сомнения-все-таки нулевой рейтинг. Но после ваших перл ’лох-это судьба’,хочет быть обманутым’ и дальнейших рассуждений путь только один- в ЧС.
о да! Чуть было не купили ВСЁ! Собирались-собирались... так собирались,что ни разу не спросили ничего по делу ни в одном из объявлений?
Если вы на стороне автора- то идите лесом, мн етакие покупатели не нужны. Вынесесте все мозги потом,если гдето на рубль дороже умудритесь найти мой товар.
Starrki 14 ноября 2013
Удалено администрацией...
velikiy32@rambler.ru 14 ноября 2013
Ответ дляStarrki
Удалено администрацией...
вы в курсе,что без совершения сделки ,общения и каких-либо контактов с продавцом ,вы не имеете право этого делать?
alexx_anna 14 ноября 2013
Автору респект. Именно из за таких СП интернет покупки уже многие делают не так часто и не с таким азартом, как раньше.
Starrki 14 ноября 2013
Ответ дляЗина из Магазина
о да! Чуть было не купили ВСЁ! Собирались-собирались... так собирались,что ни разу не спросили ничего по делу ни в одном из объявлений?
Если вы на стороне автора- то идите лесом, мн етакие покупатели не нужны. Вынесесте все мозги потом,если гдето на рубль дороже умудритесь найти мой товар.
Удалено администрацией...
Калёва Замалёва 14 ноября 2013
Ответ дляГороховая
а че обман? она собирает заказ минимум из 5 желающих, это могут быть кто угодно, вот это СП
а сколько она ставит...это другой вопрос
А Вы в курсе что СП по правилам - это наценка НЕ БОЛЕЕ 40%? Толко не говорите что не знали.
Starrki 14 ноября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
вы в курсе,что без совершения сделки ,общения и каких-либо контактов с продавцом ,вы не имеете право этого делать?
На каком основании...не в курсе) Это ГОСТЕВАЯ, я зашла в гости и оставила свой комментарий, там не написано, что я имела с ней какие-то контакты.
velikiy32@rambler.ru 14 ноября 2013
Ответ дляStarrki
На каком основании...не в курсе) Это ГОСТЕВАЯ, я зашла в гости и оставила свой комментарий, там не написано, что я имела с ней какие-то контакты.
так почитайте правила,или админа спросите
Starrki 14 ноября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
так почитайте правила,или админа спросите
Я, прежде чем написать отзыв в гостевой, отписала ей в объявке...так пойдет
Зина из Магазина 14 ноября 2013
Ответ дляStarrki
Удалено администрацией...
нормальные, это наверное такие как вы?
Starrki 14 ноября 2013
Ответ дляЗина из Магазина
нормальные, это наверное такие как вы?
Удалено администрацией...
velikiy32@rambler.ru 14 ноября 2013
Ответ дляStarrki
Я, прежде чем написать отзыв в гостевой, отписала ей в объявке...так пойдет
почитайте правила.там есть упоминание о том,что обсуждение и осуждение цен и прочего,расценивается,как спам и может повлечь за собой блокировку аккаунта спамщика.и отзывы в гостевой имеют право оставлять только те,кто имел сделки с продавцом,в другом случае,отзывы будут удалены
Starrki 14 ноября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
почитайте правила.там есть упоминание о том,что обсуждение и осуждение цен и прочего,расценивается,как спам и может повлечь за собой блокировку аккаунта спамщика.и отзывы в гостевой имеют право оставлять только те,кто имел сделки с продавцом,в другом случае,отзывы будут удалены
Правила тоже бывают неправильные...вот у нее указано в объявлении: ЭКОНОМНОЕ СП, я лучше нарушу неправильные правила, чем так нагло буду обманывать людей...
автор Тюрюнь_Тюнь 14 ноября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
почитайте правила.там есть упоминание о том,что обсуждение и осуждение цен и прочего,расценивается,как спам и может повлечь за собой блокировку аккаунта спамщика.и отзывы в гостевой имеют право оставлять только те,кто имел сделки с продавцом,в другом случае,отзывы будут удалены
Вы лучше припомните правила СП
Белоснежко 14 ноября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
почитайте правила.там есть упоминание о том,что обсуждение и осуждение цен и прочего,расценивается,как спам и может повлечь за собой блокировку аккаунта спамщика.и отзывы в гостевой имеют право оставлять только те,кто имел сделки с продавцом,в другом случае,отзывы будут удалены
нууу,это если продавец чудесных платьев к Админу обратится за помощью...
но для начала пусть она свои объявки почистит,а потом уже гостевую.
Зина из Магазина 14 ноября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
почитайте правила.там есть упоминание о том,что обсуждение и осуждение цен и прочего,расценивается,как спам и может повлечь за собой блокировку аккаунта спамщика.и отзывы в гостевой имеют право оставлять только те,кто имел сделки с продавцом,в другом случае,отзывы будут удалены
идемте отсюда - тут не с кем разговаривать. Все, скем можно дискутировать- вышли, продавца нет. Беседа перешла на личности тк аргументы закончились. Начался базар.