14 ноября 2013

Не ведитесь на объявление Женские теплые платья. Оно на главной сегодня

Девочки, сегодня на главной объявление "Женские теплые платья". Дама их продает с огромной наценкой. На сайте grand.ua они по 125 грн. Минималка там всего 5 единиц - любых видов одежды и любых размеров. Объединяйтесь и покупайте! Не дайте считать другим, что они умнее и хитрее!
показать весь текст
velikiy32@rambler.ru 14 ноября 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вы лучше припомните правила СП
я их помню,не беспокойтесь,лично у меня с правилами все ок,только прежде ,чем ратовать и пропагандировать следовать законам сайта,нужно начинать с себя.
Starrki 14 ноября 2013
Ответ дляЗина из Магазина
идемте отсюда - тут не с кем разговаривать. Все, скем можно дискутировать- вышли, продавца нет. Беседа перешла на личности тк аргументы закончились. Начался базар.
спешите скорее за платьями, а то разберут...Вам не достанется...где же она еще таких добреньких покупателей найдет...
Белоснежко 14 ноября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
почитайте правила.там есть упоминание о том,что обсуждение и осуждение цен и прочего,расценивается,как спам и может повлечь за собой блокировку аккаунта спамщика.и отзывы в гостевой имеют право оставлять только те,кто имел сделки с продавцом,в другом случае,отзывы будут удалены
ентот вопрос сегодня вот в этой темке обсуждался https://sovet.kidstaff.com.ua/question-252578
Калёва Замалёва 14 ноября 2013
Ответ дляЗина из Магазина
идемте отсюда - тут не с кем разговаривать. Все, скем можно дискутировать- вышли, продавца нет. Беседа перешла на личности тк аргументы закончились. Начался базар.
Идемьте пуховики выбирать дальше:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-251766-0-10...

Калёва Замалёва 14 ноября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
почитайте правила.там есть упоминание о том,что обсуждение и осуждение цен и прочего,расценивается,как спам и может повлечь за собой блокировку аккаунта спамщика.и отзывы в гостевой имеют право оставлять только те,кто имел сделки с продавцом,в другом случае,отзывы будут удалены
Вы не правы. В гостевой пользователи имеют право оставлять отзывы независимо от того, состоялась ли сделка, или нет.
velikiy32@rambler.ru 14 ноября 2013
Ответ дляБелоснежко
ентот вопрос сегодня вот в этой темке обсуждался https://sovet.kidstaff.com.ua/question-252578
цитирую выдержки из из правил и нашего общения с админом:
выдержка из правил
Обращаю Ваше внимание, что отзывы в гостевой может оставить только человек, имевший личный контакт с тем, кому он оставляет отзыв. В случае, если владелец отзыва обращается к нам и мы не находим подтверждения общения, отзыв будет удален.

Вы можете оставить отзыв в гостевой книге этого пользователя один раз в 30 дней. Полностью опишите Ваши отношения с покупателем или продавцом, тем самым, помогите другим пользователям получить качественный сервис.

Плюс, если в отзывах присутствует мат, оскорбления- мы тоже можем их удалить.

это действительно так?если отзыв от пользователя,с которым никаких переписок,заказов и тд не было,однако отзыв был оставлен ,можно его удалить или нет?

21 августа ´13 в 10:01
Admin (администратор сайта)
Здравствуйте.
Да, укажите нам логин и дату этого отзыва.
Мы напишем автору этого отзыва, и если он не сможет сбросить нам ссылку на объявление в котором Вы переписывались - мы удалим этот отзыв
velikiy32@rambler.ru 14 ноября 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
Вы не правы. В гостевой пользователи имеют право оставлять отзывы независимо от того, состоялась ли сделка, или нет.
попробуйте оставить отзыв в моей гостевой))))проверим)))уверяю-завтра его не будет,потому как сделок с вами я не имела
автор Тюрюнь_Тюнь 14 ноября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
цитирую выдержки из из правил и нашего общения с админом:
выдержка из правил
Обращаю Ваше внимание, что отзывы в гостевой может оставить только человек, имевший личный контакт с тем, кому он оставляет отзыв. В случае, если владелец отзыва обращается к нам и мы не находим подтверждения общения, отзыв будет удален.

Вы можете оставить отзыв в гостевой книге этого пользователя один раз в 30 дней. Полностью опишите Ваши отношения с покупателем или продавцом, тем самым, помогите другим пользователям получить качественный сервис.

Плюс, если в отзывах присутствует мат, оскорбления- мы тоже можем их удалить.

это действительно так?если отзыв от пользователя,с которым никаких переписок,заказов и тд не было,однако отзыв был оставлен ,можно его удалить или нет?

21 августа ´13 в 10:01
Admin (администратор сайта)
Здравствуйте.
Да, укажите нам логин и дату этого отзыва.
Мы напишем автору этого отзыва, и если он не сможет сбросить нам ссылку на объявление в котором Вы переписывались - мы удалим этот отзыв
речь идет о контакте и подтверждении общения, а не ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ СДЕЛКЕ!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 14 ноября 2013
Ответ дляЗина из Магазина
аплодисменты!
обманутый прежде всего тот,кто хочет быть обманутым. Лох это судьба...
с такими высказываниями вы далеко пойдете
где то я уже это слышала... вы не Маслова случайно?
Starrki 14 ноября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
попробуйте оставить отзыв в моей гостевой))))проверим)))уверяю-завтра его не будет,потому как сделок с вами я не имела
Вы со своими правилами немного вообще не в тему...спасибо за совет, конечно...но это мое дело, хочу пишу отзыв - хочу не пишу...в данном случае я посчитала НУЖНЫМ пойти против правил...мне наплевать на последствия) Я ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
автор Тюрюнь_Тюнь 14 ноября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
попробуйте оставить отзыв в моей гостевой))))проверим)))уверяю-завтра его не будет,потому как сделок с вами я не имела
а чего Вы так заступаетесь? чего Вам писать отзыв в Вашей гостевой.... а угрожать тоже не стоит. Никто к Вам и Вашим объявлениям претензий не высказывал. Ваше кредо ’без лоха жизнь плоха’ ясно. Ваше доскональное знание правил тоже не вызывает сомнений. Меньше негатива.
velikiy32@rambler.ru 14 ноября 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
речь идет о контакте и подтверждении общения, а не ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ СДЕЛКЕ!
по-моему,это само собой разумеющиеся.или вы сможете совершить сделку без контакта с продавцом?впрочем,если вас грызут сомнения-обратитесь к админу,задайте ему вопрос,раз мои доводы вас не удовлетворили
Калёва Замалёва 14 ноября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
попробуйте оставить отзыв в моей гостевой))))проверим)))уверяю-завтра его не будет,потому как сделок с вами я не имела
Я не просто так написала. Я знаю что говорю. Смотря како отзыв тоже. Поверьте, если отзыв не несущий за собой никакой информации, к примеру просто оскорбления личности, то удалят. А если такой как оставила девушка в гостевой у обсуждаемого продавца платьев, то скорее всего оставят. Так как он несет информацию а данную тему. А тут много чего интересного.
автор Тюрюнь_Тюнь 14 ноября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
по-моему,это само собой разумеющиеся.или вы сможете совершить сделку без контакта с продавцом?впрочем,если вас грызут сомнения-обратитесь к админу,задайте ему вопрос,раз мои доводы вас не удовлетворили
как раз сделка не может быть без контакта, а вот КОНТАКТ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО заканчивается сделкой
velikiy32@rambler.ru 14 ноября 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
а чего Вы так заступаетесь? чего Вам писать отзыв в Вашей гостевой.... а угрожать тоже не стоит. Никто к Вам и Вашим объявлениям претензий не высказывал. Ваше кредо ’без лоха жизнь плоха’ ясно. Ваше доскональное знание правил тоже не вызывает сомнений. Меньше негатива.
у меня негатива нет,я выше писала-начните с себя делать мир лучше,сами следуйте правилам,а потом делайте замечания другим.тема базарная,осуждение и обсуждение.
velikiy32@rambler.ru 14 ноября 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
как раз сделка не может быть без контакта, а вот КОНТАКТ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО заканчивается сделкой
если вы докажете,что сделки не было,то отзыв будет удален.
автор Тюрюнь_Тюнь 14 ноября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
у меня негатива нет,я выше писала-начните с себя делать мир лучше,сами следуйте правилам,а потом делайте замечания другим.тема базарная,осуждение и обсуждение.
это не осуждение. был дан совет - как сэкономить и купить это же дешевле! Я в теме созданной прямых оскорблений и не высказывала.
velikiy32@rambler.ru 14 ноября 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
Я не просто так написала. Я знаю что говорю. Смотря како отзыв тоже. Поверьте, если отзыв не несущий за собой никакой информации, к примеру просто оскорбления личности, то удалят. А если такой как оставила девушка в гостевой у обсуждаемого продавца платьев, то скорее всего оставят. Так как он несет информацию а данную тему. А тут много чего интересного.
вы редко тут бываете?знаете сколько было оставлено советчицами *отзывов* в гостевых с ссылками на обсуждение тут-админы все чистили.я это помню хорошо.
Калёва Замалёва 14 ноября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
если вы докажете,что сделки не было,то отзыв будет удален.
Нет, если контакт был, даже без сделки, то отзыв имеет право на существование.
Starrki 14 ноября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
если вы докажете,что сделки не было,то отзыв будет удален.
что-то Вы явно пытаетесь замять или перевести тему...
velikiy32@rambler.ru 14 ноября 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
это не осуждение. был дан совет - как сэкономить и купить это же дешевле! Я в теме созданной прямых оскорблений и не высказывала.
а именно?как дешевле?купить еще четыре позиции на оптовом сайте,чтоб получилось по 120,а не 260,и при этом вложить 600грн?
velikiy32@rambler.ru 14 ноября 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
Нет, если контакт был, даже без сделки, то отзыв имеет право на существование.
нет
Трахтибидох 14 ноября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
у меня негатива нет,я выше писала-начните с себя делать мир лучше,сами следуйте правилам,а потом делайте замечания другим.тема базарная,осуждение и обсуждение.
А если следуешь правилам - можно делать замечания ?))
автор Тюрюнь_Тюнь 14 ноября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
у меня негатива нет,я выше писала-начните с себя делать мир лучше,сами следуйте правилам,а потом делайте замечания другим.тема базарная,осуждение и обсуждение.
Вы ж обо мне ничего не знаете. Так и не надо судить. И имя я свое скрыла по одной простой причине - сразу напишут, что самореклама, и удалят тему. Просто я рада, что большинству совет помог, и его приняли с благодарностью. Но все же разные люди.
velikiy32@rambler.ru 14 ноября 2013
Ответ дляStarrki
что-то Вы явно пытаетесь замять или перевести тему...
я по теме общаюсь.
Трахтибидох 14 ноября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
вы редко тут бываете?знаете сколько было оставлено советчицами *отзывов* в гостевых с ссылками на обсуждение тут-админы все чистили.я это помню хорошо.
это действительно так
Starrki 14 ноября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а именно?как дешевле?купить еще четыре позиции на оптовом сайте,чтоб получилось по 120,а не 260,и при этом вложить 600грн?
для этого и придумано СП...организатор набрасывает свои 10-15% ЗА ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ УСЛУГИ!!!
velikiy32@rambler.ru 14 ноября 2013
Ответ дляТрахтибидох
А если следуешь правилам - можно делать замечания ?))
если считаете нужным.
автор Тюрюнь_Тюнь 14 ноября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а именно?как дешевле?купить еще четыре позиции на оптовом сайте,чтоб получилось по 120,а не 260,и при этом вложить 600грн?
не перекручивайте) объединиться с друзьями-подругами, и купить. знаете, кому совет нужен - он НАЙДЕТ возможность, правильно им воспользоваться.
белаяпушистая 14 ноября 2013
читаю тему и не понимаю - почему тут некоторые нападают на автора? Абсолютно правильно сделала. Указала на зарвавшегося продавца.Более того, адекватно сделала - дала ссылку на такой же товар по опту. Работая администратором салона элитной мебели я наслушалась, когда за 100 грн. клиенты душу вынимают (цена вопроса порой достигает 10 тыс евро,уважаемые). И если есть дешевле - обязательно там закажут. А перед этим все салоны обьедут и интернет промониторят, даже с мебельной фабрикой в Италии свяжутся, не постесняются спросить ’Сколько?’. В торговле не приветствуется демпинг, но и завышение цены покупатель не простит - может даже вернуть, причем вполне законно.