Фамильная фондюшница• 29 декабря 2019
Так а в чем тогда полезность икры если она в прудах вырощена?
Если рыбу эту на фермах разводят то в чем же полезность тогда её?
Фамильная фондюшница
• 29 декабря 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Она тупо вкусная
От тут согласна на 100%
Фамильная фондюшница
• 29 декабря 2019
Ответ дляГубы_зубы
Сейчас все на фермах выращено, но едим же)
Икру не люблю
Рыбу соленую красную готова день и ночь есть))
Аноним_1289• 29 декабря 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Потом не жалуйтесь на отеки
Губы_зубы• 29 декабря 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
И ещё её доят(ей же больно
Это Вы в объявлениях начитались? Это развод, там тупо имитация икры, девочка тут отписывалась. А сказку они рассказывают для того, что-бы хоть как-то оправдать вкус, который абсолютно не является вкусом икры.
Фамильная фондюшница
• 29 декабря 2019
Ответ дляУказка
Не, про дойку это я новости смотрела, там сюжет показали
Губы_зубы• 29 декабря 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Аналогично)
Кундалини• 29 декабря 2019
А еда должна быть исключительно полезной? Просто вкусной она быть не может?
Икрой не наедаются, это скорее лакомство
Фамильная фондюшница
• 29 декабря 2019
Ответ дляКундалини
Ну по такой цене хотелось бы и полезной
Ромашкинная• 29 декабря 2019
Автор, я аж поперхнулась от вашей темы
А что, полезное - это только то, что в океане? Или как в вашем представлении? Морковка тоже выращена на ферме, так она что, от этого теряет все полезные свойства?
Икра полезна своим набором аминокислот в белке, витаминами. И какая разница, где рыба выращена?
А что, полезное - это только то, что в океане? Или как в вашем представлении? Морковка тоже выращена на ферме, так она что, от этого теряет все полезные свойства? Икра полезна своим набором аминокислот в белке, витаминами. И какая разница, где рыба выращена?
Губы_зубы• 29 декабря 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Может о дойке и правда, но рыба есть рыба, и икра если и буддет отличаться, то очень незначительно, Вы и не поймёте. А если пишут, что отличается вкус, будьте уверены, Вам впарят имитацию.
Кундалини• 29 декабря 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Ну по такой цене хотелось бы и полезной
Мартини, виски восемнадцатилетний и шампанское тоже должны быть полезными?
Фамильная фондюшница
• 29 декабря 2019
Ответ дляКундалини
Не ну мартини это же мартини)) ето как микстура))
Кундалини• 29 декабря 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 29 декабря 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
От тут согласна на 100%
европейцы вообще не едят икру, называют ее рыбьими яйцами. На вкус также она не всем нравится.
Ромашкинная• 29 декабря 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
да что вы говорите, вообще-вообще не едят?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 29 декабря 2019
Ответ дляРомашкинная
практично да
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 29 декабря 2019
Ответ дляРомашкинная
можете смеяться, но это так
В Украине думаю это за недоступностью по цене для многих это кажется пределом мечтаний и гурманства.
Когда вы можете позволить себе из еды абсолютно все и в любое время, то икру будете возпринимать как рыбьи яйца и отходы.
Сама красная рыба действительно намоного вкуснее, чем ее яйца.
Губы_зубы• 29 декабря 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
А Вы знаете, что лососевые в природных условиях после нереста погибают? Только у семга могут погибнуть не все, ей может повезет отнереститься пару раз. Может дойка и не так плохо.
Фамильная фондюшница
• 29 декабря 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
можете смеяться, но это так
Как не едят? Капец
Глаза_в_3_карата• 29 декабря 2019
Ответ дляКундалини
Так они и так полезные. Особенно для нервной системы. А здоровые нервы- здоровый организм.
Блины со смайликами• 29 декабря 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Не едят, потому что дорогая. Ну и далеко не все европейцы не едят.))