14 ноября 2013

Aliexpress пуховики по смешным ценам. В чем подвох???

Девочки, сижу смотрю на клёвые пуховики и не могу понять, почему у некоторых продавцов там цены копеечные? В чем подвох?
Доставка везде free ship
Вот цена 11 баксов:
http://www.aliexpress.com/item/2013-winter-female-...

а  вот эти же пуховики по 31
http://www.aliexpress.com/item/2013-new-arrival-la...

и  вот они же по 43
http://www.aliexpress.com/item/Free-shipping-Autum...

КАК может стоить пуховик 11 баксов????
смотрю, и продажи есть, значит кто-то покупал
показать весь текст
ЛисАпедная 14 ноября 2013
На пух это не похоже.О чем Вы ?Там просто стеганный плащ,а внутри может хрень какая))Думаю даже не утеплитель ,а воздух)))Вы сами то подумайте над ценой)))Моя подруга так на этом сайте шубы покупала)))Там типа в день Х была назначена распродажа.Вот она ее значит дождалась и все цены упали.Шубы из кроликов по 30 баксов, с лисой 50 баксов.Она у мужа денег взяла и у мамы.заказала там к примеру штку 7 шуб и всяких шапок и тд.А потом ей приходит письмо- извините Ваш заказ отмене.И это при том что она его проплатила.Не преживайте деньги мы Вам вернем.Но вопрос - когда?Ведь не за пару дней.А за месяц вроде.Хотите мое мнение- китаезы просто кредит себе взяли у моей подружки безпроцентный,а потом вернут)))А таких много в тот день было)))
Акукарача 14 ноября 2013
Вот что вычитала по поводу откровенно дешевых вещей у продавцов с нулевым рейтингом:
’продавец себе рейтинг набивает. сейчас на каждом товаре внизу будет висеть количество людей заказавших этот товар и этот список никуда не денется. а потом когда продавец поднимет цену, люди которые захотят сделать у него покупку увидят что много людей заказывало товар значит продавец надежный и будет заказывать. уже не раз такое было и шубы по 1 центу и обувь за 2 доллара. никто ничего не отправлял.’
’напишите продаву - Хочу купить. Платить или нет. Обычно такие продавцы не отвечают, а через несколько дней магазин пропадает.
А деньги... Так их Али крутит. Дней 10 продавцу, чтоб отправил товар, дней 10, чтоб вернуть деньги. Все по честному. На 20 дней свободные средства, которые можно разместить на депозит, вложить на бирже, дать в кредит под хорошие % и т.д. А в масштабах большого базара это очень большие деньги.
Акукарача 14 ноября 2013
Ответ дляЛисАпедная
На пух это не похоже.О чем Вы ?Там просто стеганный плащ,а внутри может хрень какая))Думаю даже не утеплитель ,а воздух)))Вы сами то подумайте над ценой)))Моя подруга так на этом сайте шубы покупала)))Там типа в день Х была назначена распродажа.Вот она ее значит дождалась и все цены упали.Шубы из кроликов по 30 баксов, с лисой 50 баксов.Она у мужа денег взяла и у мамы.заказала там к примеру штку 7 шуб и всяких шапок и тд.А потом ей приходит письмо- извините Ваш заказ отмене.И это при том что она его проплатила.Не преживайте деньги мы Вам вернем.Но вопрос - когда?Ведь не за пару дней.А за месяц вроде.Хотите мое мнение- китаезы просто кредит себе взяли у моей подружки безпроцентный,а потом вернут)))А таких много в тот день было)))
вот еще одно подтверждение того, что я написала выше
автор -Tinka- 15 ноября 2013
ну для меня лично деньги небольшие, но зато будет опыт в подобных покупках. Выше девочка писала, что в том году купила такой пуховик, обошелся в 92 грн. А вдруг и тут за 11 баксов ради рейтинга продадут в три раза дешевле
Зоркая Зорро 27 ноября 2013
Послушаю
автор -Tinka- 29 ноября 2013
это был развод.
рассказываю.
Через несколько дней после заказа мне прислали Трек-номер, который не трекался, я его проверила реальный ли он, оказалось написан от балды, контрольные цифры не сошлись. После этого я написала в Алиэкспресс, что подозреваю продавца в мошенничестве, описала откуда выводы. Буквально вскоре продавец удалил все свои лоты. Мой заказ перевели в статус ’Заморожено’. Недавно вернули деньги.

Что с этого поимел продавец - мне непонятно, ему же деньги не дошли, только головняк
natala34 04 декабря 2013
спасибо что отписались! хорошо,что деньги вернули.
Акукарача 05 декабря 2013
Ответ для-Tinka-
это был развод.
рассказываю.
Через несколько дней после заказа мне прислали Трек-номер, который не трекался, я его проверила реальный ли он, оказалось написан от балды, контрольные цифры не сошлись. После этого я написала в Алиэкспресс, что подозреваю продавца в мошенничестве, описала откуда выводы. Буквально вскоре продавец удалил все свои лоты. Мой заказ перевели в статус ’Заморожено’. Недавно вернули деньги.

Что с этого поимел продавец - мне непонятно, ему же деньги не дошли, только головняк
я тоже, почитав эту темку, побежала пуховик себе за копейки искать. Нашла за 4 дол и заказала ради интереса. Через день Али написали, что продавец заблокирован и вернут деньги. А через дней 10 деньги вернулись.
Даже не знаю какой смысл был продавцу так делать. Ведь он теперь заблокирован. А смысл Али ясен - мои 4 дол + по 4 дол еще человек 50, которые как и я заказали сайт 10 дней крутит в своих нуждах, беспроцентный кредит получается.
автор -Tinka- 05 декабря 2013
ну лично я от этого ничего не потеряла :))) это радует, что деньги возвращают.