14 ноября 2013

Интимный вопрос о девственности.

Навеяно темой

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-252788

Мне 21, я симпатичная, одеваюсь модно.
Но я до сих пор девственница. Встречалась с молодым человеком, он мне дарил золото, телефон. Был влюблен, мы целовались, ходили в рестораны. Даже снимал номер в шикарной   гостинице, но до секса у нас так и не дошло. Мы просто всю ночь с ним говорили.Я не смогла

Причина - он мне не нравился как мужчина, заниматься с ним любовью мне было противно, я просто не могла себе представить "ЭТО" с ним, он во мне и т.д.
Он считал себя слишком умным, очень любил поговорить, да так, что становилось плохо от вечной его болтовни. Сам он - спортивный журналист. Может, поэтому он так болтлив.
Я общаюсь с мужчинами, но секса у меня пока не было.
Я не знаю, почему так получается.
Это не поздно? Я здесь одна такая?
не знаю, я еще не встретила именно того, того самого. Я не могу сказать мужчине, что он у   меня первый, мне неловко,даже стыдно, потому что по мне никогда не скажешь, что это правда. Моя подруга очень удивилась, когда узнала об этом, думала, я ее разыгрываю.
Мои одноклассницы уже повыходили замуж.
Как об этом сказать правильно? Как мужчина к этому отнесется? Я не "переросток"?
Я не тролль.
Подскажите что-то на этот счет.
Сейчас я почти никуда не выхожу, ищу работу, не хочу брать деньги у родителей на клубы и т.д.
Зарегистрировалась на иностранном сайте знакомств. Может надумаю на российские сайты и т.д.
velikiy32@rambler.ru 14 ноября 2013
одно скажу-чем дольше тянете,тем труднее вам на это будет решиться.
автор Ушла и Пришла 14 ноября 2013
Возможно, Вы правы.
Страшно даже думать(((
Перловая Кашка 14 ноября 2013
Что Вам сказать... Конечно, когда секса не хочется, не заставляйте себя.
А когда захочется, тогда уже не особо важно, с любимым или просто сексуальным)
ТрамвайGirl 14 ноября 2013
ой ну я бы не делала из вашей девственности такую проблему, и лишение девственности и ожидание его того самого - честно, по детски очень,
не нравится тебе человек - не встречайся с ним
к чему подарки и золото, если он те тот? любим подарочки просто да?
когда встретишь нужного человека - в последнюю очередь вспомнишь про девственность и то что нужно снять номер и тд
Дама-мадама 14 ноября 2013
А Я 30 летний девственник) ищу госпожу
ТрамвайGirl 14 ноября 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Возможно, Вы правы.
Страшно даже думать(((
порнушку посмотрите, сайт могу подсказать, если вы все таки иногда секса хотите - вибратор вам в помощь и делов-то
автор Ушла и Пришла 14 ноября 2013
Ответ дляДама-мадама
А Я 30 летний девственник) ищу госпожу
А можно не шутить тут, а?)))
я, между прочим,серьезно!
ТрамвайGirl 14 ноября 2013
Ответ дляДама-мадама
А Я 30 летний девственник) ищу госпожу
ох ты ж, я бы не отказалась))
Играюся 14 ноября 2013
присматривайтесь к надежным мужчинам , что бы эти отношения были на долго потому что на практике не все как в эротических любовных фильмах . По началу будет дооолгое время разочарований
автор Ушла и Пришла 14 ноября 2013
Ответ дляТрамвайGirl
порнушку посмотрите, сайт могу подсказать, если вы все таки иногда секса хотите - вибратор вам в помощь и делов-то
Вот кстати, я пока не хочу секса.
но понимаю, что пора, всё-таки не 14.
И всё-таки заниматься сексом нужно с мужчиной, а не с вибратором или мастурбацией.
Как-то не очень(
velikiy32@rambler.ru 14 ноября 2013
Ответ дляТрамвайGirl
ох ты ж, я бы не отказалась))
на фига вам?неумелый пыхтящий любовник,не знающий куда сунуть-высунуть и не в состоянии понять доставил он вам удовольствие или...да какое там удовольствие!он сам не в курсе что это такое!
автор Ушла и Пришла 14 ноября 2013
И кстати - еще причина, почему я тогда не решилась - на этом парне были трусы а-ля ’семейки’) И аппарат был какой-то маленький, я чуть не рассмеялась)))))
Дама-мадама 14 ноября 2013
Ответ дляТрамвайGirl
ох ты ж, я бы не отказалась))
так зачем дело стало?
Сегодня я не я 14 ноября 2013
баян
Да, я блондинка! 14 ноября 2013
ой не смешите, я до 27 не могла с ней расстаться, а когда встретила мужа - поняла что вот с ним и хочу с ней расстаться и рассталась безболезненно и без сожалений, я считаю переспать нужно тогда, когда понимаешь, что не будешь сожалеть об этом, даже если и расстанетесь с этим человеком, а не когда все подружки уже давно перетр@хали весь класс и футбольную команду
автор Ушла и Пришла 14 ноября 2013
Я так поняла, я была бы у него первой)))
Но мне хочется опытного мужчину.
Это как раз то, о чем пишет дама в посте 11
автор Ушла и Пришла 14 ноября 2013
Ответ дляСегодня я не я
баян
что?
velikiy32@rambler.ru 14 ноября 2013
Ответ дляУшла и Пришла
И кстати - еще причина, почему я тогда не решилась - на этом парне были трусы а-ля ’семейки’) И аппарат был какой-то маленький, я чуть не рассмеялась)))))
а откуда вы знаете КАКОЙ он должен быть?а?
Да, я блондинка! 14 ноября 2013
Ответ дляТрамвайGirl
ох ты ж, я бы не отказалась))
да ну, что он в 30 сможет, если раньше баб не было, скорострел, туда-сюда и все, а потом доходи сама.
Играюся 14 ноября 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Вот кстати, я пока не хочу секса.
но понимаю, что пора, всё-таки не 14.
И всё-таки заниматься сексом нужно с мужчиной, а не с вибратором или мастурбацией.
Как-то не очень(
пора = это очень относительное слово для этого дела :) для женщин все относительно .Вот вы решили что пора , нашелся тот самый занялись с ним любовью один раз , потом второй и т.д а оргазма все нет и нет , и вроде бы есть какие то ощущения но до оргазма не доходит .. Тут уже и ваш мужчина начал напрягаться что вы как то холодны , и тут начинается - иммитация того чего нет ,:) зато мужчина не обижен
Дама-мадама 14 ноября 2013
Ответ дляУшла и Пришла
И кстати - еще причина, почему я тогда не решилась - на этом парне были трусы а-ля ’семейки’) И аппарат был какой-то маленький, я чуть не рассмеялась)))))
а вам какие трусы подавай? ежели семейки плохи вам?
Да, я блондинка! 14 ноября 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Я так поняла, я была бы у него первой)))
Но мне хочется опытного мужчину.
Это как раз то, о чем пишет дама в посте 11
гы, маленький, это он пока в трусах маленький, а если потрогать - может стать и большим, хотя рассказывала подружка, встречалась с одним парнем, так у него в стоячем положении был как большой палец женской руки, что таким можно сделать, я не знаю
Перловая Кашка 14 ноября 2013
Ответ дляИграюся
пора = это очень относительное слово для этого дела :) для женщин все относительно .Вот вы решили что пора , нашелся тот самый занялись с ним любовью один раз , потом второй и т.д а оргазма все нет и нет , и вроде бы есть какие то ощущения но до оргазма не доходит .. Тут уже и ваш мужчина начал напрягаться что вы как то холодны , и тут начинается - иммитация того чего нет ,:) зато мужчина не обижен
Ой, ну что Вы оргазм сюда приплели? Очень много женщин не испытывают оргазм первые несколько лет. Я лишилась девственности в 17 лет, оргазм с мужчиной испытала в 24 года (оральный не считается). И поверьте, я не одна такая))
автор Ушла и Пришла 14 ноября 2013
Ответ дляТрамвайGirl
ой ну я бы не делала из вашей девственности такую проблему, и лишение девственности и ожидание его того самого - честно, по детски очень,
не нравится тебе человек - не встречайся с ним
к чему подарки и золото, если он те тот? любим подарочки просто да?
когда встретишь нужного человека - в последнюю очередь вспомнишь про девственность и то что нужно снять номер и тд
Мы просто встречались с ним и я изначально ему сказала, что он меня любит, а я позволяю себя любить. Его моя позиция устраивала. Подарки - его инициатива, а может, он хотел просто меня купить. Скорее, второе.
Просто я понимаю, что уже пора, но не смогла.
Не было химии между нами, мне было неприятно даже думать об этом.
А заниматься сексом с тем, кто не нравится, не захотела; зачем заниматься сексом с тем, кого не любишь, чтобы только потерять девственность?
Это как-то глупо.
Я изначально воспринимала его как друга и всё.
Жена брата Админа 14 ноября 2013
Ответ дляУшла и Пришла
И кстати - еще причина, почему я тогда не решилась - на этом парне были трусы а-ля ’семейки’) И аппарат был какой-то маленький, я чуть не рассмеялась)))))
Ксли бы Вы ему как женщина понравились аппарат стал бы побольше Так что, думаю, причина того, что у вас не получилось не только в нем)
автор Ушла и Пришла 14 ноября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а откуда вы знаете КАКОЙ он должен быть?а?
Ну там он был и правда маленький)
Как у 7летнего брата)))
Интуиция, может быть)))
Не знаю))
Причем в состоянии эрекции)))
Перловая Кашка 14 ноября 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
гы, маленький, это он пока в трусах маленький, а если потрогать - может стать и большим, хотя рассказывала подружка, встречалась с одним парнем, так у него в стоячем положении был как большой палец женской руки, что таким можно сделать, я не знаю
У моего бывшего был такой)))
Но, знаете, если бы не скорострел впридачу, было бы весьма не плохо)) А так... только завелась, а тут фсе так мы по 3-4 раза подряд сексились))
автор Ушла и Пришла 14 ноября 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
гы, маленький, это он пока в трусах маленький, а если потрогать - может стать и большим, хотя рассказывала подружка, встречалась с одним парнем, так у него в стоячем положении был как большой палец женской руки, что таким можно сделать, я не знаю
Ну вот, у него в стоячем состоянии примерно так и был)
А он же набухнуть должен)
Не знаю,ужас в общем))
Жена брата Админа 14 ноября 2013
Ответ дляДама-мадама
а вам какие трусы подавай? ежели семейки плохи вам?
Слоники наверняка) да с хоботком побольше) Вот какие запросы у девственниц))))))
Да, я блондинка! 14 ноября 2013
Ответ дляПерловая Кашка
У моего бывшего был такой)))
Но, знаете, если бы не скорострел впридачу, было бы весьма не плохо)) А так... только завелась, а тут фсе так мы по 3-4 раза подряд сексились))
он у него так быстро вставал? неееее, мой долго, но потом нужен перерыв в мин 20 для следующего захода