14 ноября 2013

Интимный вопрос о девственности.

Навеяно темой

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-252788

Мне 21, я симпатичная, одеваюсь модно.
Но я до сих пор девственница. Встречалась с молодым человеком, он мне дарил золото, телефон. Был влюблен, мы целовались, ходили в рестораны. Даже снимал номер в шикарной   гостинице, но до секса у нас так и не дошло. Мы просто всю ночь с ним говорили.Я не смогла

Причина - он мне не нравился как мужчина, заниматься с ним любовью мне было противно, я просто не могла себе представить "ЭТО" с ним, он во мне и т.д.
Он считал себя слишком умным, очень любил поговорить, да так, что становилось плохо от вечной его болтовни. Сам он - спортивный журналист. Может, поэтому он так болтлив.
Я общаюсь с мужчинами, но секса у меня пока не было.
Я не знаю, почему так получается.
Это не поздно? Я здесь одна такая?
не знаю, я еще не встретила именно того, того самого. Я не могу сказать мужчине, что он у   меня первый, мне неловко,даже стыдно, потому что по мне никогда не скажешь, что это правда. Моя подруга очень удивилась, когда узнала об этом, думала, я ее разыгрываю.
Мои одноклассницы уже повыходили замуж.
Как об этом сказать правильно? Как мужчина к этому отнесется? Я не "переросток"?
Я не тролль.
Подскажите что-то на этот счет.
Сейчас я почти никуда не выхожу, ищу работу, не хочу брать деньги у родителей на клубы и т.д.
Зарегистрировалась на иностранном сайте знакомств. Может надумаю на российские сайты и т.д.
показать весь текст
Перловая Кашка 14 ноября 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Мы просто встречались с ним и я изначально ему сказала, что он меня любит, а я позволяю себя любить. Его моя позиция устраивала. Подарки - его инициатива, а может, он хотел просто меня купить. Скорее, второе.
Просто я понимаю, что уже пора, но не смогла.
Не было химии между нами, мне было неприятно даже думать об этом.
А заниматься сексом с тем, кто не нравится, не захотела; зачем заниматься сексом с тем, кого не любишь, чтобы только потерять девственность?
Это как-то глупо.
Я изначально воспринимала его как друга и всё.
Я своего первого парня не любила, не считаю, что любить нужно обязательно, это пережитки прошлого. Просто я хотела его сильно, даже не пыталась сказать нет. Потом у нас еще раз был секс. И до сих пор мы хорошие знакомые.
Да, я блондинка! 14 ноября 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Ну вот, у него в стоячем состоянии примерно так и был)
А он же набухнуть должен)
Не знаю,ужас в общем))
ну у моего как набухает - то штаны не застегнешь, но что поделаешь, есть мальчики с маленькими штучками, а есть с большими....
Играюся 14 ноября 2013
Ответ дляПерловая Кашка
Ой, ну что Вы оргазм сюда приплели? Очень много женщин не испытывают оргазм первые несколько лет. Я лишилась девственности в 17 лет, оргазм с мужчиной испытала в 24 года (оральный не считается). И поверьте, я не одна такая))
Я вспоминаю и рассуждаю .Вы считаете он не важен ? Я знаю многих которые его испытали считанный разы за всю жизнь ..
Получили оргазм в 24 после него когда следующий был ? :))))
Перловая Кашка 14 ноября 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
он у него так быстро вставал? неееее, мой долго, но потом нужен перерыв в мин 20 для следующего захода
Да, как-то быстро... ну 1-2 минутки отдыхал.
Жена брата Админа 14 ноября 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Ну там он был и правда маленький)
Как у 7летнего брата)))
Интуиция, может быть)))
Не знаю))
Причем в состоянии эрекции)))
У него была эрекция и ничего между вами не было? Айайай, автор!
автор Ушла и Пришла 14 ноября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Слоники наверняка) да с хоботком побольше) Вот какие запросы у девственниц))))))
Причем здесь слоники?)))
Нет,это перебор)))))
Да, я блондинка! 14 ноября 2013
Ответ дляПерловая Кашка
Я своего первого парня не любила, не считаю, что любить нужно обязательно, это пережитки прошлого. Просто я хотела его сильно, даже не пыталась сказать нет. Потом у нас еще раз был секс. И до сих пор мы хорошие знакомые.
ну может для Вас и пережитки, а для меня тоже было важно есть чувства или нет
автор Ушла и Пришла 14 ноября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
У него была эрекция и ничего между вами не было? Айайай, автор!
Да, я блондинка! 14 ноября 2013
Ответ дляПерловая Кашка
Да, как-то быстро... ну 1-2 минутки отдыхал.
вау, такой себе бегун на короткие дистанции, но часто бегающий, это интересно.
автор Ушла и Пришла 14 ноября 2013
Ответ дляПерловая Кашка
Я своего первого парня не любила, не считаю, что любить нужно обязательно, это пережитки прошлого. Просто я хотела его сильно, даже не пыталась сказать нет. Потом у нас еще раз был секс. И до сих пор мы хорошие знакомые.
А я и не хотела даже.
Что там хотеть, пивной живот?)))
Да, я блондинка! 14 ноября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
У него была эрекция и ничего между вами не было? Айайай, автор!
нечего, пошел правой ручкой поработал - и все ок
Дама-мадама 14 ноября 2013
Ответ дляУшла и Пришла
А я и не хотела даже.
Что там хотеть, пивной живот?)))
такимы темпами может к 45 и потеряете хирургическим путем)
Дама-мадама 14 ноября 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Причем здесь слоники?)))
Нет,это перебор)))))
а ччто в вашем понимании о ’слоники’
Да, я блондинка! 14 ноября 2013
Ответ дляУшла и Пришла
А я и не хотела даже.
Что там хотеть, пивной живот?)))
короче автор не слушайте тех, кто говорит что переспать нужно по любому, первый раз должен быть особенный, по любви, чтоб было что вспомнить, не хотите же вы всю жизнь вспоминать как вас дрюкал первый раз жирный, потный слюнявый козлик. Вот мне приятно вспомнить свой первый раз, первый раз не парень ко мне приставал, а я к парню.
Перловая Кашка 14 ноября 2013
Ответ дляИграюся
Я вспоминаю и рассуждаю .Вы считаете он не важен ? Я знаю многих которые его испытали считанный разы за всю жизнь ..
Получили оргазм в 24 после него когда следующий был ? :))))
Не то, чтоб не важен. Важен, конечно! Просто многие себя в фригидные записывают и мужикам голову морочат, тогда ни ему, ни ей не приятно. У меня подруга такая, ни разу оргазм не испытывала, мужу своему об этом сказала, он сначала старался как мог, а потом забил не это дело и вообще сексом заниматься не хочет.
А я имитировала до первого оргазма. Хотя, не люблю это слово, приятные ощущения все-равно ведь были. И муж чувствовал себя уверенным в постели. А как мы все знаем, довольный муж - залог счастливого брака)))
После первого оргазма, если честно, не помню, когда был второй, но помню точно, что оргазмы были все чаще и чаще. А сейчас, в 30 лет, всегда))
Жена брата Админа 14 ноября 2013
Ответ дляДама-мадама
такимы темпами может к 45 и потеряете хирургическим путем)
100 %
Семейки - недобор, слоники - перебор, пивной живот - не катит ( хотя его можно воспринимать как подушку для миньета )....
Не угодишь
автор Ушла и Пришла 14 ноября 2013
Ответ дляДама-мадама
такимы темпами может к 45 и потеряете хирургическим путем)
Так это Вам 30, не мне.
Вы за себя переживаете, хорошо?
Я без Ваших советов как-нибудь обойдусь)
Дама-мадама 14 ноября 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Так это Вам 30, не мне.
Вы за себя переживаете, хорошо?
Я без Ваших советов как-нибудь обойдусь)
так я ж по доброму , как девственник девственницесоветую
автор Ушла и Пришла 14 ноября 2013
Ответ дляДама-мадама
а ччто в вашем понимании о ’слоники’
Жена брата Админа 14 ноября 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Так это Вам 30, не мне.
Вы за себя переживаете, хорошо?
Я без Ваших советов как-нибудь обойдусь)
Ну раз без советов обойдетесь то чего здесь ищите?
автор Ушла и Пришла 14 ноября 2013
Ответ дляДама-мадама
так я ж по доброму , как девственник девственницесоветую
От Вашего поста так и веет добротой))
Вы наверное в детском садике воспитателем работаете)))
автор Ушла и Пришла 14 ноября 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
короче автор не слушайте тех, кто говорит что переспать нужно по любому, первый раз должен быть особенный, по любви, чтоб было что вспомнить, не хотите же вы всю жизнь вспоминать как вас дрюкал первый раз жирный, потный слюнявый козлик. Вот мне приятно вспомнить свой первый раз, первый раз не парень ко мне приставал, а я к парню.
Спасибо.
:)
Играюся 14 ноября 2013
Ответ дляПерловая Кашка
Не то, чтоб не важен. Важен, конечно! Просто многие себя в фригидные записывают и мужикам голову морочат, тогда ни ему, ни ей не приятно. У меня подруга такая, ни разу оргазм не испытывала, мужу своему об этом сказала, он сначала старался как мог, а потом забил не это дело и вообще сексом заниматься не хочет.
А я имитировала до первого оргазма. Хотя, не люблю это слово, приятные ощущения все-равно ведь были. И муж чувствовал себя уверенным в постели. А как мы все знаем, довольный муж - залог счастливого брака)))
После первого оргазма, если честно, не помню, когда был второй, но помню точно, что оргазмы были все чаще и чаще. А сейчас, в 30 лет, всегда))
ей до 30 еще далеко :) Вы рожавшая - это тоже не мало важно я думаю все не раз слышали а может и сами говорили -’ наконец то я поняла что такое секс’ !
автор Ушла и Пришла 14 ноября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Ну раз без советов обойдетесь то чего здесь ищите?
Ответ адресован не Вам!