Поиск по базе знаний
Спрашивайте и получайте ответ пользователей
Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям.
Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
письмо отправила
пишу
письмо отправила с двумя примерами
Письмо отправлено
отправила,есть опыт обрабатывания фото,т.к сама держу инет-магазин
Письмо отправила еще утром)
Доброе утро, Марина. Письмо отправила.)
Отправила письмо.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
- + 336
- + 315
- + 291
- + 256
- + 204
- + 198
- + 153
ещё >>
Сейчас читают!
- + 119
- + 101
- + 95
- + 84
- + 83
- + 74
- + 71
Нужен человек на обработку фото товаров для интернет-магазина
Сами товары "вычищать", отрисовывать по минимуму.
Работы немного (3-10 фото в день, в зависимости от поступлений новинок).
Обработанное фото и свое предложение по з/п шлите на почту info@buratinka.com.ua и одновременно отписывайтесь здесь (например, "письмо отправила", свои данные писать не нужно).