14 ноября 2013

Секс

Проблема   такова,     мне 22 мужу 30, и вот сейчас у нас начались эти проблемы. Муж говорит мол он очень устает, не высыпается и т.д.
Я так больше не могу чувствую что на грани. Я молодая и я хочу полноценного, хорошего секса!!!     А у него Извените то не встанет, то падает на пол пути, не могу......Я начинаю комплексовать, може я не сексуальна, не желанна....(((((((
Любовника завести не вариант, а не хочу чтоб разрушилась наша семья, врать не умею.
Что с этим делать незнаю, говорила давай таблетки какие-то, или может фильм посмотрим, или я стриптиз станцую, камасутру попрактикуем,   я уже не знаю как бороться   ведь в первую очередь это моё женское здоровье, у меня нет секса я злая как собака, кричу, психую и все это отражается на ребенке.
Как бороться за свою сексуальную жизнь!!????????
показать весь текст
автор Манька Галченок 14 ноября 2013
Ответ дляМаурита
Автор, а когда у мужа выходной, все так же?
Да...(
ENV хочу BMW 14 ноября 2013
Девочки, сейчас у многих похожие ситуации. И зачастую мужчины, да и женщины не при чем. Сумасшедший ритм жизни, экология, нервное напряжение, очень много факторов, которые влияют на нашу сексуальную жизнь! Относитесь с пониманием, ищите компромиссы, не обвиняйте друг друга. Обговаривайте и решайте проблемы вместе с мужем.
Прасковична 14 ноября 2013
Пусть проверится на скрытые инфекции и проверит простату. Муж пролечил простату (30 лет ему нет)и решилась проблема потери эрекции. Но темперамент к сожалению не лечится. Ну хватает ему 1 раза в неделю в лучшем случае. Вместе мы 4 года. Я по началу убивалась, а теперь как то привыкла.
Маурита 14 ноября 2013
Ответ дляМанька Галченок
Да...(
Моему мужу за 30, когда на работе напряги, тоже бывают проблемы с вечера, но 4 утра можно смело будить и все отлично! На выходных все отрабатывает за неделю. Может у Вас просто не совпадают биоритмы!
Капитанша 14 ноября 2013
Я сталкивалась на свои 32 года уже два раза с таким. В итоге одно и тоже было.
На некоторое время прийдётся обходиться самой(без мужа. Да, не то, но хоть как-то напряжение там снимается) и по отношению к мужу также так сказать затаиться(просто в плане ласк и секса не проявлять никакой реакции, просто нейтрально, как будто и Вы устали или просто не хочется), но в это же время начать тчательно блюсти так называемый возможный мир мужа - 1. незаметно просматривать его телефон(при чём не просто искать есть ли странные смс(ведь они могут удаляться мужем вовремя), а смотреть в телефоне счётчик смс(сколько было вчера смс, сколько сегодня, совпадает ли кол-во с существующими или были удаления...) и прочее наблюдение - это в плане измены,2. в домашнем компе после вчерашнего или ещё ранее вечера просматривайте историю посещённых страниц(это может быть и какая-то переписка, а может и посещение эротических или порностраниц с определённым уклоном(здесь вы можете выяснить настоящие желания и пристрастия мужа, хоть он вам возможно говорит, что секретов нет, но согласитесь, что у каждого из нас во время секса или прочих утех в воображении представляются свои картинки, сцены и персонажи), 3.(это когда меня задалбывает первый и второй пункт выполнять или ничего не подтврерждается(как правило что-то всё равно конечно находишь)) , нервы здают, дохожу до крика(скандал), он же ноль на массу, тупо прошу сесть на диван и поговорить, при чём предупреждаю, что говорить будем, пока не выясним все вопросы - и тут всегда получалось самое интересное - если разговор действительно становится откровенным, то узнаёшь интересные и новые факты, получаешь подтверждения на определённые наблюдения(из п.1 и п.2).

Когда мне было 22, разговор всегда проходил одинаково - я была инициатором разговора, т.к. первопричину разговора я говорила, что понимаю, что вся горю от желания и темперамента, и не хочу, чтобы это всё погасло и стать флиглатичкой в сексе только из-за того, что он сейчас не хочет, не может, устал... Спустя какое-то время беседы он обещал, что всё исправим и будем заниматься, тут же выяснялось параллельно, что он то и не всегда меня удовлетворяет, и он же тут же как ребёнок начинает спрашивать, чтобы я ему сказала как мне надо, а меня это приводит в бешенство, во-первых мы с 17-ти вместе и пора бы хоть как-то ориентироваться и вообще - как мальчику продиктуй правило, а он как робот попробует исполнить...

На сейчас в 32 итог таков, ловила на изменах(2 раза - первый раз к нему молетка бухгалтер подбила клины, а ему это польстило и повёлся, второй раз - я много работала(был шанс срубить денег) и тут уже мне было не секса, а он не вошёл в положение, а сказал - ну я же не деревянный), выяснила не которые тонкости и более желаемое вовремя секса, и сейчас у него такая потребность(по частоте), как у меня была в 22, а я немного поостыла, но оно как-то более уравнялось и совпадает(как правило, это в пятницу и субботу, но если мне приспичивает среди недели, а он никакашка вижу, обхожусь сама, когда он уже дрыхнет, а что делать? За то к моим 32 годам мы полностью усовершенствовались в сексе и уже у меня ни разу не проходит без оргазма(хотя ранее я и так никогда не симулировала и всегда говорила ему правду).

Главное хорошо поговорить, и потом пусть это ЭТО будет 1 раз в неделю или может в две недели после такого разговора - но классно, качественно и взаимно - и каждый такой раз вас сроднит и будет всё сильнее сближать - а это главное, что само собой заставит происходить это всё чаще и чаще, пока не станете понимать после каждого секса и потом на следующее утро - что жизнь удалась и всё таки хорошо, что именно Он и именно Вы вместе. И Вы его поймёте и Он вас будет боготворить за когда-то спасённую лодку отношений...)))

На всякий случай Murra.M@mail.ru
Arisya1 14 ноября 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
Вот если открыть Советчицу на главной странице, то под вашим вопросом есть тема-ответ ’костюм ослика’
Arhi 14 ноября 2013
Я так бачу відписують тільки дівчата. Дозволю собі вставити своїх ’5 копійок’, для початку треба зрозуміти чи це проблема в сексі. Чи можливо проблеми на роботі, навантаженість, конфлікти. У вихідні дні така сама ситуації ? Якщо не враховувати секс, чи може просто поцілувати коли йде на роботу чи коли йде з роботи ? Робить компліменти ? Приділяє увагу, цікавиться вашими справами ? Вибачте, що так багато запитаннь. Але чим більше читаю, тим більше виникає запитання.
Я бачив декілька порад на рахунок вібратора, о так. Це також варіант, крім того існує багато інших іграшок - ті самі вагінальні. Чи наприклад аксесуари bdsm. Оральний секс - також різним буває. Тут все залежить від того що подобається чоловікові. Можливо соромиться сказати ? Скільки часу триває така ситуація, як зараз ? Раніше було все ок ? Я не вірю тому що чоловікові достатньо 3 рази в місяць. Не думаю що вік на даний момент відіграє важливу роль. Та й не можна так нагулятися щоб вистачило на майбутнє, це те саме що можна сказати, що я так наївся, що вже тиждень не буду їсти. Автор у мене є ідеї. Якщо Вам цікаво - напишіть мені, я буду радий Вам допомогти :)
Дежурный по кухне 14 ноября 2013
а Вам не кажется,что Вы слишком к нему предвзято относитесь? он Вам ничего не должен. занятия любовью-это удовольствие, и оно должно быть обоюдным. Ваше женское здоровье не пострадает от 3 раз в месяц, а вот тыкать мужа носом в Вашу неудовлетворенность не стоит. у него потому, может, и не стоит,что он Вам экзамен сдает каждый раз секса. и не факт,что 5. а что Вы готовы отдать взамен? мужчина энергию отдает,женщина-сосуд принимающий. ему отдавать Вам нечего, он ее только накопил, Вы все забрали. Вы получаете оргазм? Вы стараетесь наполнить его своей энергией взамен? к примеру, зачем мы едим пищу-тело ее раскладывает на энергию для жизни. точно также и в постели. поверьте,без обмена энергетикой процесс фрикций не интересен совершенно.
автор Манька Галченок 14 ноября 2013
Ответ дляArhi
Я так бачу відписують тільки дівчата. Дозволю собі вставити своїх ’5 копійок’, для початку треба зрозуміти чи це проблема в сексі. Чи можливо проблеми на роботі, навантаженість, конфлікти. У вихідні дні така сама ситуації ? Якщо не враховувати секс, чи може просто поцілувати коли йде на роботу чи коли йде з роботи ? Робить компліменти ? Приділяє увагу, цікавиться вашими справами ? Вибачте, що так багато запитаннь. Але чим більше читаю, тим більше виникає запитання.
Я бачив декілька порад на рахунок вібратора, о так. Це також варіант, крім того існує багато інших іграшок - ті самі вагінальні. Чи наприклад аксесуари bdsm. Оральний секс - також різним буває. Тут все залежить від того що подобається чоловікові. Можливо соромиться сказати ? Скільки часу триває така ситуація, як зараз ? Раніше було все ок ? Я не вірю тому що чоловікові достатньо 3 рази в місяць. Не думаю що вік на даний момент відіграє важливу роль. Та й не можна так нагулятися щоб вистачило на майбутнє, це те саме що можна сказати, що я так наївся, що вже тиждень не буду їсти. Автор у мене є ідеї. Якщо Вам цікаво - напишіть мені, я буду радий Вам допомогти :)
Мы вообще практически не целуемся, а в засос так это вообще мечта..((( Никаких комплементов, он вообще меня не замечает...ничего не спрашивает((
Дежурный по кухне 14 ноября 2013
послушайте, а Вы уверены, что в сексе проблема, а не в отношениях? занятия любовью ( а не секс) как проявления любви душевной к другому человеку на физическом уровне. а он Вас даже не целует..
автор Манька Галченок 14 ноября 2013
Ответ дляДежурный по кухне
послушайте, а Вы уверены, что в сексе проблема, а не в отношениях? занятия любовью ( а не секс) как проявления любви душевной к другому человеку на физическом уровне. а он Вас даже не целует..
не уверена а делать то что?
Капитанша 15 ноября 2013
Ответ дляArhi
Я так бачу відписують тільки дівчата. Дозволю собі вставити своїх ’5 копійок’, для початку треба зрозуміти чи це проблема в сексі. Чи можливо проблеми на роботі, навантаженість, конфлікти. У вихідні дні така сама ситуації ? Якщо не враховувати секс, чи може просто поцілувати коли йде на роботу чи коли йде з роботи ? Робить компліменти ? Приділяє увагу, цікавиться вашими справами ? Вибачте, що так багато запитаннь. Але чим більше читаю, тим більше виникає запитання.
Я бачив декілька порад на рахунок вібратора, о так. Це також варіант, крім того існує багато інших іграшок - ті самі вагінальні. Чи наприклад аксесуари bdsm. Оральний секс - також різним буває. Тут все залежить від того що подобається чоловікові. Можливо соромиться сказати ? Скільки часу триває така ситуація, як зараз ? Раніше було все ок ? Я не вірю тому що чоловікові достатньо 3 рази в місяць. Не думаю що вік на даний момент відіграє важливу роль. Та й не можна так нагулятися щоб вистачило на майбутнє, це те саме що можна сказати, що я так наївся, що вже тиждень не буду їсти. Автор у мене є ідеї. Якщо Вам цікаво - напишіть мені, я буду радий Вам допомогти :)
Капитанша 15 ноября 2013
Ответ дляМанька Галченок
Мы вообще практически не целуемся, а в засос так это вообще мечта..((( Никаких комплементов, он вообще меня не замечает...ничего не спрашивает((
У меня получается такой вывод - ваш муж взял Вас в жёны как молоденькую девчёночку(ведь не одногодка же) - и всё! Для галочки! А об остальном(дальнейшей семейной жизне и построении отношений) он не думал!
Но с другой стороны, Вы, как вижу далеко не глупая девушка на свои 22(просто есть и в 30 такие дуры! как говорят, без царя в голове), как Вы не высмотрели этот изъян? Дети есть?
Капитанша 15 ноября 2013
Ответ дляМанька Галченок
не уверена а делать то что?
Хорошо подумать, отмотать всё назад и вспомнить с чего всё начиналось?
Arhi 15 ноября 2013
Ответ дляМанька Галченок
Мы вообще практически не целуемся, а в засос так это вообще мечта..((( Никаких комплементов, он вообще меня не замечает...ничего не спрашивает((
Вибачте, але тоді проблема не в сексі, а в стосунках в цілому.. і давно у Вас так ? Раніше було краще ? Чи так постійно ?
Мені Вас дуже шкода :(
Arhi 15 ноября 2013
Ответ дляAKCA Studio
У меня получается такой вывод - ваш муж взял Вас в жёны как молоденькую девчёночку(ведь не одногодка же) - и всё! Для галочки! А об остальном(дальнейшей семейной жизне и построении отношений) он не думал!
Но с другой стороны, Вы, как вижу далеко не глупая девушка на свои 22(просто есть и в 30 такие дуры! как говорят, без царя в голове), как Вы не высмотрели этот изъян? Дети есть?
Так, дитина є. Автор про це писала у першому пості - ’ у меня нет секса я злая как собака, кричу, психую и все это отражается на ребенке.’
Arhi 28 ноября 2013
Чому автор не відписує, не хочу бути крайнім :)
Капитанша 29 ноября 2013
Ответ дляArhi
Чому автор не відписує, не хочу бути крайнім :)
Значит проблема решилась:-)))