Домовенок Кузя• 01 января 2020
Как вам поздравление Пороха?
Понравилось?
Результат:
вже голосів:
736 (56.88%)
Не смотрела
239 (18.47%)
Да
213 (16.46%)
Кто это?
106 (8.19%)
Нет
ЗдесяЯ• 01 января 2020
я плакала, не сдержалась.
не могу поверить до сих пор, что произошло со страной этой весной
Русская Богатырша• 01 января 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Удалено администрацией...
Я думаю сио если бы Вы стали президентом то с Вас можно быдо только иконы писать

РозаЛюксен• 01 января 2020
Ответ дляРусская Богатырша

Думайте так и дальше. Прекрасные мысли у вас.
побольшомусекретику• 01 января 2020
Так сказали ж, что он уже политический труп. А ещё поздравляет, оказывается....
Телефон Рубика• 01 января 2020
Не скажу, что прям рада-радеша, но выступление ждала. По сравнению с зе достойное поздравление.
Морская свинка• 01 января 2020
Ответ дляЗдесяЯ
я плакала, не сдержалась.
Лёлик, всё пропало!
Кубик Рубика• 01 января 2020
Где смотрели?
Я смтрела Зе и в целом согласна по поводу нац идеи, но такую тягомотину ему написали, хотелось быстрее переключить или проматать. Много пафоса и воды. Все можно было сократить в 2-3 раза.
Уходя дверю не хлопать• 01 января 2020
Проигрывать надо достойно. А он все никак не угомонится. Это АТо уже итак поперек горла и сколько можно языковым вопросом людей делить. Достал короче.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 января 2020
ахаха...) вы че реально смотрели этих лохов? Даже не переключились на укр.
На привозе• 01 января 2020
Ответ дляЗдесяЯ
я плакала, не сдержалась.
.... плакала вона....
Я не поклонник Зеленского, но у вас ваще нет проблем кроме главы государства?
Схема сыра• 01 января 2020
Ответ дляНа привозе
.... плакала вона....
Каркуша Клара• 01 января 2020
Эх, жаль Витя не поздравил Как он там родимый, ни письма ни весточки от него нет.
Слоник-тоник• 01 января 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Люди опять слушают басни и верят очередным обещаниям. Похоже, у нашего народа это неискоренимо((
На привозе• 01 января 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Удалено администрацией...
а чо кацапы? Я в Одессе. Даже мысли не возникло искать где-где-то поздравления этого тела