01 января 2020

Брокард подарочный сертификат

Подарили сертификат Брокард на 3000 грн., что посоветуете купить?
Рву и мечу 01 января 2020
Это Вам при покупке подарили или выслали почтой?
Рву и мечу 01 января 2020
Извините, я подумала, что Брокард подарил, мне так когда-то по почте пришел конверт с сертификатом
Скоро_вчера 01 января 2020
А что Вам надо?
Возраст? Кожа?
Рву и мечу 01 января 2020
У Диора интересная тоналка, смотрю на нее, но понимаю, что по деньгам не потяну. На подарок себе заказала бы)))
https://www.letu.ua/makiyazh/dlya-litsa/tonalnye-s...
автор Швидка Настя 01 января 2020
Да все вроде есть. Возраст.?.через 10 дней будет 31
Гигиенишвили 01 января 2020
Ответ дляРву и мечу
У Диора интересная тоналка, смотрю на нее, но понимаю, что по деньгам не потяну. На подарок себе заказала бы)))
https://www.letu.ua/makiyazh/dlya-litsa/tonalnye-s...
Вы тестили ее в броке? Я как ращ себе тоналку выбираю. Но это не заметила, я пробовала та что с пипеткой , жидкая вроде ничего
Пушка заряжённая 01 января 2020
Так тупо дарить сертификат Брока после распродажи
Рву и мечу 01 января 2020
Ответ дляГигиенишвили
Вы тестили ее в броке? Я как ращ себе тоналку выбираю. Но это не заметила, я пробовала та что с пипеткой , жидкая вроде ничего
Я в ютубе смотрела блогершу из США, она делала макияж и у нее была как раз эта тоналка, на ней классно было. Я полезла в интернет посмотреть цену и подофигела)))
oksanakirill 01 января 2020
Парфюм, конечно. Или вы советуетесь, какой именно?
МЧСница 01 января 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Так тупо дарить сертификат Брока после распродажи
так он не дейтвует на распродажи
Пушка заряжённая 01 января 2020
Ответ дляМЧСница
так он не дейтвует на распродажи
Так вот именно, лучше деньгами всегда