14 ноября 2013

Помогите найти реальную работу в Киеве.

С хорошей з/п 6000-10000 грн.
Или предложите как прокормить ребенка, если нигде нет нормальной работы и порядочных работодателей.
КРИК ДУШИ! НУ ПРОСТО НАБОЛЕЛО!
показать весь текст
Moonchild 14 ноября 2013
Ответ дляЛюбительница
А Вы уже сколько ищете работу? У меня аналогичная ситуация... Опыт в отделе продаж почти 10 лет, из них 3 года начальником отдела... Сфера FMCG... Уже 2 месяца ищу работу в Киеве и безрезультатно:( При том претендую на должность обычного менеджера... Рассматриваю варианты с зарплатой от 4000 грн.
2 раза только была на собеседовании, остальные несколько раз приглашали, но не пошла, так как отзывы в инете ужасные...
Я активно начала искать вторую неделю как :)
а так просто резюме на сайтах висит, рассылки приходят и на собеседования иногда зовут :)
у меня было одно предложение неплохое, возможно вы, как продажник и подошли бы, если готовы поменять область деятельности, я отказалась, т.к. работа очень схожа с продажами - а это не мое.
напишите в личку, я вам скину координаты, посмотрите, может они еще не нашли себе (почти месяц назад дело было).
Трусиковед 14 ноября 2013
Ответ дляВолшебная палочка
В какой сфере и на какие должности нужны сотрудники?
формируем отдел продаж, нужны менеджеры. Брендовая одежда
ТАЗератти 15 ноября 2013
Ну, автор, вы как-то по детски себя ведете.
’Найдите’, ’предложите’ - работу на 6-10 тыс.грн., учитывая, что у вас ребенко (а значит,неизбежные больничные) и стажа толкового нет.
А вы представьте себя на месте работодателя - вам такой сотрудник нужен? нет.
’Прокормить ребенка’ - это заботы,опять же, не работодателя-а ваши. Вам надо было сначала на ноги становиться,а потом детей заводить.
Достали уже просто дамочки,считающие что им ’должны’.
У меня девочки знакомые детей себе могли только к 30 позволить - потому что зарабатывали знания и опыт,рассчитывали только на себя.
а тут дама,не напрягаясь - з/п хорошего спеца хочет,потому что дите у нее.Птфу. Вы не стоите этих денег как спец. Ваш уровень тыщи 3 сейчас. Вот и идите на них,развивайтесь, умножайте знания - и будет вам рост з/п.
Но,на небольшую з/п автор темы не хочет,а на на большую -никому не нужна - вот и нет работы. Есть она.Гонор умерьте и работайте.
godimond 15 ноября 2013
Ответ дляЯ тут Живу
У меня высшее экономическое, имею опыт продаж, работала редактором в глянце, шеф редактором. Девочки, получала 8-10 там грн, уже год не мону найти работу даже на 5000 тыс, видят моё резюме:’Уу, у Вас такой опыт, Вам не подойдёт нага зарплата’. Сейчас подрабатываю няней, получаю 200 грн в день, но работа не регулярная. Конечно, я ищу работу, но тихо пока. Готова рассмотреть любые предложения, могу работать в инет магазине, продавать, консультировать, даже возить товар готова - тишинаааа. Эхх.
Готовы рассмотреть вопрос сотрудничества,пишите