01 января 2020

сертификат в брокард на 1000 грн

Подарили на нг сертификат, что то можно там на такую сумму купить без акций? (на акционные товары сертификат не действителен)
Я_уеду_жить_в_Лондон! 01 января 2020
Помады посмотрите.
amina 01 января 2020
Тушь, блеск для губ, помаду
Я бы добавила и взяла парфюм какой-то. Сертификат же сроком годности вроде не ограничен?
Пиу!Пиу! 01 января 2020
Я в том году так попала. Чтоб купить что-тотнадо еще штукарь брать. Выбрала два кремчика 2400. На помаду мне было жалко тратить хотя одна была идеальна. Ценники там хрен поймешь что по чем.
автор Трахтибидох 01 января 2020
Срока годности нету.
Если можно добавлять до сертификата, то это супер. Я думала конкретно на эту сумму нужно что то купить
Пыхтелка 01 января 2020
Ответ дляamina
Тушь, блеск для губ, помаду
Я бы добавила и взяла парфюм какой-то. Сертификат же сроком годности вроде не ограничен?
а точно не ограничен, у меня уже лет 5 лежит, все никак не дойду до брокарда, думала что он уже точно просрочен
Не стесняюсь 01 января 2020
У иеня был сертификат я подождала минус 40. Итого парыюм стоил 2600. 1000 грн сертификат а 5а 1600 мне сделали скидку минус 40
Стервочка 01 января 2020
Ответ дляПыхтелка
а точно не ограничен, у меня уже лет 5 лежит, все никак не дойду до брокарда, думала что он уже точно просрочен
У меня два года лежит тоже интересно, не просрочен ещё?
На 500 грн, не знаю что и взять там на эту сумму.
Муроводчица 01 января 2020
Ответ дляТрахтибидох
Срока годности нету.
Если можно добавлять до сертификата, то это супер. Я думала конкретно на эту сумму нужно что то купить
Добавлять можно. Только на днях покупала там и делала так, без проблем
Жирафовое варьенье 01 января 2020
Ответ дляСтервочка
У меня два года лежит тоже интересно, не просрочен ещё?
На 500 грн, не знаю что и взять там на эту сумму.
как он может быть просрочен, это же деньги
Котя_люлю 01 января 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Я в том году так попала. Чтоб купить что-тотнадо еще штукарь брать. Выбрала два кремчика 2400. На помаду мне было жалко тратить хотя одна была идеальна. Ценники там хрен поймешь что по чем.
Скажите пожалуйста какая помада ???
Силиконочка 01 января 2020
Когда я покупала сертификаты, мне кассир говорила, что срок их действия 6 мес! Девочки, лучше уточните!