Поиск по базе знаний
Спрашивайте и получайте ответ пользователей
Я такое

Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям.
Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
Вообще комбинезон на корпоративе не очень - то и удобно. Очень проблемно ходить в туалет
Цитата:
Да-да.. Хотела тоже написать. Подруга моя на прошлое 8 марта была в комбезе. Смотрится конечно красиво, но после похода в туалет, я ей помогала его одевать))
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
- + 238
- + 172
- + 160
- + 147
- + 125
- + 115
- + 100
ещё >>
Сейчас читают!
- + 101
- + 85
- + 66
- + 59
- + 57
- + 55
- + 48
Комбинезон из атласной ткани с кожаным широким поясом, покупать?
1 -Замечательный стильный комбинезон из жатого атласа, придаст вам нежность и индивидуальный стиль. Пояс и бретели из натуральной кожи, дополнены металлической фурнитурой. На шее комбинезон завязывается на ленту.
2-Эффектный трикотажный комбинезон с глубоким V- образным вырезом на спине. Глубокая пройма, струящаяся ткань, пояс из натуральной кожи.