14 ноября 2013

Мы чересчур много денег тратим на своих детей. Можно в 2 раза меньше

Вы согласны???
показать весь текст
Царевна Лягушка 14 ноября 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
Штаны за 100 баксов не думаю, что более качественные, чем за 50))). Дети все равно быстро растут. Не вижу смысла переплачивать.
Пы Сы Не призываю покупать подвальный Китай
Да я уже представляю вас)
Танюша 14 ноября 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
Штаны за 100 баксов не думаю, что более качественные, чем за 50))). Дети все равно быстро растут. Не вижу смысла переплачивать.
Пы Сы Не призываю покупать подвальный Китай
Тут личное дело каждого за сколько покупать.
Но я за то что бы дать ребенку как можно больше.
ursula 14 ноября 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
Ярким и наполненным детство делают не штаны за 100 долларов, которые он порвал на горке, а счастливые моменты
А почему Вы решили, что у ребенка в штанах за 100 баксов нет счастливых моментов и яркого детства???
автор Виниловая пластинка 14 ноября 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
У меня тоже дети одеты хорошо на площадке и во дворе(блин да не важно где)...Мне не жалко вещи,зато дети красивые и им удобно, и они уже знают что они красивые...)))Зато приятно когда моим ребенком восхищаются-со стороны же видно как смотрят родители)))Я вот смотрю на детей в китайских кроссах и в коротких спортивках и думаю как такое можно одеть ребенку и еще все разноцветное-не в тему.
Это КАПЕЦ!!!
’Зато приятно когда моим ребенком восхищаются-со стороны же видно как смотрят родители)))’
Считаю, что восхищаться можно поступками, воспитанием и развитием ребенка.
А Вы меня просто убили, тем более фраза
’смотрю на детей в китайских кроссах и в коротких спортивках и думаю как такое можно одеть ребенку и еще все разноцветное-не в тему’. ААААА
Рожки-да-ножки 14 ноября 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
Смотря какие и сколько. Если я покупаю большой конструктор Лего - он заменяет 20 китайских игрушек и развивает воображение.
Если для творчества - то не мольберт за 800 грн, а 10 ватманов и качественные краски и кисточки.
Да, темы на советчице про шмотки для детей достали, поэтому и пишу, чтобы большинству понятней было
ооо,на это я вам отвечу,что у нас один большой конструктор лего собирается за три часа!естественно,мы покупаем другой.мы очень развиваем воображение.лего у нас стописят штук всяческих модификаций и серий) Баловство?
ursula 14 ноября 2013
Ответ дляТанюша
И велосипед, и ролики, и бассейн и поездка на море - все это делает детей счастливие
Вы считаете, если щтаны за 100 баксов, то всего остального нет??
автор Виниловая пластинка 14 ноября 2013
Ответ дляursula
А почему Вы решили, что у ребенка в штанах за 100 баксов нет счастливых моментов и яркого детства???
Я этого не писала, Вы че???
Где моя фраза ’ У ребенка в штанах за сотку нет счастливого детства’
Я за здраво расставленные приоритеты
ursula 14 ноября 2013
Автор, нескромный вопрос.

У Вашего ребенка 2 реглана с рынка?
Белоснежко 14 ноября 2013
Ответ дляursula
Согласна, сама такая, но иметь рядом с собой а-ля любящего мужчину неспособного трусы купить - недопустимо
Т.е. если дела любящего мужчины пошли не очень, то за шкирку и за дверь? А как же ’...в богатстве и В БЕДНОСТИ...’? Про ’...в болезни и в здравии...’ я уже промолчу.
Танюша 14 ноября 2013
Ответ дляursula
Вы считаете, если щтаны за 100 баксов, то всего остального нет??
Я вообще не в курсе про штаны за 100 долл
автор Виниловая пластинка 14 ноября 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
ооо,на это я вам отвечу,что у нас один большой конструктор лего собирается за три часа!естественно,мы покупаем другой.мы очень развиваем воображение.лего у нас стописят штук всяческих модификаций и серий) Баловство?
150 конструкторов - это да, баловство. Ведь собирать можно не только по картинке, но и придумывать свои сюжеты. Нам хватает 5. Из них два базовых набора кубиков
ursula 14 ноября 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
Я этого не писала, Вы че???
Где моя фраза ’ У ребенка в штанах за сотку нет счастливого детства’
Я за здраво расставленные приоритеты
А зачем тогда экономить на детях?
Царевна Лягушка 14 ноября 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
Это КАПЕЦ!!!
’Зато приятно когда моим ребенком восхищаются-со стороны же видно как смотрят родители)))’
Считаю, что восхищаться можно поступками, воспитанием и развитием ребенка.
А Вы меня просто убили, тем более фраза
’смотрю на детей в китайских кроссах и в коротких спортивках и думаю как такое можно одеть ребенку и еще все разноцветное-не в тему’. ААААА
А...вы меня убили уже давно с начала этой темы((
Рожки-да-ножки 14 ноября 2013
Ответ дляПодмигашка
Я тоже такого коммента как ваш ждала. Только вы благодаря своей примитивности, к сожалению, не поняли, что с одним регланом, это гипербола. Иммется в вижу, что нет смысла вкладывать в вещи, их количество и цену, а лучше в будущее детей.
ой,лучше вам не вступать со мной в дебатываш спич про примитивность я великодушно упущу))
ursula 14 ноября 2013
Ответ дляБелоснежко
Т.е. если дела любящего мужчины пошли не очень, то за шкирку и за дверь? А как же ’...в богатстве и В БЕДНОСТИ...’? Про ’...в болезни и в здравии...’ я уже промолчу.
Я имела ввиду девочек выходящих замуж сугубо по любви, не думая, что будет завтра
автор Виниловая пластинка 14 ноября 2013
Ответ дляursula
Автор, нескромный вопрос.

У Вашего ребенка 2 реглана с рынка?
На рынке ничего не покупаю.
У нас 2 реглана Зара и один Бенеттон.
Под куртку одеть хватает.
2 футболки в садик. Майка на сон.
Трусы считать?)))
Рожки-да-ножки 14 ноября 2013
Ответ дляursula
Спасибо, хоть сразу один с регланом в загашнике отпал
и не говорите)
Мини-бикини 14 ноября 2013
Девочки, вопрос, как влияет на воспитание ребенка стоимость и количество вещей у него?) Вот я тоже трачу очень много денег на ребенка, и вещи беру очень дорогие, люблю когда ребенок одет дорого и со вкусом!
И не могу понять, когда пишут, зачем детям такие дорогие вещи, злюсь когда начинают меня учить, как и куда тратить мне мои личные деньги)) Кому какое дело? Если мой ребенок одет дорого, то это не означает, что я не занимаюсь с ребенком))
Подмигашка 14 ноября 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
ооо,на это я вам отвечу,что у нас один большой конструктор лего собирается за три часа!естественно,мы покупаем другой.мы очень развиваем воображение.лего у нас стописят штук всяческих модификаций и серий) Баловство?
Да, баловство. Вот если бы из того же конструктора ребенок собрал собственную модель, а не по инструкции - вот уж есть чем похвалиться. А так - тупое потакание.
Царевна Лягушка 14 ноября 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
На рынке ничего не покупаю.
У нас 2 реглана Зара и один Бенеттон.
Под куртку одеть хватает.
2 футболки в садик. Майка на сон.
Трусы считать?)))
УЖАС......бедный ребенок...и не потому что у него 2 реглана, а потому что у него мама
Ряженка 14 ноября 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
баловать нужно деток,ба ло вать!когда как не сейчас?неизвестно,что их в жизни ждет.А детство должно быть счастливое)))
согласна, вот только в жизни их ждёт платное образование - об этом нужно думать, а не о шмотках
Подмигашка 14 ноября 2013
Ответ дляtinazlata
Девочки, вопрос, как влияет на воспитание ребенка стоимость и количество вещей у него?) Вот я тоже трачу очень много денег на ребенка, и вещи беру очень дорогие, люблю когда ребенок одет дорого и со вкусом!
И не могу понять, когда пишут, зачем детям такие дорогие вещи, злюсь когда начинают меня учить, как и куда тратить мне мои личные деньги)) Кому какое дело? Если мой ребенок одет дорого, то это не означает, что я не занимаюсь с ребенком))
Я с вами согласна. Если есть возможность - покупайте наздоровье. Просто тут многие упорно доказывают - что это чуть ли не первая необходимлть иметь джинсы за 100 баксов. А если нет - то человек-отстой. А то что у всех доходы разные, это вообще как-то никто не берет во внимание.
ursula 14 ноября 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
На рынке ничего не покупаю.
У нас 2 реглана Зара и один Бенеттон.
Под куртку одеть хватает.
2 футболки в садик. Майка на сон.
Трусы считать?)))
Я так понимаю в садик в регланах Вы ходите через день...
Один стираете, другой носим.

Теперь вопрос...

А на праздник Вы идете в садиковских регланах.

Или Вас вообще не приглашают??

И вообще - сколько лет ребенку?
Ряженка 14 ноября 2013
вот можете забрасать меня тапками, но менталитет большинства мам - это 10 курточек Рейма, Ленне, ботиночи 10 пар на зиму... и садик с 30-40 детьми набитый - а не лучше эти деньги платить за частное образование - пользы то больше будет
Ля-ля-ля 14 ноября 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
На рынке ничего не покупаю.
У нас 2 реглана Зара и один Бенеттон.
Под куртку одеть хватает.
2 футболки в садик. Майка на сон.
Трусы считать?)))
А когда майка в стирке ребёнок не спит или спите только в трусах?
Божий одуванчик 14 ноября 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
ооо,на это я вам отвечу,что у нас один большой конструктор лего собирается за три часа!естественно,мы покупаем другой.мы очень развиваем воображение.лего у нас стописят штук всяческих модификаций и серий) Баловство?
У нас также))) Собирает с папой за вечер. И тоже покупаем другой. И вещей у нас много, и комната у ребёнка игрушками забита. При этом и отдыхаем, и в парк ездим, и в развлекательный центр, и на развивалки ходим. Это же наш ребёнок, у него всё должно быть. Почему он должен смотреть ’голодными’ глазами на других деток? Потому что у родителей какие-то принцыпы странные?
Подмигашка 14 ноября 2013
Ответ дляursula
Я имела ввиду девочек выходящих замуж сугубо по любви, не думая, что будет завтра
... как все запущено...
Мини-бикини 14 ноября 2013
Меня скорей возмущает, когда люди могут позволить одевать и обувать своих детей нормально, но при этом идут у секонд и берут там эти вонючки, в которые одевают своих детей, еще и говорят, а зачем я буду тратить на детей, им все равно, что на них одето! Или же когда летом, одна знакомая пришла гулять на дет. площадку с дочкой, та в юбочке, а под ней застиранные трусики старшего брата!!!!
автор Виниловая пластинка 14 ноября 2013
Ответ дляursula
Я так понимаю в садик в регланах Вы ходите через день...
Один стираете, другой носим.

Теперь вопрос...

А на праздник Вы идете в садиковских регланах.

Или Вас вообще не приглашают??

И вообще - сколько лет ребенку?
Вы очень странный собеседник.
Суть темы не в том, что у кого-то меньше одежды, а у кого-то больше.
И не в том, чтобы обсудить меня и моего ребенка,
а в том , читайте внимательно

МОЖНО ТРАТИТЬ НА ДЕТЕЙ В 2 РАЗА МЕНЬШЕ ДЕНЕГ И
В 2 РАЗА БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ.

Улавливаете смысл? Дело не в количестве регланов)))
Царевна Лягушка 14 ноября 2013
Я в шоке.но как же мне интересно посмотреть на автора...скиньте фото)может я ошибаюсь....