03 января 2020

Развод и раздел имущества купленного в браке. Может юристы подскажут...

Девочки вообщем разводится с мужем официально. Разошлись давно, когда ещё беременная была, потом официально до года никто не разводит. За время когда мы разошлись и до сих пор, почти 2 года мой муж купил себе машину (незнаю правда на себя оформил или нет). Знаю номер авто, как можно узнать на кого оно оформлено? Знаю имущество приобретенное в браке делиться пополам, может хоть так удастся получить хоть какие-то деньги. Подавала на алименты себя и ребенка, суд назначил отчисления, он ничего не платит. Вот такая история
Люда Людоедова 03 января 2020
КТО ВАС РАЗВЕЛ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ?
Мама Чели 03 января 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
КТО ВАС РАЗВЕЛ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ?
Вы читать не умеете?
МойНеТакой 03 января 2020
Программа есть. Сама не пользовалась. Скину.
Люда Людоедова 03 января 2020
Ответ дляМама Чели
Вы читать не умеете?
А Вы?
Мама Чели 03 января 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
А Вы?
Я - да, а что?)
МойНеТакой 03 января 2020
Авто номера. Попробуйте.
Сижуревувшоке 03 января 2020
обращайтесь к судебному исполнителю.....за алиментами. А к машине вы какое отношение имеете?! можно на сайте минюста сделать запрос по № ИНН - там все данные по движ и недвиж имуществу, но должны быть электр. ключи...
Прячусь от Всех 03 января 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
А Вы?
разошлись - это не развелись.
Люда Людоедова 03 января 2020
Ответ дляМама Чели
Я - да, а что?)
Ничего.
Стаття 110. Право на пред´явлення позову про розірвання шлюбу

2. Позов про розірвання шлюбу не може бути пред´явлений протягом вагітності дружини та протягом одного року після народження дитини, крім випадків, коли один із подружжя вчинив протиправну поведінку, яка містить ознаки кримінального правопорушення, щодо другого з подружжя або дитини.
Таки в курсе 03 января 2020
вы можете, конечно, подать иск о разделе имущества, но если вы фактически не жили вместе, ваши шансы что-то получить стремятся к нулю.
а по алиментам не ждите, обращайтесь в ГИС
Таки в курсе 03 января 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Ничего.
Стаття 110. Право на пред´явлення позову про розірвання шлюбу

2. Позов про розірвання шлюбу не може бути пред´явлений протягом вагітності дружини та протягом одного року після народження дитини, крім випадків, коли один із подружжя вчинив протиправну поведінку, яка містить ознаки кримінального правопорушення, щодо другого з подружжя або дитини.
автор только сейчас разводится
Сижуревувшоке 03 января 2020
Ответ дляТаки в курсе
автор только сейчас разводится
так имущество приобретенное во время брака.....я думаю не сложно будет доказать факт что они не вели совместное хозяйство и значит делить нечего.....
Люда Людоедова 03 января 2020
Ответ дляТаки в курсе
автор только сейчас разводится
Да. Ясно. Она она уже ’разошлась’, а значит не будет ни какого ’пополам’. Хотя практика менялась несколько раз за последние годы, но перспектив у автора практически нет
Люда Людоедова 03 января 2020
Ответ дляСижуревувшоке
так имущество приобретенное во время брака.....я думаю не сложно будет доказать факт что они не вели совместное хозяйство и значит делить нечего.....
Вооот!
Меряю линейкой 03 января 2020
На опен дата
язззззь!!! 03 января 2020
Ответ дляСижуревувшоке
так имущество приобретенное во время брака.....я думаю не сложно будет доказать факт что они не вели совместное хозяйство и значит делить нечего.....
почему? пусть автор говорит, что вели
Мама Чели 03 января 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Ничего.
Стаття 110. Право на пред´явлення позову про розірвання шлюбу

2. Позов про розірвання шлюбу не може бути пред´явлений протягом вагітності дружини та протягом одного року після народження дитини, крім випадків, коли один із подружжя вчинив протиправну поведінку, яка містить ознаки кримінального правопорушення, щодо другого з подружжя або дитини.
А автор где-то писала о том, что официально развелась во время беременности или протягом року после рождения ребенка?
Люда Людоедова 03 января 2020
А по сути, автор, не экономьте на походе к юристу
Сижуревувшоке 03 января 2020
Ответ дляязззззь!!!
почему? пусть автор говорит, что вели
да говорить можно что угодно....Есть факты, свидетели и хорошие адвокаты....
автор Просериарила молодость 03 января 2020
Ответ дляТаки в курсе
вы можете, конечно, подать иск о разделе имущества, но если вы фактически не жили вместе, ваши шансы что-то получить стремятся к нулю.
а по алиментам не ждите, обращайтесь в ГИС
Обратилась в исполнительную, он официально трудоустроен в ЧП Кронас, мебельная фурнитура и д.р. Исполнитель отправила документы туда, разово были перечисления, теперь по 0. Уже и писала она туда и звонила, никто не отвечает.
Таки в курсе 03 января 2020
Ответ дляСижуревувшоке
так имущество приобретенное во время брака.....я думаю не сложно будет доказать факт что они не вели совместное хозяйство и значит делить нечего.....
а я о чем
Люда Людоедова 03 января 2020
По сути вопроса ’как можно узнать на кого оно оформлено’.
Зачем Вам это.
Лучше узнайте что оформлено на него. Опендатабот Вам в помощь
Любимка-анонимка 03 января 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
КТО ВАС РАЗВЕЛ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ?
Пишите крупнее!!
Люда Людоедова 03 января 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Пишите крупнее!!
Удалено администрацией...
Играю_на_кларнете 03 января 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Обратилась в исполнительную, он официально трудоустроен в ЧП Кронас, мебельная фурнитура и д.р. Исполнитель отправила документы туда, разово были перечисления, теперь по 0. Уже и писала она туда и звонила, никто не отвечает.
Може звільнився.Аліменти повинен платити,а все інше,вилами по воді писано.
Сижуревувшоке 03 января 2020
что-то мне подсказывает что муж не очень хотел этого ребенка, раз так себя ведет?! там много вопросов к автору изначально.....
Таки в курсе 03 января 2020
Ответ дляязззззь!!!
почему? пусть автор говорит, что вели
а муж, и особенно его адвокат, будут молчать и поддакивать.
железный занавес 03 января 2020
Автор, чоловік легко доведе, що на той момент ви разом не проживали. Не сподівайтеся. Вимагайте далі аліментів.
Снежнакомка 03 января 2020
Опендатабот не выдает личных данных. Даже если бы и выдавал - это ненадлежащее доказательство для суда. Проще подать в суд ходатайство об истребовании доказательств.
Таки в курсе 03 января 2020
Ответ дляСижуревувшоке
что-то мне подсказывает что муж не очень хотел этого ребенка, раз так себя ведет?! там много вопросов к автору изначально.....
какими бы ни были вопросы, ребенок есть и решение суда по алиментам есть. и даже исполнительное производство.