Кисельная барышня• 03 января 2020
Кто где был на новогодних представлениях для детей?Поделитесь впечатлениями.Киев
Хотим еще куда-то сходить. Но хочется уже проверенное, интересное. Долго выбирали, а попали на 2. Оставлю свой отзыв о них.
1. "Christmas Dreams - рождественское шоу для детей" в Premier Palace Hotel.
Очень понравилось в целом. Билеты 250-500 грн. Интересно, современно.
Из минусов: подарков не давали, аквагрим платный (100 грн), Анимационная программа перед спектаклем длилась 2-3 минуты, обещанных фото с героями не было. Все сразу ушли, а заходить туда не разрешали.
Но само представление было на уровне. Мест свободных не было. Билеты покупали в начале декабря, это были последние. В следующем году тоже пойдем.
2.НОВОГОДНИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ АЛИСЫ в малом зал Дворца «Украина».
Ну такое. Не сильно интересно, местами очень даже нудно. Декорации скучные. Озвучка тоже. Сидели почти в конце, слышно было плохо. Было взаимодействие со зрителями, детки танцевали с мест, это понравилось.
Билеты 100-250 грн. Были свободные места.
Из плюсов : не дорого и еще дали очень приличные подарки всем деткам.
3. Красавица и Чудовище в Кукольном театре.
Понравилось. Малышка моя хочет еще раз. Билеты около 100 грн. Своих денег стоит. Мест свободных не было.Анимационная программа после спектакля была хорошая.
А куда Вы водили деток? поделитесь впечатлениями
Кудряшка Сью• 03 января 2020
В цирк ходили на зимнее представление- не советую.. нудотина полнейшая
Поддакиваю иногДА• 03 января 2020
Дочь в прошлом году была на снежной королеве в палаце спорта, очень понравилось. Сейчас вот как раз сидят на Холодном сердце там же, пока не знаю мнение) Но захотела туда сама
неДоПриличий• 03 января 2020
Ходили в Будинок дытей на юнацтва (на Печерске возле гостиницы ’Салют’) понравилось. Первый раз там были. Надо приходить за 30 минут до начала, там еще есть локации для детей и танцы до начала.
Наивная Хо• 03 января 2020
Ответ дляШкала Радости
А на ВДНХ кто то ходил?
Подруга ходила с дочкой 7 лет, очень понравилось Театр марионеток, фабрика мрий и тропические метелики
Кисельная барышня
• 03 января 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ну ждем тогда отзыв. Моя тоже хочет
Поддакиваю иногДА• 03 января 2020
Ответ дляКисельная барышня
Ну ждем тогда отзыв. Моя тоже хочет
понравилось)
ПушАпница• 03 января 2020
1) WaterLand в МВЦ - нам очень понравилось)
2) Космическое Рождество в Планетарии - тоже понравилось, дочь в восторге)
3) Winterra - это вообще вне конкуренции. Потрясающе!
4) Дед мороз в королевстве шоколада в Октябрьском дворце - средненько для меня, хотя дочери были интересно)
в цирк идти передумала после отзывов здесь. Хочу ещё на Тайны новогодних игрушек во дворец Украина и в Резиденцию Деда Мороза. Сейчас тоже изучаю афишу и отзывы куда можно ещё пойти)