Гага Газу• 03 января 2020

Как добраться из Винницы

Девочки, как из Винницы вокзала доехать до Хмельника? Поезд приходит на ЖД вокзал.
Есть прямые маршрутки какие-то?
Фамильная фондюшница• 03 января 2020
такси в такое время темное
Жидкость для снятия глаз• 03 января 2020
В цю пору вже нічим, тільки таксі.
автор Гага Газу • 03 января 2020
Не сейчас)) Вообще.
Форточка• 03 января 2020
На 4м трамвае или маршрутке до западного автовокзала, от него каждые пол часа маршрутка на Хмельник. Часов до шести вечера. На бус юа есть расписание
автор Гага Газу • 03 января 2020
Ответ дляФорточка
Спасибо. А долго ехать до западного автовокзала?
Lightg• 03 января 2020
Есть еще пару маршруток с центрального автовокзала, а вообще расписание на бас.ком.юа можно посмотреть. Плюс дизель дважды в день ходит с жд - в 8 с копейками и в 17 с копейками. Второе в три раза дешевле
автор Гага Газу • 03 января 2020
Ответ дляLightg
Спасибо.
Lightg• 03 января 2020
Ответ дляГага Газу
С ЖД - 30-40 минут.