14 ноября 2013

Почему нельзя спать после удара головой?

показать весь текст
Льва 14 ноября 2013
Ответ дляМаурита
Ну да пора спать. Да и наплакалась. Хотела на ручки. а я её в коляске везла.

Что же делать? Или к врачу или просто наблюдать.

Была в тёплой шапке, но гематомка есть на самой макушке
Ну Вы даете. Просто по каждому пункту- швах.
Если нет никого,кто бы страховал ребенка на верху горки- мой не лезет на горку. Если очень хочется- лезу вместе с ним,страхую на верху. Пусть лучше жопой в грязь сядет, скатившись с горки, чем сверху упадет.
Почему не взяли ребенка на руки? Почему позволили ребенку с травмой еще и плакать?
Звоните в скорую, что Вы тут сидите?
ЖующаЯКонфету 14 ноября 2013
Слушайте не плачьте звоните в скорую расскажите,что произошло,скажите сразу не позвонила растерялась.Раз есть шишка нужно что б ребенка посмотрел специалист,не теряйте времени.
Сиренькая 14 ноября 2013
Если падала на голову- мамочка-’ноги в руки’ и скорую или сами в больницу самообращением (должны принять и обследовать). Может быть все что угодно от сотрясения до ушиба головного мозга и трещины/перелома. У маленьких детей часто сглажена симптоматика.
avlasyuk 14 ноября 2013
меня удивляют мамочки
одни с температурой 37,2 в неотложку уже звонят
другие с травмой головы сидят дома и в интернете копаются

сотрясение мозга, внутреннее кровотечение - не пугают вас?
автор Маурита 14 ноября 2013
Детского невропатолога сегодня нету.
Детской травматологии тоже нет.

Решила так. Проснётся. Поедем в травматологию.
avlasyuk 14 ноября 2013
Ответ дляМаурита
Детского невропатолога сегодня нету.
Детской травматологии тоже нет.

Решила так. Проснётся. Поедем в травматологию.
вы в каком городе? травмпункт есть у вас?
умничка, обязательно к врачу едьте
Светка-пипетка 14 ноября 2013
Ответ дляМаурита
Детского невропатолога сегодня нету.
Детской травматологии тоже нет.

Решила так. Проснётся. Поедем в травматологию.
Удивляюсь вашему спокойствию. Может у вас шок?
АсобеннАя 14 ноября 2013
как это нет детской травматологии? Вы в маленьком городе живёте?
Пургену мне 14 ноября 2013
Автор, будите ребенка и едьте к врачу. До врача сами обратите внимание на зрачки, они должны быть одинакового размера, на походку, попросите в закрытыми глазами пальчиком дотронуться до носа
Капризуля 14 ноября 2013
я думаю что все хорошо)мы постоянно бабахаеися(