14 ноября 2013

И вот я осталась без платья на НГ

Так обидно, сейчас очень тяжело с деньгами,  а я немного поэкономила и купила себе платье "аж" за 170 гривен, а оно слишком короткое, подкладка до пол попы(((((  походу не на мой рост, хотя я 165 см и размер мой, так обидно теперь. Хотелось для мужа быть красивой, а получилось то, что получилось, мне так жалко эти несчастные деньги, когда же черная полоса пройдет? я одна такая невезучая?
показать весь текст
ГендиреХтор 14 ноября 2013
Ответ дляГоловная
я не говорю что единственное, просто купила это и пролетела, можно купить еще кучу платье, только было бы за что
ааа, ну извините... Понимаю Вас тогда(
Подумывающая 14 ноября 2013
Ответ дляГоловная
рост 165 см, обхват груди 83 см, талии 58, бедра 84 см
Фото скиньте
СпайдерВумен 14 ноября 2013
Если вариант - оставьте. Наедине муж оценит
Коварная Зая 14 ноября 2013
Ответ дляГоловная
рост 165 см, обхват груди 83 см, талии 58, бедра 84 см
1-е, которое хотела предложить , вам великова-то будет (впрочем как и мне, хоть я вас везде на пару см больше) Оно КРА-А-АСНОЕ.

А второе даже предлогать не буду, так как оно уж точно короткое
автор Головная 14 ноября 2013
Ответ дляПодумывающая
Фото скиньте
сейчас сфотографирую
автор Головная 14 ноября 2013
извините, еле прикрывает..
автор Головная 14 ноября 2013
р.с. я его натянула вниз, чтоб трусы прикрыть))) на меньшем росте оно было б по-другому
Звезда в шоке 14 ноября 2013
Ответ дляГоловная
извините, еле прикрывает..
капец это ж как люди таме платья продают ((((
Автор, отправляйте это ’платье’ обратно - пусть деньги возвращает продавец
kykysja 14 ноября 2013
Ответ дляГоловная
извините, еле прикрывает..
да уж, явно пожалели ткани(((( на тунику не похоже
Коварная Зая 14 ноября 2013
Ответ дляГоловная
р.с. я его натянула вниз, чтоб трусы прикрыть))) на меньшем росте оно было б по-другому
А одеть Викторию сикрет, Какие-то кож сапожки-по ножке, причесочку поднять, макиеяжик...
Это не вариант для вас? (или вы в гости идете)
У меня бы муж,пардон, забыл бы и про НГ и про все на свете если б ему в такой ипостасе явилась
Пушап Ми 14 ноября 2013
Отнесите в ателье, может они смогут что-то придумать к качестве нижней отделки, будет выглядеть еще интереснее. Или сами что-то пришейте веселенькое, вам же на Новый Год
Коварная Зая 14 ноября 2013
Ответ дляГоловная
р.с. я его натянула вниз, чтоб трусы прикрыть))) на меньшем росте оно было б по-другому
А по существу..вам длинну этого платья в принципе продавец озвучивал? И она уверяла что это платье?
Ну явная ж туника...:-( Может поговорите с продавцом. попросите помощи. Пусть забирает или хоть поможет пристроить :-)
фрау Гитта 14 ноября 2013
к подкладке запросто можно пристрочить кусок ткани..проблема-то...и гипюрчика дошить..фантазию включите)))я -дюймовочка 163 см..но мне такое не нужно)
СпайдерВумен 14 ноября 2013
Нет, не надо ничего дошивать. Или оставляйте как туничку, но купите черные лосины в обтяжку чтобы или вырезайте подклад, покупаете сексуальнейшее белье, пояс+ чулки, туфли на выход к мужу и...
СпайдерВумен 14 ноября 2013
Короче, я бы и не растраивалась на вашем месте. Мужчины любят глазами, а значит в таком вы его капец как заведете!!!
Да, я блондинка! 14 ноября 2013
а если низ укоротить и носить как блузу с юбкой-карандаш?
ОйЙой 14 ноября 2013
Автор, вывесите платье на продажу, авось и купят. Поверьте, здесь стройных девушек хватает.
Если не продастся - наденьте его как тунику под леггинсы, лосины или банально очень узкие облегающие джинсы. Если удачно обыграть, то будет впечатление, что изначально это была туника.
Ну и наконец вариант - объясните продавцу ситуацию, попросите возврат. Вдруг пойдет навстречу. Я, как продавец, приняла бы у Вас это платье обратно, если на нем есть все бирки и оно в том же состоянии, в каком и было до продажи.
Электричка 14 ноября 2013
наверное, платье с таобао. На китайцев сшито, с их маленьким ростом
ameli25 14 ноября 2013
та.... я б теж відпрвила, але якщо усі заміри відповідають поданим - тоді автор не права.... мусить продавати плаття...
а яке шукаєте??
на який розмір?
може щось таке запропоную:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7526122.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7274024.html
nastya_levus 14 ноября 2013
в мене схоже... тільки явно довше
подивіться https://www.kidstaff.com.ua/tema-7571804.html
Ann77 23 ноября 2013
а такие нрав