14 ноября 2013

Продаже беременных тестов

Может было уже, не знаю , но...  https://www.kidstaff.com.ua/tema-7247437.html   ))))
marion_p 14 ноября 2013
Я в шоке...
Галябалована 14 ноября 2013
и главное
тесты всегда свежые
ТихоЯ 14 ноября 2013

блииин... а я за всю беременность так и не догадалась такой бизнес делать
Босоножка 14 ноября 2013
Было) Но свежие всегда - это вообще
Не за Будка 14 ноября 2013
охринет
я слышала что такое есть, но в реале не видела..... бедные мужики.. разводят их бабы как козлов((((
Кашка-маняшка 14 ноября 2013
вот это бизнес
Перловая Кашка 14 ноября 2013
дожились ))
Samaya_samaya 14 ноября 2013
У меня слов нет! И кто-то же их покупает!!
Аноним НаВсеГда 14 ноября 2013
Да,уже когда то была такая темка.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-223095

Это же надо до такого додуматься...
Интересно и кто-то такое покупает???
Перловая Кашка 14 ноября 2013
кто то же покупает, а как узнать на предмет свежести?
Налитое яблочко 14 ноября 2013
недавно в какой-то передаче уже показывали как купили такой тестик , хороший бизнес
Все очень просто 14 ноября 2013
интересно, берут?
Галябалована 14 ноября 2013
Область их применения, в действительности, очень широка. От милой шутки, до проверки чувств молодого человека. Ну и, конечно же, массу других, безусловно, полезных областей применения тестов на беременность с положительным результатом.

Mamitta 14 ноября 2013
Мир сошел с ума
Tanusha22 14 ноября 2013
жесть
Я - мама 14 ноября 2013
дожились
людмила 83 14 ноября 2013
дикость какая-то
Галябалована 14 ноября 2013
Ответ длясвета785
кто то же покупает, а как узнать на предмет свежести?
по запаху наверно
КвiТаня 14 ноября 2013
цена 45 грн за штуку или лот?
kykysja 14 ноября 2013
скорее всего лаборантша какая-то додумалась))))) беременяшки ж каждые две недели носят анализы)))))
Не за Будка 14 ноября 2013
а что??? платишь 45 грн, а получиешь или хорошие бабки.. или мужа)))))))))))))))
Редиска Я 14 ноября 2013
Ответ дляНе за Будка
охринет
я слышала что такое есть, но в реале не видела..... бедные мужики.. разводят их бабы как козлов((((
вряд ли ведутся...чичас такие мужики,что даже если ты с ним нос в нос.уже с животом на 8месяце,все равно сомневаются-сильно умные...после рождения многие тест на ДНК на отцовство делают...
Директор Пляжа 14 ноября 2013
скоро бу не стиранные труселя начнут продавать. Куда мы катимся
автор AVRORA _ RY 14 ноября 2013
Ответ дляkykysja
скорее всего лаборантша какая-то додумалась))))) беременяшки ж каждые две недели носят анализы)))))
мне тоже так кажется
Галябалована 14 ноября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
скоро бу не стиранные труселя начнут продавать. Куда мы катимся
здрасте,уже давно продают))))
Тётя Хрюша 14 ноября 2013
И что тут сказать.... и рейтинг высокий.... А чистые по 3 грн))))
автор AVRORA _ RY 14 ноября 2013
Ответ дляКвiТаня
цена 45 грн за штуку или лот?
заинтересовало Вас предложение?
Директор Пляжа 14 ноября 2013
Ответ дляГалябалована
здрасте,уже давно продают))))
и на кидстаффе????
Галябалована 14 ноября 2013
Ответ дляНе за Будка
а что??? платишь 45 грн, а получиешь или хорошие бабки.. или мужа)))))))))))))))
или можно еще хорошенько по морде отхватить
Галябалована 14 ноября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
и на кидстаффе????
ну да))