14 ноября 2013

Продаже беременных тестов

Может было уже, не знаю , но...  https://www.kidstaff.com.ua/tema-7247437.html   ))))
показать весь текст
Галябалована 14 ноября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
и на кидстаффе????
Не за Будка 14 ноября 2013
НЕЕЕ.. ДЕВОЧКИ, НАДО СРАЗУ МОЧУ БЕРЕМЕННЫМ ПРОДАВАТЬ... РАСФАСОВЫВАТЬ В БАНОЧКИ)))) А ТО В ТЕСТЕ ТО МОГУТ ЗАСОМНЕВАТЬСЯ, СКАЖУТ ЧТО БЫ СДЕЛАЛА ЕЩЕ ОДИН.. А ТУТ ПРИ НЕМ ДРАГОЦЕННОМ БЕРЕТЕ ТЕСТ, ТОКО ЧТО КУПЛЕННЫЙ И .. ВУАЛЯ... )))
Не за Будка 14 ноября 2013
Ответ дляГалябалована
или можно еще хорошенько по морде отхватить
ну, раз покупают, то должны осознавать все стороны медали))))))))))))))))
Не за Будка 14 ноября 2013
Ответ дляГалябалована
kykysja 14 ноября 2013
Ответ дляНе за Будка
НЕЕЕ.. ДЕВОЧКИ, НАДО СРАЗУ МОЧУ БЕРЕМЕННЫМ ПРОДАВАТЬ... РАСФАСОВЫВАТЬ В БАНОЧКИ)))) А ТО В ТЕСТЕ ТО МОГУТ ЗАСОМНЕВАТЬСЯ, СКАЖУТ ЧТО БЫ СДЕЛАЛА ЕЩЕ ОДИН.. А ТУТ ПРИ НЕМ ДРАГОЦЕННОМ БЕРЕТЕ ТЕСТ, ТОКО ЧТО КУПЛЕННЫЙ И .. ВУАЛЯ... )))
Да_Я_ТакаЯ_ 14 ноября 2013
Ответ дляНе за Будка
а что??? платишь 45 грн, а получиешь или хорошие бабки.. или мужа)))))))))))))))
моего знакомого ’подруга’ принесла тест, ну тот как порядочный свадьба и все-такое. после свадьбы беременность быстро рассосалась , а потом и теща проболталась что подстроили все. в итоге развод.
так что только дурака полного можно на такое развести
Не за Будка 14 ноября 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
моего знакомого ’подруга’ принесла тест, ну тот как порядочный свадьба и все-такое. после свадьбы беременность быстро рассосалась , а потом и теща проболталась что подстроили все. в итоге развод.
так что только дурака полного можно на такое развести
так хто ж им лекарь то, что язык за зубами не умеют держать???
Папина дочка 14 ноября 2013
та это уже давно известно. И еще желательно иметь пару про запас, вдруг захочет мужичок так сказать наверняка проверить, типа с пылу с жару.