14 ноября 2013

Загадка от дочьки 1.5 года

Девочки. Две недели не могли понять, что просит дочь.
"Дай бУкаля" - сослезами на глазах и все тут.
Интересно, это мы такие не догадливые, или действительно непросто понять?

Ваши версии
показать весь текст
автор Малая еще та 14 ноября 2013
Да уж, попробуй догадаться, что они лепечат! А моя еще и нервничает, когда я не правильно повторяю ее слово
NicuZZa 14 ноября 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Плоскогубцы
даааа!
anna_daoud1782 14 ноября 2013
Ответ дляNicuZZa
может, вешалка? если - нет, я сдаюсь)))
не это мы едим 2 -3 раза в день ,а некоторые не едят
автор Малая еще та 14 ноября 2013
Ответ дляanna_daoud1782
колбаса вообще ))))
сибака - колбаса????
Кы-ы-ы-ця 14 ноября 2013
Ответ дляМалая еще та
сибака - колбаса????
Неее, это мне ответили на нашу колбасу - бата
автор Малая еще та 14 ноября 2013
а еще у нас три разных слова:
песЕ - печенье
пасИ - пошли
писИ - писять
вот так то
anna_daoud1782 14 ноября 2013
Ответ дляМалая еще та
сибака - колбаса????
эх, это хлебушек
Кы-ы-ы-ця 14 ноября 2013
Ответ дляanna_daoud1782
не это мы едим 2 -3 раза в день ,а некоторые не едят
Хлеб
NicuZZa 14 ноября 2013
Ответ дляanna_daoud1782
не это мы едим 2 -3 раза в день ,а некоторые не едят
нуууу, для меня это макароны))))) 2-3 раза в день
Кы-ы-ы-ця 14 ноября 2013
Ответ дляanna_daoud1782
эх, это хлебушек
Будем считать, что я успела
автор Малая еще та 14 ноября 2013
Ответ дляanna_daoud1782
эх, это хлебушек
да уж....,
anna_daoud1782 14 ноября 2013
Ответ дляNicuZZa
нуууу, для меня это макароны))))) 2-3 раза в день
ого ))) вам в италию нужно
NicuZZa 14 ноября 2013
Ответ дляanna_daoud1782
ого ))) вам в италию нужно
ага, я уже тут)) это меня муж к макарошкам приучил, если мы дня 3 без пасты - это конец света
spin4ik 14 ноября 2013
А я долго не могла запомнить слово ’церква’ и говорила ’крества’
anna_daoud1782 14 ноября 2013
Ответ дляNicuZZa
ага, я уже тут)) это меня муж к макарошкам приучил, если мы дня 3 без пасты - это конец света
а что за пасту делаете
anna_daoud1782 14 ноября 2013
Ответ дляspin4ik
А я долго не могла запомнить слово ’церква’ и говорила ’крества’
))))) они такие шкодные
автор Малая еще та 14 ноября 2013
Ответ дляanna_daoud1782
а что за пасту делаете
т я хочу про пасту! разнообразить макарошки нужно!
Кы-ы-ы-ця 14 ноября 2013
Ответ дляspin4ik
А я долго не могла запомнить слово ’церква’ и говорила ’крества’
У нас круче ТОПТОПЭ. Почему не знает никто. Но только видит крест сразу кричит ТОПТОПЭ
NicuZZa 14 ноября 2013
Ответ дляanna_daoud1782
а что за пасту делаете
паста в смысле макаронные изделия)) да, разную мы делаем: открываю холодильник и понеслась...наша фантазия
Коко На Страже 14 ноября 2013
Да саплед это велосипед, ито для нас это было понятным словом)))) как-то у нас единицы слов непонятных, у нас чаще смешных и из-за того что спешит сказать. Вот, например, хрюшка - шлюшка, а заберите - заибите, не надо заибать, не заибай у меня, блин и после услышанного даже не спорим, просто смеемся
anna_daoud1782 14 ноября 2013
Ответ дляGalina_M
Да саплед это велосипед, ито для нас это было понятным словом)))) как-то у нас единицы слов непонятных, у нас чаще смешных и из-за того что спешит сказать. Вот, например, хрюшка - шлюшка, а заберите - заибите, не надо заибать, не заибай у меня, блин и после услышанного даже не спорим, просто смеемся
Коко На Страже 14 ноября 2013
Ответ дляanna_daoud1782
c мужем как-то попросили сказать доцю ’заберите хрюшку’, так нет сказала все четко
anna_daoud1782 14 ноября 2013
Ответ дляGalina_M
c мужем как-то попросили сказать доцю ’заберите хрюшку’, так нет сказала все четко
ая яй ,как не стыдно
Бабка-ежика 14 ноября 2013
а мой просит ДАЙ ПУКОТИК... это означает кампотик