14 ноября 2013

Советские добрые мультики . Давайте сделаем список.

показать весь текст
orishka 14 ноября 2013
Ответ дляlora-m-07
Ёжик в тумане )))
до сих пор не установлено что курили создатели этого мультика:) в процессе работы.
Я его ни тогда не поняла ни сейчас:)
Ошеламиссимо 14 ноября 2013
Ответ дляНаездница
у меня в детстве на мультик про шкатулку была неадекватная реакция...боюлась я его)))странный мультик...
А я боялась в детстве концовку мультика Петрик Пяточкин, когда начинали петь с эхом пам-парам-пам-пам. Даже не знаю почему:)) Но мультик интересный.
Ошеламиссимо 14 ноября 2013
Снежная королева, Простоквашино
Новогодняя пальма 14 ноября 2013
Ответ дляorishka
до сих пор не установлено что курили создатели этого мультика:) в процессе работы.
Я его ни тогда не поняла ни сейчас:)
.
А между прочим в Японии или Китае,мульт ’Ежик в тумане ’ считается чуть ли не высшим исскуством.Хотя я тоже не понимаю его
-eva- 14 ноября 2013
а еще украинские есть..
каравай
про петрика пяточкина
дострибнути до хмаринки
як кошеня і песик підлогу мили
капітошка...
40каградусная 15 ноября 2013
Ответ дляorishka
чего - наоборот изначально показан негативный образ советского хулигана:))))
Курить низзя:) мораль даже.
ага, я не показываю его т.к. ребенок тоже ’курить’ начал как волк, при этом мы с мужем не курим
Акукарача 18 ноября 2013
Ответ для40каградусная
ага, я не показываю его т.к. ребенок тоже ’курить’ начал как волк, при этом мы с мужем не курим
я смотрела и мне нравился этот мультик, и при курящих родителях - я не курю!