14 ноября 2013

Эксклюзивная жилетка какую цену выставить?

Милые советчицы!
Пошила я себе жилет. Шила для себя, поэтому на материалах не экономила: велюр - хлопок 100%, мех- натуральный, подкладка тоже. Простегала синтепоном, матрешки нарисовала, отсканировала, под пластик поставила... короче, это целая история, лучше смотрите фото.
Так вот, когда все было закончено, поняла, что пролетела с длиной жилета, на мой рост 170 с широкими плечами, она на мне куцевата... хочется как-то длинее, почему не осознала это раньше - не знаю. Хожу и злюсь на себя: столько работы, столько труда и все даром.
Сил моих на нее смотреть больше нет, хочу продать, но не знаю за сколько. Посоветуйте!
показать весь текст
220В 14 ноября 2013
Ответ дляЛьва
Интересно,если я напишу, что мне не нравится, опять меня носом будут тыкать,что самовыражаюсь?

Сочетание цветов- крайне редко кому такое нравится, честно скажу. Обычно люди в депрессии предпочитают фиолетовые,лиловые и красно-синие тона. Так что...увы
Вы,конечно,можете выставить за себестоимость материалов, но ....
Всем не нравится.Тут Вы в стаде,расслабьтесь.
Zaytar 14 ноября 2013
А если серьезно - сколько на материалы затрачено?
автор Аноним Анонимыч 14 ноября 2013
Ответ дляЛьва
Интересно,если я напишу, что мне не нравится, опять меня носом будут тыкать,что самовыражаюсь?

Сочетание цветов- крайне редко кому такое нравится, честно скажу. Обычно люди в депрессии предпочитают фиолетовые,лиловые и красно-синие тона. Так что...увы
Вы,конечно,можете выставить за себестоимость материалов, но ....
да, и поэтому все супер герои, как правило, одеты в сочетание красного и синего.
220В 14 ноября 2013
Ответ дляkortasa
да, и поэтому все супер герои, как правило, одеты в сочетание красного и синего.
Так Вы хотели в офисе сделать так?
автор Аноним Анонимыч 14 ноября 2013
Ответ дляZaytar
А если серьезно - сколько на материалы затрачено?
около 200 грн.
автор Аноним Анонимыч 14 ноября 2013
Ответ для220В
Так Вы хотели в офисе сделать так?
милая девушка! ну чего вы злорадствуете? я же просто спросила совета. Относительно сочетания синего и красного (которым меня тут так упрекают), наберите в гугл и посмотрите раздел картинки.
Волшебная палочка 14 ноября 2013
Ответ для220В
Так Вы хотели в офисе сделать так?
ахаха
Zaytar 14 ноября 2013
Ответ дляkortasa
около 200 грн.
Ну вот и поставьте 200,00 - у нас сейчас ОЧЕНЬ много креативных людей
Резвая лошадка 14 ноября 2013
Ответ для220В
Так Вы хотели в офисе сделать так?

враг сражен!
Резвая лошадка 14 ноября 2013
Ответ дляLife13
Чего пртдираетесь? Хорошо и аккуратно пошито. Автор, про дайте тут или на Сландо.
где в моих словах написана придирка? читайте внимательно. и вопрос был задан не вам, а автору.
220В 14 ноября 2013
Ответ дляkortasa
милая девушка! ну чего вы злорадствуете? я же просто спросила совета. Относительно сочетания синего и красного (которым меня тут так упрекают), наберите в гугл и посмотрите раздел картинки.
Вы на глупость,смороженную Львой,ответили ещё большей глупостью.
Дело вовсе не в психологической причине сочетания цветов в Вашем жилете
Ряженка 14 ноября 2013
ну ябы на такую и не посмотрела..да и пошить такую-фантазия какая нужна..не в обиду-даром бы не взяла..
автор Аноним Анонимыч 14 ноября 2013
Всем спасибо за советы, придирки и глупости! Вопрос закрыт.
Зажуженная Жужжа 14 ноября 2013
бу-га-га...матрешки с котиками)))) ну мож кому для тематической вечеринки и згодится))))