Поиск по базе знаний
Спрашивайте и получайте ответ пользователей
Железная тетя

Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям.
Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
Не спышыть його забирати, у вас якраз активна фаза захворювання ы вырогыднысть заразити дитину дуже висока
Цитата:
Ваше дело-мои дети всегда со мной.боюсь чтоб сына не заболел, но так скучаю:)
Цитата:
Не спышыть його забирати, у вас якраз активна фаза захворювання ы вырогыднысть заразити дитину дуже високая вже просто приблизно 2 тижні з нас роком, а вчора вже і температура піднялась і горло почало боліти
Цитата:
муж нет, он еще в операционной

Цитата:
тогда Ваша мама права, пусть лучше побудет с ней пока вы лечитесь!! Не переживайте, ваш сынуля ведь с родной бабушкой!!! И поправляетесь скорее!!муж на роботи оперирует
Цитата:
я вже просто приблизно 2 тижні з нас роком, а вчора вже і температура піднялась і горло почало боліти
Перетримайте його день в бабусі, а там будете бачити як ваше самопочуття буде покращуватись чи ні, я б таку можливість перестрахуватись використала
Цитата:
Перетримайте його день в бабусі, а там будете бачити як ваше самопочуття буде покращуватись чи ні, я б таку можливість перестрахуватись використаладякую за пораду

Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
- + 263
- + 213
- + 212
- + 210
- + 192
- + 173
- + 159
ещё >>
Сейчас читают!
- + 151
- + 106
- + 100
- + 68
- + 48
- + 47
Болею