14 ноября 2013

Куда повести ребенка на елку Сказочная Страна или Премьер Палац???

Девочки отзовитесь кто в прошлом году был на подобных мероприятиях- просто билеты дорогущие можем себе позволить только на одно мероприятие сходить...

Поэтому выбираю между Пеппи в Премьер Палаце, Сказочной Страной от Екатерины Шаховской и Дворцом Украины.

Буду очень признательна за помощь!!!!
показать весь текст
автор burhan 16 ноября 2013
На это организаторы и рассчитывают, мне кажется даже в 6 лет одного стремно отпускать....
Svet_Orly 17 ноября 2013
вчера мне перезванивали по поводу брони билетов на их сайте, я уточнила и они подтвердили, что взрослый билет тоже стоит 250 грн. и я сразу же сняла свою бронь, как бы там ни было классно, считаю это уж слишком завышенной ценой, а детей своих хоть им по 7.5 и 6 лет тоже самих непонятно куда в толпу не пущу.
Алёна-Диана 28 ноября 2013
Девочки, что значит завышена?!!
в Цирк билеты по 200грн (дети от 3-х по полной плати!!
премьер палац - тоже что-то около 300грн
В доме офицеров несколько лет подрят билеты на 3Д представление тоже 350,
двореу спорта - 100-550

конечно - можно выбрать и по 50 и по 110грн и сидеть на галерке

а тут ты в центре представления!

мы забронировали до 18 ноября - по 250 на каждого, кто в октябре успел забронировать - по 230грн